Отчаявшаяся мать: "Дочка получила нервный срыв из-за того, что ее выгнали из детсада"

В Татарстане ребенка выгнали из детсада за долги матери


Выставили за дверь в альметьевском детском саду четырехлетнюю воспитанницу из-за просрочки матерью очередного платежа. Женщина считает, что с ребенком не имели права так поступать. В садике в свою очередь утверждают, что исчерпали уже все меры воздействия на должницу. Сейчас в этой истории разбираются прокуратура и чиновники минобрнауки... (http://www.evening-kazan.ru/articles/v-tatarstane-rebenka-vy...)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно и продуктов в магазе набрать, в оплатить пообещать в следующем месяце!
11
Автор поста оценил этот комментарий
 Нет, не знала я, что можно куда-то обратиться. Только когда дочку из детсада выгнали, в прокуратуру пошла.
----------
Вот это самый жир.
Предположим что она могла не знать что муж не платил за садик когда водил туда сына. Но дочку то она сама водила и сама не платила за нее.
То есть она знала что не платит, но ей было похуй и она ни куда не бежала добывать деньги. Её ничего не смущало.
Но как только её ребенка не пустили в сад, она сразу побежала в прокуратуру.

Пиздец. Я хуею с этого лицемерия.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравилось в интервью вот это:
сейчас я не могу платить за детский сад. Но я же не отказываюсь платить!

Логика идет по пизде)
Ну и "сейчас я не могу платить за детский сад" понятие растяжимое. Это "сейчас" может длиться месяцами.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тема конечно острая, но в то же время и все просто: родители знают что дет.сады не бесплатны. За них нужно платить. Они не платят, но детей продолжают туда приводить, как-будто платят.

Логично что таких родителей и детей, могут напнуть оттуда.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Встречный иск от садика нужен. Совсем охамела мамашка.