-1

Отчасти про Макса

Продолжаю подготовку к переезду и тут с матерю такой диалог получился:

Мать пишет: Гоша (это ее кот) и так мозгами не страдал, а к старости осталось только две- жрать и срать. жрать включается каждые 2 часа. а вот со вторым проблемы. запоры у нас. когда говно из ушей начинает лезть, включается голос. бегает и орет час. вчера это включилось в 12 ночи. ну орет, ну носится. пытаюсь спать. к часу начал копать в коридоре. вскочила- знаю, что прибабах может случится где угодно. итог- 2 кучи в обоих горшках и нассано на коврике. не ходит он в одно место, если там не убрано. вот до 2 ночи и стирала и убирала

Ну я и ответил: От запоров мы его быстро вылечим, когда с Максом зайдем.

Вот написать-то я ей написал, а в голове только одна ассоциация:

Найдены дубликаты

+1
Вот раньше был актер - Панин, и все ок. А теперь, мне и старые фильмы с Паниным нет желания смотреть(((хоть и фильмы вроде не плохи
раскрыть ветку 1
+1

Обидел один раз собачку и уже не актер :-))))

0

Посоветуйтесь с ветеринаром, чем можно помочь коту с этой проблемой (для него это не только дискомфорт). И коту облегчите участь, и маме убирать не придется.

раскрыть ветку 2
0

Не все так просто - я пока в 1,5к километрах от мамы.

Да и не мой это кот, как бы грубо это ни звучало. Вот есть животное - которое ваше, а есть не ваше. Не по принадлежности к хозяину, а по принятию друг друга.

У меня - Макс, у мамы - Гоша. Разные звери немножко.

раскрыть ветку 1
0

Понимаю. Это был просто совет)

0
У меня сегодня в 4 утра коты начали войну. Летало все, вместе с ними. Я вставали три раза, но эти твари так и не дали поспать. Третий кот тоже чудит, хоть и 5 лет всего. Ссыт рядом с лотком. Всегда. Заебал.
раскрыть ветку 3
+1

Ну я как бы маме и предложил, что мы с Максом зайдем... С дороги-то оба голодные будем... Проблема еды (для одного из нас) и сранья могла бы решиться в 2 минуты. Это Макс, если вы не смотрели мои посты:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Макс шикарен!

раскрыть ветку 1
0

У меня коллега рассказывал- был кот лет под 18 уже и для интереса подсунули ему валерьянки. Тут то коту крышу и снесло- стоит посреди комнаты, а из него льётся вовсю. Обоссался стоя

раскрыть ветку 1
0

А вы умеете заинтриговать....

0

Да поняли мы, поняли, не надо по два раза повторять

раскрыть ветку 1
0

Да уж поправил :-) копипастнул 2 раза случайно. Не расстреливайте, плизззз!!!!

Похожие посты
78

Еще один друг. У меня никогда не было так много друзей

Всем приветик :-)

пошел фоткать закат, лежу себе, смотрю на солнышко, луну и самолеты и тут бежит красавец :-)

так со мной целый час и просидел на полянке на окраине деревни.
потом проводил до дома и пошел дальше по своим делам :-) смелый , во всех домах собаки на нас лаяли , а он даже глазом не моргнул :-)

надеюсь еще увидемся, вроде с соседней улицы. Наверное подумал , что я заблудился и решил мне помочь выбраться из леса :)

p.s. еще парочку постоянных постояльцев удалось зафоткать сегодня, в моем "санатории" для котов

еще осталось 3 кота сфоткать , тоже прям крутецкие :-)

Еще один друг. У меня никогда не было так много друзей Друзья, Друг, Собаки и люди, Домашние животные, Встреча, Компания, Кот, Длиннопост
Еще один друг. У меня никогда не было так много друзей Друзья, Друг, Собаки и люди, Домашние животные, Встреча, Компания, Кот, Длиннопост
Показать полностью 5
48

Пёсель Бимка ищет дом. Пожалуйста, поднимите!

Я уже писала про бабушку, которая собирала котов, а потом померла: https://pikabu.ru/story/snova_pochti_byivshedomashnie_kotyi_...

У той бабушки была еще псинка, это как раз она.

Пёсель Бимка ищет дом. Пожалуйста, поднимите! Казань, Без рейтинга, Длиннопост, Собака, Кот, Котомафия, В добрые руки, Собачьи будни
Пёсель Бимка ищет дом. Пожалуйста, поднимите! Казань, Без рейтинга, Длиннопост, Собака, Кот, Котомафия, В добрые руки, Собачьи будни

Собакен небольшой, чуть больше коккер-спаниэля, 8 лет. Шерсть тонкая, в будку никак. Со стерилизацией помогут.

Пост в ВК: https://vk.com/wall-171266645_26916

Также коты тоже все ещё не пристроены, к сожалению. Весь ассортимент в прошлом посте, но фото котят не было, вот они, кошмарики. Но ещё никогда их самого неказистого котенка не вырастало дрянного кота) вспомните все посты до и после)

Первые две - девчонки по 1,5 месяца (они мельче в реальности), третий - котик 4 месяцев.

тел. 89600-34-63-59 Галина (родственница бабушки)

Посты в ВК, котята: https://vk.com/wall-27248991_386565

Все коты: https://vk.com/wall-27248991_385762

Показать полностью 5
92

Встреча.

Встреча. Собака, Собачьи будни, Собаки и люди, Социализация, Животные, Встреча, Доброжелательность

Собака у загородного магазина, в ожидании хозяев видимо. Интересно, о чем собакен думает? Порой кажется, что у таких собак интеллект выше, чем у некоторых слоев населения, а точнее так оно и есть.

Встал рядом докурить сигарету, собакен посмотрел на меня, повилял интелегентно приветствием и отвернулся в ожидании, стал о чем-то дальше размышлять. Неисчерпаемый источник смысла и радости в них какой-то...

Всем бобра!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: