Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

От злобы у меня нет слов!

От злобы у меня нет слов! Внутренняя политика, Скриншот, Длиннопост, Twitter, Комментарии, Дмитрий Медведев, Политика, Негатив
От злобы у меня нет слов! Внутренняя политика, Скриншот, Длиннопост, Twitter, Комментарии, Дмитрий Медведев, Политика, Негатив
https://twitter.com/MedvedevRussia?ref_src=twsrc%5Egoogle%7C...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня Мосэнергосбыт прислал квитанцию на обращение с тко. За деревню, в которой никто не живёт, не прописан и где нет контейнеров.

С интересной формулировкой:

Оплачивая единую сумму, определённую в настоящем счёте, Вы даёте согласие АО «Мосэнергосбыт» на приём и распределение данных денежных средств в счёт оплаты электроэнергии и услуг по обращению с ТКО».


Платить я, конечно, ничего не буду.


Со всех сторон разводилы уже. Бесит.

раскрыть ветку (42)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Охуевшие твари. Причем дозвониться в контору, которая якобы вывозит мусор - невозможно. Надо теперь очень аккуратно платить за э-э. А то сдуру 450 заплатишь "за мусор" и алга, "подписал договор с ними, путем оплаты счета". Это просто охуеть. Платон, в сравнении с этой аферой - просто пример кристальной чистоты проект.
раскрыть ветку (39)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Я дозвонился, там вообще феерия:

- Драсти, за что платить? никто не живёт, контейнеров нет.

- Вы должны у себя установить контейнер и машина будет приезжать забирать мусор.

- Кому должен?

- Каждый собственник должен установить кон...

- Где написано? Закон или что? Кому должен-то?

- Давайте наш менеджер свяжется с вами?

- Угу, главное, чтоб менеджер эффективный был...

раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Там в квиточке ещё забавная шляпа. Что, мол, рпсчет максимальный, 450 р из расчета, что. Дом 200м2. И если у вас меньше, вы дескать справочку то принесите. То есть там настолько охуели.. что даже в егрн площадь взять не могут и не хотят. Платить не буду до талого.
раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Спишут скоро с карты по быстрому суду без оповещений и тп

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

смс просто из зеленого банка придет, что у вас подключен автоплатеж за тко

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причем не важно, что счет в нем даже не открыт.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ага, есть такое...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне такая тема за антену приходит в москве лол. аж по 220р каждый месяц шлют и я не плачу, долг не образуется я почитал что если оплатить значит ты согласен что есть антена и принимаешь оферту.


пс антены нет

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в жку ничего нет, но контейнер, который раньше во дворе всегда стоял полупустой, уже две недели с горкой завален.
17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в стране, что то серьезное мутится. Не просто так все это пишут, чтобы народ видел. Наверное нас скоро захватят)
раскрыть ветку (22)
80
Автор поста оценил этот комментарий

ага, придёт НАТО, посадит своих приспешников во главу государства, поднимет пенсионный возраст, налоги, цены, вы этого хотите, чёртовы русофобы?! (с)

раскрыть ветку (17)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хотим как в Европе. Давайте, раскачаем лодку вместе!

раскрыть ветку (14)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Навальнёнок! Агент госдепа! вы видели, что в Сирии? А на Украине??

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, придёт НАТО

А ты уже и не против...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется от вас пахнет кремлём, ЧЕЛОВЕк. Ваша личность требует детального аннализа .
6
Автор поста оценил этот комментарий

я ни в коей мере не призываю, просто меня тоже порой посещает мысль что правительство само организовывает революцию, чтобы основная массовка после нее смогла опять сесть на желаемое место....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, что-то в этом духе. Просто и прибыльно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

так это специально и делается, чтобы народ завыл и когда это самое НАТО придёт ничего не делал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аплодировал
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же херня. Пишу заявление на отказ.

Вообще я мусор выбрасываю в лес рядом с дачей Воробьева. шутка

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея для флэшмоба

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку