Отчаянный подкат...

Отчаянный подкат... Подкат, Служба поддержки, Знакомства

Когда от одиночества пытаешь познакомиться с оператором техподдержки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в техподдержке, и как же я ненавижу таких кадров. В онлайн чате принципиально представляюсь мужскими именами. Но если по телефону позвонят - это жопа. Какого хера? Если я баба, не значит, что ты мне всрался! Я работаю, блять! А эти мудаки на уши падают, ты шо-ты шо, это же баба! Живая! Которая ещё и послать не может, потому что получит пизды от начальства! Почему бы полчаса не рассказывать ей, как ты одинок, игнорируя фразы, что это техподдержка, и будьте любезны сказать, есть ли у вас проблемы с сайтом! А секс по телефону сколько раз мне предлагали - вы бы знали. Но я уже начальству сразу сказала - в пизду, за такое я сразу трубку буду бросать, и делайте что хотите, хоть увольняйте, но слушать, как бы он меня ебал, даже проигнорировав, что я не хочу никакого секса по телефону и я на работе - нет, спасибо.
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, работаю в техподдержке больше двух лет. И близко не видела описываемого. Или у тебя очень сексуальный голос, или богатая фантазия.


Из забавного - в мужском коллективе одну меня бесит и веселит одновременно, когда клиенты начинают со слов "Здравствуйте, ТП...":)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

есть вариант, что она работает в секс-шопе

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня по телефону до ужаса детский голос. Но это никого не останавливает. Отмечу, что техподдержка у нас международная,звонят все, от американцев до арабов, и все народы хоть раз пытались такое сделать.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм законный секс с лолей хоть и по телефону... девушка, не дадите номерок?)0))00

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пашёль в зёпу
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, ерунда какая. Ко мне подкатывают раз в пятилетку и то чисто поржать😂 и выложить на пикабу. Я и на телефоне и на сайте консультирую. У тебя есть все их явки и пароли, почта, номер, айпи адрес. Как такое возможно не понимаю...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже все это от них есть. и толку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверно, нет у тебя от этого толка, слава богу у меня есть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ухх, какая-то нервная. Может познакомимся?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я тебя и нашел! Сейчас то мы можем познакомится. Гоу на свидание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пропустите! мне только спросить!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку