От такая наша медицина

Прочитал этот пост Опять про пирожки с ковидлом и буквально через пару минут узнал,что у одноклассника явные признаки короны ( по словам врача ), сидит он дома на самоизоляции тоскует от ничегонеделания, на его вопрос о тесте, быстренько ответили что смысла его делать нет, посидите мол на больничном 2 недельки,все итак пройдет

От такая наша медицина Коронавирус, Медицина, Больница, Одноклассники

Чисто от ох***ания и праздного любопытства я спросил про больничный. Оказалось что на руки он его не получал, когда закроется не знает, единственное что ему сказали - это звонить в больницу самому и интересоваться когда ему можно выходить на работу и вообще на улицу ( ну вы знаете что такое дозвониться в больницу) ... Одноклассник мой ,тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с "дозвониться в больницу"? Последние пол года систематически туда звоню, дольше 7 минут ни разу не ждала ответа.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видимо ему нужна не Ваша больница.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и в другие больницу нормально дозваниваюсь, не понимаю к чему это. Если автор не живет в селе на 100 человек, где Галя звонит дочке с  рабочего по пол дня, то даже хз.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Вы обвиняете ТСа в искажении фактов, основываясь на субъективных ощущениях?

Или просто хвастаетесь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Классическая логическая ошибка, аппеляция к личному опыту , « если у меня по другому, значит везде должно быть так как у меня»
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больница больнице рознь, как и регион региону...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку