Отбиваем желание сектантов с вами общаться. Быстро, качественно, с гарантией

Дело было где-то полтора месяца назад.
Время где-то между утром и обедом, я честно пытаюсь проснуться. Звонок в дверь. Глазка у нас нет, потому спрашиваю, кто там. Мне доносится в ответ:
- А взрослые есть кто дома?
Тут стоит сделать ремарку - голос у меня таки не столько взрослый, сколько реально детский.
Приоткрываю дверь - за дверью две тётки:
- Ой, извините, девушка... - и дальше начинают явно отработанную пластинку: - В этом году сто лет с тех пор, как Иисус начал править на небе, бла-бла-бла...
Обрываю их на полуслове:
- Извините, я пастафарианец, - а так как я ещё функционирую на автопилоте, то лицо у меня абсолютно спокойное, разве что немного грустное и виноватое.
Тёти на секунду подвисают, потом одна осмеливается спросить, а что это.
НУ Я И ПОЯСНИЛА... В всё тем же неизменным выражением лица.
О, ЭТИ ЛИЦА, КОГДА ОНИ УСЛЫШАЛИ О ВЕЛИКОМ ЛЕТАЮЩЕМ МАКАРОННОМ МОНСТРЕ! К концу же моего краткого объяснения, они просто зависли, а в глазах разве что синий экран не светился.
Я ещё раз извинилась, и тихонько закрыла дверь. Потом с полминуты постояла в коридоре, осознавая, ЧТО это только что было, и стекла на коврик, пытаясь не ржать в голос.
Прошло полтора месяца. Сектанты к нашей квартире не подходят на пушечный выстрел. Посмотрим, на сколько ещё их хватит.