Отчаяние..

Отчаяние..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий

Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.

раскрыть ветку (71)
257
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Класов этому шкодничку!)))))
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушку только сначала удовлетворить любыми доступными средствами и баиньки)

раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий

А вас неплохо выдрессировали )

10
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаю шляпу! Ви таки джентельмен

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Снимай. Только в сеть не выкладывай.

Автор поста оценил этот комментарий

Свою? )

ещё комментарий
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это если вы пара и давно встречаетесь, зная о том, что все обычно нормально работает. А теперь представь парня, у которого первый секс, или долго не было. Или девушку. Сразу комплексы пойдут дикие. Я импотент, я не возбуждаю его. Как ни крути, а люди зависят от чужого мнения.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я помню ситуацию с будущим тогда мужем, когда первый раз у него не встал. Я просто видела как он начал загонятся, сначала вроде как стоит, потом падает. Я не особо опытная, тоже начала загонятся, что у него проблемы. А он мне говорил : только не подумай, что ты меня не возбуждаешь, пожайлуста). Видела, что он даже в простом общении как-то зажался. Начала читать, вырыла в нете информацию о тревожном ожидании неудачи, (кому интересно почитайте). Поговорила с парнем, постаралась объяснить, что все в голове, показала, что нормально к этому отношусь. После этого мы уже женаты давно, и ни разу не было больше такой ситуации с нестоянием)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы не было комплексов, нужны знания! если оба в паре знают что может не встать по куче причин а не только болезни, то никто париться не будет. заволновался например или устал/нажрался. даже у молодых активных так бывает. если оба знают что это чушь, то спокойно отнесутся

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не встал - есть ещё язык и палец)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку