Отчет алкоголика.

Всем привет!

Сегодня месяц без алкашки и три недели на кетодиете.

Про алкоголь даже не вспоминаю. В магазине уже не тянет пойти посмотреть на алкоакции. Желания выпить НЕТ! Жена может в выходные выпить вина, а я рядом спокойно пью чай. Из вредного, только кальян по вечерам.

До цели еще очень далеко. 25 кг! Прекрасно понимаю, что будут сложности, нужно добавлять спорт, но мне нравится этот образ жизни! Нравится просыпаться с ясной головой, нравится делать в три раза больше дел.

Вчера познакомился в кетогруппе в ВК с мужчиной, моим ровесником.

Он похудел со 142 кг до 80 и только за 5 месяцев на 40!

Вот его результат вдохновил, показал, что все возможно, главное цель и мотивация.

Примерно ежедневное меню выглядит следующим образом: завтрак- вода с лимоном,яичница из 3 яиц с сыром, иногда с беконом, сыр каймак, кофе или чай. Обед- бронекофе. Ужин - стейк, огурец или сельдерей, квашеная капуста. На ночь стакан нарзана с яблочным уксусом. Ну и витамины.

Сегодня 19 февраля и вес 115,2.

Изменение веса:

28.01. - 124.7 кг

29.01. - 122.7 кг

30.01. - 121.7 кг.

01.02. - 120.4 кг.

02.02. - 120.0 кг.

04.02. - 119.5 кг.

05.02. - 119.1 кг.

06.02. - 118.7 кг.

09.02. - 118.2 кг.

10.02. - 117.8 кг.

11.02. - 117.1 кг.

12.02. - 116.4 кг.

13.02. - 116.2 кг.

15.02. - 116.0 кг.

17.02. - 115.5 кг.

19.02. - 115.2 кг.

Послезавтра летим в Сочи на неделю, посмотрим, насколько я смогу игнорировать все соблазны. Цель - велосипед+ ходьба каждый день.

Отчет будет после возвращения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ммм, оки

я вот на работе сижу чипсики точу, кутна

ещё сникерс ебану в обед с чаем

а вечерком пару пива по акции)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

о, диета моего мужа за прошедшие 20 лет.. Теперь любим и лелеем камушек в желчном)))).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл кето в питании преимущественно жиром. При таком питании желчь продуцируется в большом количестве. Камни в желчном возникают по причине застоя желчи. Как-то не сходится.
Обезжиренная диета - вот причина камней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там про другую диету, пиво м чипсы
Автор поста оценил этот комментарий

отличный план!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, подписан давно. Это который по счёту раз бросания?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
..дцатый
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хуй знает, раньше хотел похудеть, пробовал много раз на диету садиться - с моей работой мозги просто напрочь отключаются, весь день злой, как собака, делать толком ничего не можешь. Теперь, сильно разочаровавшись в жизни, болт подзабил и не парюсь особо, ну толстый и толстый, чего теперь помереть чтоли, и без девушки проживу, благо порнухи много)

одно мне не понять никак, каким образом вокруг столько людей, которые бухают как не в себя, жрут макдак каждый день и не знают при этом, как выглядит беговая дорожка, и при этом остаются стройняшками, вот половина моего окружения именно такая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай в сторону эндокринологии и в частности про гормон инсулин. Возможно придет понимание почему так
Автор поста оценил этот комментарий

У них видимо более подвижный образ жизни. Я до 24-х лет тоже жрал все подряд, бухал и т.д но при этом много гулял (домой приходил только что бы поспать и помыться) и трахался. Потом что то пошло не так, расстался с крайней на тот момент девушкой, оборвал некоторые знакомства... как говорится, ушел в себя. А бухло и безконтрольный жрач остались, вкупе с неподвижным образом жизни сисадмина. Как итог мне 30, на весах в середине января было 120 при росте 175. Произошло еще пару неприятных инцидентов в январе, попал в ДТП и так по мелочи, и я решил что хватит себя жалеть... Сегодня спустя месяц, вешу 109, исключительно из-за того что пересел на нормальное питание, считаю калории, бросил пить, не ем мучное и сахар, соль очень в меру. Уже привык, новой для себя пищей наедаюсь, к бухлу тяги нет, при том, что домочадцы по вечерам попивают пивко с мяском. К сладкому и хлебу я и раньше относился равнодушно (моей слабость были: пиво 3-6 литров в день и соленые/острыне/жареные закуски) поэтому дискомфорта не испытываю. На оборот,сейчас мой рацион стал разнообразнее, раньше я и половины из этого не ел, мол на нахрена, если лучше заточу жареный стейк из свинины или бахну чипсов с пивом, вкуснее же... Сейчас распробовал, кайфую по своему. К чему я это... что бы худеть, не нужно искать позитивного толчка, отправной точкой должен быть негатив, не продет и месяца как появится настроение и мотивация от первых результатов. PS обязательно нужны весы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку