От вашего дома нашему. Новогодний обмен подарками :)

Спасибо уважаемой @Mirrochka, благодаря которой я впрыгнула в последний вагон уходящего поезда(он же - дополнительный обмен подарками, для тех, кто пропустил основной). По некоторым причинам, собираемую мной посылку я отправила только сегодня (надеюсь, дойдет быстро и без приключений), и тут же получила ответный трэк. Ха! оказалось, что мой Тайный Санта(оба) более организован и посылка ждет меня на почте. Пришлось бежать обратно :) В третий раз за день отстояв очередь(не без бабушек, требующих подписку, ну энтого, мне его все время в ящик кидають, а сейчас не кинули, вот его, да), протянула заветный листок почтальонше и вскоре получила свой посыль:)
Для соблюдения инкогнито, все личные данные надежно скрыты!

От вашего дома нашему. Новогодний обмен подарками :) Подарки, Новый Год, Обмен подарками, Отчет, Длиннопост

После нескольких минут пыхтения с ножницами, лезвием и пилочкой для ногтей(до чего же хорошо нынче пакуют посылки!) и не без помощи мужа, я таки ее одолела. Та-даааам!

От вашего дома нашему. Новогодний обмен подарками :) Подарки, Новый Год, Обмен подарками, Отчет, Длиннопост

Посылка из солнечного (так ведь?) Питера, от заботливых деда мороза со снегурочкой(в миру - Марина и Владислав), на пикабу @Marinsivi, которые тоже опасаются капризов почты и очень качественно все упаковали. Это оправдано. Повреждений в посылке не обнаружено. Только добро, любовь, позитив и милости. Итак, по очереди:
Винтажные открыточки, календарь с аквареееееельными😍 пейзажами Питера(я обязательно доберусь и увижу всю эту красоту воочию!) и наборы для успокоения порывов рукоблудия, которые наверняка наступят в новогодние дллинновыходные :)

От вашего дома нашему. Новогодний обмен подарками :) Подарки, Новый Год, Обмен подарками, Отчет, Длиннопост

Ишшо: вкусняшки (пряники-красавцы и декоративный шоколад удобными для фигуры порциями), совершенно неожиданные магниты(ох, я теперь тоже люблю ПОЧКИ), спасибо, доктор :) Сейчас допишу пост и пойду рассую по рабочим местам. брелок к коллегам, на ключи, а магниты вступают в ряды армии, маскирующей от меня холодильник(но пока я побеждаю и все еще его нахожу. но они стараются)

От вашего дома нашему. Новогодний обмен подарками :) Подарки, Новый Год, Обмен подарками, Отчет, Длиннопост

И...ииии....ИИИ! Его серейшество ЖДУН! а с ним очаровательное кухонно-новогоднее полотенечко и новогодние носочки. милота то какая!
И последнее по списку, но не по значению ©
Письмо! Живое письмо, ручкой по бумаге. Теплое и ламповое.(И ни капельки не "врачебный" почерк у моей снегурочки. Все читаемо и понимаемо и ваще).
Текст приводить не буду, он для меня, а не для общественности :Ь

От вашего дома нашему. Новогодний обмен подарками :) Подарки, Новый Год, Обмен подарками, Отчет, Длиннопост

Общий план посылки и общие благодарности и ответные поздравления от меня! :) С наступающим всеобщим праздником и грядущей для вас важной датой! Ура! :)

От вашего дома нашему. Новогодний обмен подарками :) Подарки, Новый Год, Обмен подарками, Отчет, Длиннопост

Всех всех с наступающим! :)

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ждун классный!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку