Отчаянье

Извините, но я уже не знаю куда писать и кто мне поможет. Возможно кто-то есть с такой же проблемой? Мне кажется лёгкая тревожность посещала меня всю жизнь. В детстве меня часто били( если это будет важно и повлияет на что-то). В челом я была нормальным весёлым ребенком. Но в лет 15 случилась деревлизация + паническая атака практические с пустого места. С мысли , что нас всех не существует и это все мое воображение. Дальше страх выходить из дома. Никому не рассказала, нм с кем не делилась, думала что никто не поймет. Но описать мое состояние можно как"я умерла и меня не существует". Дальше со временем это прошло, но была ипохондрия и страх улицы. Потом мне 21 я работаю официантом, у меня злость от всего на свете, агрессия на всё. Дошло до того, что плакала каждый день и не могла физически найти силы чтобы встать с кровати. Тогда я решила что пора обратиться к специалисту. Диагноз: депрессия. Антидепрессанты, Пила, но после курса перестала. Все было хорошо, до тех пор, пока не начались разные жизненные проблемы. Бабушка заболела, ругаюсь с мч, и это все меня нагнетает. А сегодня мой др, мне нечем платить за учебу , ТК я не смогла больше работать морально и физически и бабушка моя сильно заболела. Все это меня сильно нагнетает и не вижу выхода из проблем. Все кажется сном, мне просто плохо и я не знаю что делать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на гормональный дисбаланс. МРТ головного мозга, узи яичников, КТ головного мозга, анализы. Проблема может быть очень серьёзной. Пообщайтесь с врачом в этом ключе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем серьезность заключается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзность в том, что у тебя обострение пошло. Если это опухоль или разрыв, значит.... Значит нихрена хорошего. Лучше перебдеть и сходить к врачу, и желательно бегом.

А если проблема психологического характера, то тут проще и сложнее одновременно. Проще в том что жизни это не угрожает. Сложнее в том смысле, что мозги править- ой как непросто.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку