4

Отчасти про Макса

Продолжаю подготовку к переезду и тут с матерю такой диалог получился:

Мать пишет: Гоша (это ее кот) и так мозгами не страдал, а к старости осталось только две- жрать и срать. жрать включается каждые 2 часа. а вот со вторым проблемы. запоры у нас. когда говно из ушей начинает лезть, включается голос. бегает и орет час. вчера это включилось в 12 ночи. ну орет, ну носится. пытаюсь спать. к часу начал копать в коридоре. вскочила- знаю, что прибабах может случится где угодно. итог- 2 кучи в обоих горшках и нассано на коврике. не ходит он в одно место, если там не убрано. вот до 2 ночи и стирала и убирала

Ну я и ответил: От запоров мы его быстро вылечим, когда с Максом зайдем.

Вот написать-то я ей написал, а в голове только одна ассоциация:

Найдены дубликаты

+1
Вот раньше был актер - Панин, и все ок. А теперь, мне и старые фильмы с Паниным нет желания смотреть(((хоть и фильмы вроде не плохи
раскрыть ветку 1
+1

Обидел один раз собачку и уже не актер :-))))

0

Посоветуйтесь с ветеринаром, чем можно помочь коту с этой проблемой (для него это не только дискомфорт). И коту облегчите участь, и маме убирать не придется.

раскрыть ветку 2
0

Не все так просто - я пока в 1,5к километрах от мамы.

Да и не мой это кот, как бы грубо это ни звучало. Вот есть животное - которое ваше, а есть не ваше. Не по принадлежности к хозяину, а по принятию друг друга.

У меня - Макс, у мамы - Гоша. Разные звери немножко.

раскрыть ветку 1
0

Понимаю. Это был просто совет)

0
У меня сегодня в 4 утра коты начали войну. Летало все, вместе с ними. Я вставали три раза, но эти твари так и не дали поспать. Третий кот тоже чудит, хоть и 5 лет всего. Ссыт рядом с лотком. Всегда. Заебал.
раскрыть ветку 3
+1

Ну я как бы маме и предложил, что мы с Максом зайдем... С дороги-то оба голодные будем... Проблема еды (для одного из нас) и сранья могла бы решиться в 2 минуты. Это Макс, если вы не смотрели мои посты:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Макс шикарен!

раскрыть ветку 1
0

У меня коллега рассказывал- был кот лет под 18 уже и для интереса подсунули ему валерьянки. Тут то коту крышу и снесло- стоит посреди комнаты, а из него льётся вовсю. Обоссался стоя

раскрыть ветку 1
0

А вы умеете заинтриговать....

0

Да поняли мы, поняли, не надо по два раза повторять

раскрыть ветку 1
0

Да уж поправил :-) копипастнул 2 раза случайно. Не расстреливайте, плизззз!!!!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: