41

Отчаяния и безысходности пост

Привет, Пикабу. Меня зовут Вероника, мне 21 год. Две недели назад переехала в СПб, не успела ещё завести новые знакомства.
Хочу познакомиться с интересными людьми, чтобы больше узнать о городе, о хороших местах, весело проводить время, делиться опытом. В принципе, я за любой движ
Я психолог, люблю научную литературу, кино и сериалы, рисовать, заниматься спортом, играть в настольные игры, квесты.
https://vk.com/id206465378

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+33

У Дим преимущество, так не честно :(

П.С. А еще замечен родной Владивосток

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+13
И явно не благоволит Егорам
раскрыть ветку 10
-3

Она ненавидит тесный Владивосток, и поэтому переехала в Питер. Что ж, логично, не поспоришь. Хороший, солнечный, уютный и просторный город

раскрыть ветку 9
+4

Может она просто в первый раз пикабушника увидела вот и удивилась.

+2

ТС обязана рассказать эту историю!

+1
Тот неловкий момент, когда ты Дима, но без бороды(
раскрыть ветку 6
-2

Тот неловкий момент, когда у тебя член больше, чем у Димы

раскрыть ветку 5
-4

А если еще посмотреть ни последнюю запись на стене, и на какие отрывки ТС сделала акцент, сдается мне, девушка горяча, если вы понимаете о чем я)).

+47

И в чем отчаяние? В чем безысходность? Типа на жалость давишь красивым заголовком? Не, нафиг такое счастье. Бедная несчастная две недели как переехала, жизнь не имеет смысла.

раскрыть ветку 5
+17

Звучит так, словно - я приехала, развлекайте меня, заделайся на время моим гидом :)

Я за любую джижуху, но двигать будешь ты :D

Честно говоря, если люди за любую движуху, они не ищут, тех, кто их бы двигал, при этом сидя ровно на жопе. Они предлагают. Они записывают/выбирают интересные места, которые бы хотели посетить и предлагают сходить куда-то.

Удачи лисам тут :)

раскрыть ветку 2
+7

Это не звучит, а так и есть. У меня дырочка - развлекайте меня, вот я ваш афигенный шанс.

раскрыть ветку 1
+14
Что бы кто-то развлек, а потом дропнуть....но что-то никто не находится)))
-3

Питер вызывает депрессию

+14

психолог в 21 год? Нифига себе.

раскрыть ветку 15
+20
Отчасти все жрицы чуть чуть психологи
раскрыть ветку 1
+7
Ага с расширенным навоком поедания мозга, что можно наблюдать в заналовке.
+2
Мне было 21,когда я получила на руки диплом "педагог-психолог". Или психологом может считаться только тот, кто успел поработать по специальности?
раскрыть ветку 12
+5

Ну...образования мало, чтобы называть себя психологом, надо работать психологом- мое мнение. А то вот моет кто-то полы и говорит, я - юрист....

раскрыть ветку 7
+1

Везде где есть слово психолог - этой бумажкой можно подтереться.

раскрыть ветку 2
+1

Они под психологом Фрейда всегда представляют, с седой бородой и рассуждениями про то, что все от недостатка секса в организме

+7
отчаяние и безысходность в 21... всего лишь при переезде? мда...
+3

Она хоть кому-то ответила?))

+3

Красивые губы. На этом все пока. Пока.

+7

21годков и психолог?)))))) странные странности))))))))

раскрыть ветку 1
+5
Видимо, имеется в виду диплом бакалавра по специальности психология. Возможно уже работает по специальности. Почему нет?
+2

Бледная какая-то) с пивом сойдёт👌

раскрыть ветку 2
+1

светлым или темным?

раскрыть ветку 1
+1

В данном случае со светлым, темное я предпочитаю под другие случаи

+2
Ой, да ну тебя!
+5

Я тебя отлайкал. Извини, но это максимум, что я могу.

раскрыть ветку 1
0
+5
Мне всегда интересно было, если ты приехала с другого города, зачем ставить чужой в родной? Наверное хочется, хлеба и зрелищ
раскрыть ветку 1
+11

Мне всегда интересно, люди правда идиоты, или это наплывами?

Родной город указывается в основном разделе редактирования своей страницы в ВК(наверное как в паспорте место рождения), просто город в контактах, тпо где сейчас находится персонаж(как в паспорте прописка).

+2
Психолог инициирует отчаяние через две недели отсутствия знакомств?) видимо вы вампир какой нибудь и без подпитки чужой энергией (ну или более материальными вещами) вам совсем пльохо)
+1

очень много активности в комметариях. И походу зря

0

Блин. я б написал, но я это.. кхм.
самоуверенное уебище, и довольно много сквернословлю.
А так, удачи в СПб. Прекрасный город, тем более в наши годы - тут есть чем заняться)

0

Тебя интересуют тёмные или светлые стороны города?

раскрыть ветку 1
+3

Ты еще спроси, не скучает ли она по солнечному свету )

-1
Какой тут интересный холивар)
-2
Чет только не понял откуда отчаянность и безысходность за 2 недели...хотя это Питер) Александр, Петербург, холост
-2

хорошая девка.

я бы поебал, но мне лень вот это всё...а молодым -- в самый раз.

но молодые -- дураки..будут тупить, хохмить, острить, и останутся лишь с дрочкой наедине.

раскрыть ветку 11
+6

Опа, опытный в треде. Делись опытом с молодым, как правильно все делать, это ж вопрос жизни и смерти!!!1

ещё комментарии
+2

Ну почему

Можем  в компании

раскрыть ветку 1
0

[ок. поддержу градус]:

нет..лень..

))

-2

Могу предложить тебе экскурсию и компанию, но только никакого секса!

раскрыть ветку 6
+3

Не для неё твой кактус рос

+1
Не выпячивай груди, я вижу и так, что они довольно большие
Секса не будет, какая бы ты не была секс-машина
Я приличный мужчина
0

Я ей уже написал! В очередь!!!

раскрыть ветку 3
+2

Там места на всех хватит не переживайте

раскрыть ветку 1
+2

О_о ну я прям не настаиваю, спокойно!))

-2

Хз мы бы в днд поиграли :)

-3

А что за Дима. Он не против?

раскрыть ветку 1
+5
Не, все в порядке
-11

Что твориться с этим миром? Если такая красивая девушка вынуждена знакомиться в интернетах, то что делать мне, средней красивости мужику(

раскрыть ветку 16
+4
что делать мне, средней красивости мужику

Переезжай в Питер. Он мекка для девушек, желающих разобраться в себе. Они думают, что смена места жительства как-то решит их проблемы )

Ну а там, глядишь, выхватишь какую-нибудь себе красотку и утащишь в родной Урюпинск

раскрыть ветку 15
+7

Бред. Я коренной петербуржец. В Питере вообще не найти адекватную девушку, по крайней мере очень сложно. Все отношения, которые у меня были с девушками из других городов. Как только девушка приезжает в Питер ее ЧСВ зашкаливает и у нее сносит крышу, либо она очень быстро впадает в депрессуху и ей вообще на все пофиг.

раскрыть ветку 6
+2

А зачем мне возварщаться в свой урюпинск? Останусь там, в Питере)

раскрыть ветку 7
-11
Да что же ты такая красивая...
-20

божественно красивая девушка , и отдельный плюс за донни дарко +

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: