Отчет 11 миллионера или как накачать лицо

Всем привет, как и обещал публикую отчет о несметных богатствах которые на меня свалились.

Для начала немного сухой статистики. Для зачисления платежей я предоставил 3 карты разных банков (Сбер, Тинькоф, Альфа-Банк) и сервис по приему платежей 2tip.ru. Все карты были обнулены, для чистоты эксперимента операции по ним не проводились в течении этой недели. Всего было получено 115 платежей.

Отчет 11 миллионера или как накачать лицо Удача, Благодарность, Везение, Радость, Лотерея, Жена, Длиннопост

Первый платеж  поступил через 2 минуты (если верить выписке сбера) после публикации реквизитов карт в телеграмме. Последний сегодня днем. 70 процентов платежей поступили в первый день. Платежи поступали и днем и ночью, из чего делаю выводы, что участвовала вся Россия.

Ну, а теперь перейдем к конкретным цифрам))

Минимальный полученный платеж – 2 р. 59 копеек.

Максимальный платеж – 10000 рублей!!! (пламенный привет колымскому пикабу из Краснодара)

Средний «чек» - 215 р. 41 копейка


Итого получено: 24772 рубля и 25 копеек.


Как я и обещал в предыдущем посте все средства, которые мне перевели пикабушники я потратил на колечко для жены и ремонт рулевой рейки. Уже в воскресенье утром мы с супругой отправились на «Вишняки» (краснодарцы поймут) и всего лишь после 2 часов мук выбора, и моего обещания отправить все деньги обратно если это не прекратится – кольцо было выбрано. В понедельник по совету своего мастера был выбран сервис для ремонта рулевой рейки. Во вторник утром машина уже была на подъемнике, вечером радовала сухой рейкой.

А теперь об ощущениях. Ребята, вы супер! Вы смогли привнести в жизнь 2 людей огромное количество позитива. Словами это тяжело выразить. После публикации реквизитов карт пришлось ходить с синей изолентой, что бы в случае чего было чем морду подмотать когда треснет. Правда. Огромное спасибо всем кто принял участие. Спасибо за Ваши комменты в платежах. Очень интересно было читать от куда прилетают платежи. Кто не писал - пишите "будущим поколения миллионеров" откуда вы.

Огромное всем спасибо!!!

Отчет 11 миллионера или как накачать лицо Удача, Благодарность, Везение, Радость, Лотерея, Жена, Длиннопост

Великое спасибо от жены!

Отчет 11 миллионера или как накачать лицо Удача, Благодарность, Везение, Радость, Лотерея, Жена, Длиннопост

Фабрика Счастливчиков

363 поста13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.