Отчет алкоголика.

Всем привет!

Небольшой воскресный отчет.

Два с половиной месяца без алко. Офигенное чувство, скажу я вам. Но его бы не было, если бы не результаты похудения. Через пару дней будет два месяца, как я борюсь с лишним весом. И за эти два месяца результат минус 16,5 кг.

Напомню, что начал я с 125 кг и на сегодня мой вес 108,5. Половина пути пройдена и цель в 90 кг уже не кажется такой недостижимой.

Тянет ли пить? Нет! Нет! И еще раз нет. Хотя на моей диете можно употреблять крепкий алкоголь, но когда вспоминаешь каждое утро после выпивки, говоришь самому себе спасибо, лучше не надо. Анализировал на днях причины, по которым бухал и пришел к удивительному выводу, что пил я очень часто, так как не мог заснуть. И нормализовав сон, это проблема ушла. И мелатонин в этом деле очень хорошо помогает.

Ну и несколько изменений: одежда стала меньше на два размера, поменял прическу, позагорал. На прошлой неделе была самая большая выставка в нашей индустрии и почти все, кого я знаю, отметили, что я стал выглядеть кардинально лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бросил курить 4 года назад, и мне знакомо офигенное чувство освобождения.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет не курю, вообще пофиг, что до, что сейчас.

5
Автор поста оценил этот комментарий

в этом году будет 5 лет, как бросил

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1 мая будет 6 лет как бросил (курил 27)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

41 год как и не начинал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

какие твои годы...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку