30

Отчет

Народ, спасибо за поддержку. Не сорвался, сегодня даже мяч поминать сходил, сижу, рецедированное колено зализываю. Друзья из Германии позвали к ним, решают вопрос по поездке. Они не пьющие, а я смогу при смене обстановки голову в порядок привести. А так... В общем если - кодировка помогла больше морально, выпить просто страшно. Надеюсь, со временем выпить не будет хотеться по другим причинам.

Дубликаты не найдены

+1

сам закодировался недавно(2 недели назад)проебал в бухле и угаре 10 лет жизни

решил для себя-хватит,а кодировка это типа контрольный-на всякий случай

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Здоров, Дружище, как ты? Ждем весточку!

0
И потеряй в жизни все. Человек такая скотина пока шок не испытает хуй поймет
0
Мал совет. На сухую оч. тяжело. Кодировки вещь хорошая только без провокаторов.
0
Держись, я сам алкаш. Хорошая семья, работа. Пятница не авторитет, все работы позволяли. Вниз не падаю. Вокруг такие же алкаши. Но заебало в конец уже. Все движения через синьку. Предприятие даже заставляет ГТО сдавать, один х.. обмывание каждого разряда. Раз решил держись. Сам не захочешь не получиться.
0
А я чертов пивной алкаш ищущий все время причину не пить Верди пиво и это меня заебало
0
Тоже не понимаю. Я нажираюсь один раз в год ( до поросячьего визга) но исключительно на природе ( с друзьями с палатками на 2 ночи ездим) но после Бухача на утро так херово что от слова алкоголь воротит и сам себе даю обещание что так больше не напиваться. Но встречал людей которых это не останавливает им херово но с дрожащими руками тянутся сново к алкоголю (хотя должны понимать что херово им как раз именно от него).
0
Слуште народ, вот просто поясните как это хочется выпить? Это психологически или как типа селедки охота сожрать?
раскрыть ветку 5
+1
Это необъясеимая хуйня, ну, лично для меня. Хочется нажраться и все тут. Не останавливало ничего, ни работа, ни родные, ничего вообще. Страшная жесть на самом деле.
0
Как выйти погулять при долгом-долгом-долгом сидении дома. При том,постоянно. Это-доступное удовольствие,потому и подсевших много. Предрасположенность,к сожалению.
раскрыть ветку 1
+1

очень удачное сравнение

0

ты не из России? шутка) а выпить хотеться может  по разному, отдать дань привычному времяпрепровождению,  для смелости, или от горя. Я это вижу как желание с помощью химиката принятого внутрь понизить уровень критического взгляда на своё поведение в результате чего даёшь выход своим эмоциям в самой сырой их форме, а не редко и порядочно забродившими. От этого пьющему человеку становится комфортней.

-1
Это не объяснимо. Ты лучше скажи, у тебя есть че выпить? А то шланги горят.
0

Мячу девятый день или сороковой?

раскрыть ветку 2
0
Поминали мяч, порвали две пары бутс.
0
Ну опечатался) но судя по тому, как я управляю мячом и играю, то там не первый год после похорон)
-1

Я смотрю за тобой. Я всё вижу.

-1
Иллюстрация к комментарию
-1

Пьянству – бой! Так выпьем перед боем!

-1

Причин не должно быть совсем, ну если джина ебануть невзирая на отсутствие новогодних иголок

-2
Джина не надо,Надо Джину ёб&нуть,тогда все ништяк!А по взрослому-ты норм мужик,справишься.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: