Отчаяние

Искренне прошу прощения за то, что засоряю ленту. Просто я и не знаю, что, кроме Pikabu, может мне помочь. Дело в том, что 27го августа в 19.10 в г.Уфа на остановке ТЦ"Центральный" я встретила молодого человека, с которым очень хотела познакомиться, но испугалась и не сделала этого, о чем сейчас очень жалею. У него были очень длинные светлые волосы, темные очки, темная рубашка с закатанными до локтя рукавами и джинсовый жилет. Он перешел через подземный переход, постоял на остановке несколько секунд и зашел в 272 автобус. Если ты узнал в этом описании себя - пожалуйста, отпишись в комментариях.

Теперь обращаюсь ко всем пикабушникам. Я понимаю ваше негодование, оно вполне обосновано. Я сделаю несколько комментариев для минусов и нисколько не расстроюсь, если вы пустите в ход ваши минусометы, так как это будет заслуженно. Но, не смотря на то, что я понимаю, насколько неправильно размещать такого рода записи на этом сайте, я, все равно, делаю это и даже прошу вас поднять саму запись в топ, так как сейчас я хватаюсь за любую возможность найти этого человека. Еще раз простите.

P.S. Не будьте трусами. Подходите к понравившимся людям и знакомьтесь. Хуже, чем если вам откажут в знакомстве, ничего не будет, но, в таком случае, вы, хотя бы, не будете терзать себя мыслью о том, что даже не попытались.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку