Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

От злобы у меня нет слов!

От злобы у меня нет слов! Внутренняя политика, Скриншот, Длиннопост, Twitter, Комментарии, Дмитрий Медведев, Политика, Негатив
От злобы у меня нет слов! Внутренняя политика, Скриншот, Длиннопост, Twitter, Комментарии, Дмитрий Медведев, Политика, Негатив
https://twitter.com/MedvedevRussia?ref_src=twsrc%5Egoogle%7C...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже за тбо в квитке 500р пришло, в прошлый раз было 90, теперь мусор вывозят "ооо чистый город"... Толи ещё будет. Квартира с комуналкой как за ипотеку, перспективы однако!.
раскрыть ветку (9)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

а представляете, приходит эта филькина грамота писанная на бумажке в деревню в 200 км от крупного города и в котором отродясь никогда не были мусорные баки и никогда не будут. В деревню где большая часть мусора уходит в переработку - в огород или что не гниет в печь. В итоге будет расти долг, который потом может всплыть каким-то боком от ушлых приставов. И вот что делать? Тупое отжимание бабла с населения без заключения договоров и предоставления качественной услуги. Горит прям

33
Автор поста оценил этот комментарий

За вывоз ТБО за декабрь я заплатил 309 рублей, за январь - уже 704 рубля. На "мусорке" рядом с двумя стальными контейнерами (заполненными мусором, и которые в январе старый оператор не убрал, а просто перестал вывозить из них мусор, и теперь собаки растаскивают его по всей округе) появился 1 современный пластиковый. Который, надо сказать, опорожняется в мусоровоз аж по несколько раз в сутки.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. У меня тоже отдельный контейнер для прозрачного пластика появился. Но забирает из него отходы не мусоровоз,а такой,типа ГазельXXL грузовичок

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю в стране нет заводов по переработке разного мусора, типа батареек и прочей хуйни. Все выкидывается в обычную свалку.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть,но мало. Кажется в Челябинске единственный по батарейкам. Надо строить - вроде больше двухсот в программу заложили.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Можно же организовать трансконейнерные перевозки мусора со все страны в Че. Это ж сколько бабла можно напилить еще и от РЖД и прочих..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фиг знает. Насколько я знаю процесс утилизации элементов питания сложен, дорог и энергозатратен. Так что тут надо внимательно смотреть - возможно по рентабельности выгоднее собирать и свозить в одно место,нежели ставить дорогостоящие производства на каждом углу. Да и сама технология (возможно) применима лишь при достижении определённой "критической массы"

Автор поста оценил этот комментарий

ООО"Пустой город"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку