Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

От злобы у меня нет слов!

От злобы у меня нет слов! Внутренняя политика, Скриншот, Длиннопост, Twitter, Комментарии, Дмитрий Медведев, Политика, Негатив
От злобы у меня нет слов! Внутренняя политика, Скриншот, Длиннопост, Twitter, Комментарии, Дмитрий Медведев, Политика, Негатив
https://twitter.com/MedvedevRussia?ref_src=twsrc%5Egoogle%7C...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если не брать в расчёт коррупцию и попил бабла, то этот региональный оператор банально, как и любая подобная бюрократическая структура в отсутствие конкуренции, не заинтересован в уменьшении мусора и решении проблем с ним, т.к. если не будет мусора, то у этой структуры будет меньше денег и власти. Чем больше проблема, тем больше выделяется ресурсов для её решения. А лишать себя ресурсов и власти ни один нормальный бюрократ не будет, тем более при этом режиме.


Так что проблема мусора с таким единым оператором и его главой не будет решена в принципе.

раскрыть ветку (14)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Определённо.
Когда при царях создали управление по борьбе с хищением лошадей, то конокрадство появилось даже в тех районах, где его отродясь не было.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё вопрос в том, не было хищений либо до создания этого управления хищения не попадали в тогдашнюю официальную статистику по этим районам?


Соотношение реальной преступности и выявленной с учётом нежелания портить статистку - это давняя проблема криминологии

22
Автор поста оценил этот комментарий

ЕМНИП в Индии, когда англичане стали платить за убитых змей, то аборигены специально стали выращивать и змей на продажу англичанам.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а будем платить за утилизацию, как будто с этих денег собираются построить по 3 мусороперерабатывающих завода на район города...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"как будто с этих денег собираются построить по 3 дворца для мусорной мафии  на район города..."


так правильней

4
Автор поста оценил этот комментарий
Та же бня с дорогами. Да и, вообще, со всем. Было бы бабло на распил.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

будет, плоти нологи

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А могу ли камни плотить нологи?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку