Отчет алкоголика.

Всем привет!

Вот и пролетели два месяца без алкашки.

Наверное, если бы не желание привести себя в форму, похудеть и вот это вот все, то, зная себя, сорвался бы уже не раз, сто процентов. Но, мотивация в этот раз зашкаливает, особенно, когда вижу результаты.

Итак, два месяца без алко ( плюс-минус, так как подсчет по дням не веду). выпить не тянет. Я очень прекрасно помню то состояние по предыдущему опыту, когда пьяные люди начинают не то чтобы бесить, но немного раздражают. И вот, к концу второго трезвого месяца именно это состояние.

За полтора месяца кетодиеты сбросил 14 кг, с 125 до 111.

Вот это, действительно, мотивирует. Результаты видны уже визуально. Пузень сдулся, бока уходят.

Стараюсь не есть вредные продукты,  практически перешел на простые, натуральные продукты.Но тоже время распределение БЖУ строго в рамках кето: белки 25%, жиры 70%, углеводы 5%. Подсчитываю, все что съел на весах и заношу в программу на телефоне.

Вот примерное меню на день:

на завтрак ем три-четыре яйца, чаще в виде яичницы. Добавляю сыр, бекон или грудинку. Иногда красную рыбу собственного посола. Обед часто пропускаю, выпивая бронекофе ( ок, гугл). На ужин чаще всего стейк из говядины на гриле с сельдереем или квашеной капустой. Могу куриных голеней заточить с малосольными огурцами. Свинину нет, только если шашлык. На сладкое не тянет. Сыр с кофе на перекус. Иногда горсть миндаля или пекана.Вчера купил маленькую банку диет колы, выпил половину и выбросил, так как гадость. Воды выпиваю примерно полтора литра в день. Чаще минеральную. Плюс чая кружки три и кофе так же.

"Пойдем кофе купим! - Как-то ты странно слово "водка" произносишь."

Из физических нагрузок: день ходьба 10 км, день упражнения с гантелями.

По понедельникам - русская баня. Нашел недалеко от себя новую баню с самой большой парной в России. Три часа с веником. Русская баня,  ледяная купель, хамам. Ну и сон, сон, сон. Ложусь около полуночи, сплю минимум восемь-девять часов.

Из добавок принимаю ( все заказывал на iherb ) мультивитамины, кальций+магний+цинк, витамин Д3, биотин, комплекс для чистки печени, магния цитрат, йод, л-карнитин.

Взвешиваюсь каждые три-четыре дня. Плюс отслеживаю сон, сердечный ритм, дыхание через браслет. И вот именно мотивация привести себя в форму, оказалась сильнее, чем мотивация вести просто трезвый образ жизни. В трезвой жизни результат один- не пьешь и все. А тут цель! Впереди еще 20 кг жира, а там поглядим!

Из релакса у меня кальян по вечерам, кто тут увлекается кальянами, пишите!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо лигу алкоголиков создать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык есть для таких постов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А группа алкоголизма есть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку