Дубликаты не найдены

+104
Не представляйте как преет, работаю в продуктовой сфере, 2/2 по 12 часов в маске и перчатках, лицо уже все в сыпи, руки ссыхаются
раскрыть ветку 20
+72
Работаю на мясокомбинате, в маске и перчатках ходим постоянно по 12 часов за смену, не умерли, не преем, не сохнем. Ваще норм)
раскрыть ветку 14
+39
Какая температура на мясокомбинате?
раскрыть ветку 7
+1
А кого разделяете?
раскрыть ветку 3
-5
В убойном цеху маску не поносишь..
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

Камфоровое масло должно помочь - им смазываете лицо после смены, либо во время смены молочко от солнца также помогает, как в раз от воздействия бактерий, температур и излишнего потения.

+1
Используй крем под перчатки
раскрыть ветку 1
+6
Присыпку, а не крем
0

А если ещё и очки носишь, мммм, кайф.

-1

Нам обешали что с 1 июня выхолим на работу. Работаем с людьми, смена по 13 часов, что-то мне подсказывает что мы тоде будем преть в масках, не смотря на оперативно поставленное стекло, перед стойкой регистрации.

Блин, а ведь у меня лицо и за 15 минут в магазине преет, а там, видимо, вообще, здоровая кожа покинет чат 🙈

+30

Пока-пока-покашливая вирусом из горла

раскрыть ветку 1
+1
В лицо не раз чихнём - мерси боку
+16
Так природа же очистилась, чего всё серенькое?)
раскрыть ветку 3
+3
Все верно, очистилась, первая клубника пошла
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
А фермеры в Краснодаре уже давно продают хоть и не разберёшь, где Иран, где Турция, где Абхазия, где местная. Ощущение, что они не мешают в кучу:) Первую неделю вообще не брали была 170-500, потом вся пошла по 240. Вроде аромат и вкус есть, сладкая. Раза три по пол кг брали, наелись и не надо больше::)
А на днях черешня пошла, цены от 300 до 700.
раскрыть ветку 1
+142
раскрыть ветку 1
+38

Да, больше всего мне нравится, как Вася рисует котиков.

+38

Ложкин как всегда доставляет.

раскрыть ветку 4
+15

Удовольствие.

раскрыть ветку 2
+4

Да нет же. Просто - доставляет. Фраза законченная. Правило интернета №7

раскрыть ветку 1
0

Раньше надписи от руки писал. Начал халтурить.

+5

ласточка с весною
в сени к нам летит
а у нас закрыто
карантин ковид
©Слава

+5

Очки! Очки ещё запотевают!

раскрыть ветку 1
+2

Вот это бесит больше всего. Приходится маску натягивать на нос до самых глаз, а очки наоборот, спускать, чтобы они оказались ниже верхнего края маски.

Мало того что это выглядит сомнительно, так что из-за смещённого центра оптики картинка плывёт, голова кружится+тошнота.

Бесит.

+5
+8
Ну и плюс тогда не тебе, а Васе Ложкину)
раскрыть ветку 8
+11

Ставьте плюс, он передаст)

раскрыть ветку 7
+30
Сам ты передаст )
раскрыть ветку 1
+1
Он ему передаст, а ты ему кто?
раскрыть ветку 2
0
Поставили меня в тупик))
раскрыть ветку 1
+4
То чувство, когда жара спадёт только к концу недели, а маску носить обязательно...
раскрыть ветку 13
+4
Это где так? В Белгороде +12, летом и не пахнет 😑
раскрыть ветку 12
+5
Тверия, Израиль)
раскрыть ветку 10
+1
Погоди, будет и у нас на улице июль
+2

Я чёт не могу понять, а где он арты выкладывает?

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
0

Заблокирован

раскрыть ветку 1
+6

Глава Роспотребнадзора объявила, что рост числа заражений удалось остановить

https://twitter.com/lentaruofficial/status/12609406758829301...

+1

И всюду льётся нефть...

0
Почему нет тега «котики»?))))
0

Я из-за маски вообще стараюсь не выходить лишний раз. Пока еда не закончится или дофига пакетов с мусором не скопяся. Влажность в городе большая и от этого ещё больше лицо потеет

0
Морда не просто потеет, а ещё и нос отваливается. Зато начала понимать девушек, с кайфом скидывающих туфли на высоком каблуке.))) С таким же кайфом скидываю СИЗ и респиратор после смены. И хочется прям так лечь на асфальт и курить, глядя в небо.:D
0
Классная картинка, как всегда у Ложкина))
Только текст как завывание толпы неадекватов, которые "Не буду носить намордники!".
0
А у меня сейчас маска больше от долбаной аллергии. Город не густой, толпы разве что в магазинах, но вот цветет каждое дерево и каждый куст. Даже в лесу и то легче чем в городе
0
Кто-нибудь может сказать, где выставку его картин можно посмотреть?
0

Как насчёт перчаточного сока?

0

Скоро лететь, буду как котики))

0

Ха ха (

0
Не ведусь на эту хрень!!!
-1
Как же заебал этот ваш ковид.
Похожие посты
1169

Отличная защита от воровства товара

Вот так защищают медицинские тряпочки от воровства в одном магазине. Ну а что, вы же носите их только для защиты от штрафов? Какая разница, если в них будут дырки, удобнее дышать будет. Не одну неделю уже так продаются...

Отличная защита от воровства товара Коронавирус, Маска, Длиннопост, Гипермаркет Лента
Отличная защита от воровства товара Коронавирус, Маска, Длиннопост, Гипермаркет Лента
Показать полностью 1
7846

Про это...

Зашёл сегодня в пятёрочку, по пути с приусадебного участка, за кое-какими продуктами. Прикупил десяток яиц, шоколадку, батон и пару пачек мороженного. Подхожу к кассе, всё чин-чинарём как и положено в медицинской маске, смотрю у кассы без масок трутся трое подростков. И слышно что пареньки подначивают друг друга, мол попроси купить, нет ты попроси. Думаю сигареты им не продают в силу возраста, но когда меня просят я никогда им не покупаю.

Встретился с одним из них мельком взглядом, и он уже начал просить купить, и я уже приготовился отказать ему в просьбе, но он попросил купить им пачку презервативов…, так как на кассе из за отсутствия маски, их не обслуживали. Ну, в этой просьбе я им не отказал, молодо-зелено думаю, всё пробил, отдал паренькам их заветную упаковку, а чек положил в пакет с продуктами….

Искушённый читатель наверно уже начал догадываться, что придя домой я выложил продукты на кухне, выложил без задней мысли чек, а дома жена, и презервативы мы не покупали уже несколько лет…

935

Спрос рождает барыг ч.2

Общался на днях по работе с сисадмином одного оптовика по медтехнике. Занятную историю рассказал.

Ходит в офис дежурить. Все манагеры на удаленке. В офисе периодически часто только генеральный бывает и гл. бух и редко кто то из менеджеров, кто устал дома сидеть.

Сижу говорит, сериалы с чаем гоняю. Слышу крики маты и угрозы правоохранителями и судами.

Оказалось. Местный коммерсант в январе/феврале прощупал волну и закупил у них 500 000 масок оптом. На май месяц он продал от силы тысяч 30. Госконтракты не выигрываются по причине того, что там всё порешано видимо. Бизнес встал. Таких как он активных оказалось куча.

Коммерс пришел маски вернуть. На что ему сказали что такой товар возврату не подлежит. У парня видимо одни убытки от этой затеи. И видимо деньги в долг взяты.

2754

Картиной Васи Ложкина отгоняли короновирус)))

Из Фейсбука художника:

Несколько дней назад продал картину ярославском людям, а сегодня они сели в вертолёт и летали вокруг Ярославля и Костромы, отгоняли ей вирус.
Фото сделал и прислал Андрей Туров

Картиной Васи Ложкина отгоняли короновирус))) Вася Ложкин, Коронавирус, Facebook, Длиннопост, Вертолет
Картиной Васи Ложкина отгоняли короновирус))) Вася Ложкин, Коронавирус, Facebook, Длиннопост, Вертолет
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: