2766

От судьбы не уйдёшь

Рассказывали такую байку. Давно это было. Водитель какой-то крупной шишки. На перекрестке бабка перебегает на красный прямо ему под колёса. Водитель без пассажира (с пассажиром действия были бы другими). Стало ему ему жалко бабку. Водитель - профессионал. Объехал бабку, объехал все машины на этом перекрестке. Врезался в фонарный столб. Со столба срывается фонарь и прямо на эту бабку.

Дубликаты не найдены

+61
Объехал бабку, объехал все машины на этом перекрестке. Врезался в фонарный столб. Со столба срывается фонарь и прямо на эту бабку.

Я одного не понял: бабка всё это время бежала за машиной?

раскрыть ветку 3
+35

Она ж не зря под колеса бежала

раскрыть ветку 1
+8

Как бы там ни было, но скорость бабки впечатляет!

0

Бабка живчик!!!

+182

Собственно почти тоже самое

раскрыть ветку 6
+46

Примерная моя реакция, только без картошки

+9

поржал)), только вот мужик то на тротуаре, а бабака на красный переходила

+1

видео гони со звуком монетки из марио

раскрыть ветку 2
0

а че, звука не было что ли?

раскрыть ветку 1
0
Не смешно, ему могло череп проломать.
+10
Иллюстрация к комментарию
+44

Водитель без пассажира (с пассажиром действия были бы другими). Стало ему ему жалко бабку.

раскрыть ветку 6
+25

Объезжая бабку ему пришлось бы рисковать еще и жизнь пассажира, так что все правильно.

+5

Почему Фу?

Он бы поступил по ПДД, и не был бы виноват в смерти бабки, если бы её раздавил.

А в текущей ситуации он нарушил правила, и его действия привели к гибели бабки. Виновен.

Потому что не профессионал и совершил очень глупый поступок. Именно поэтому история котоламповая.

ПДД 10.1

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

ПДД 8.1.

Перед началом выполнения маневра водитель обязан подавать сигналы световыми указателями соответствующего назначения, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.

-18

Негоже большим шишкам ради всякого быдла испытывать неприятные пятой точке ускорения. Все равно бабка помре со дня на день, а шишке еще детей в английский университет отправлять.

раскрыть ветку 3
+21

Ну,тащемта, по ПДД водитель обязан только  педаль тормоза " в пол" и всё, а вот маневрировать и делать кульбиты водитель не обязан - ибо кульбиты это создание аварийной ситуации другим уже например.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+10

Потому что нехуй таких бабок жалеть, даже если без пассажира.

+2

Самое интересное - когда я еще учился в школе, в уже далеком 2003 году, эту историю мне рассказал одноклассник, который видел что-то подобное. только без особых подробностей - водитетль врезался в столб и на бабку упал фонарь.

0
это не судьба а рандом
0
Бабку фонарем то насмерть или как?
раскрыть ветку 1
-1
Надеюсь
0

Карма, она такая

0
Джекпот
0

Комбо!

0

Таких историй наверное вагон и маленькая тележка. Смысл один - мгновенная карма.

-10

Водитель

раскрыть ветку 7
0

что за фильм?

раскрыть ветку 2
+1
Если не ошибаюсь, "Законопослушный гражданин"
раскрыть ветку 1
-9

Почему мне не ставят плюсы? В тему же =(

ещё комментарии
ещё комментарии
-11

Кот от шока схавал лампу.

раскрыть ветку 2
+11
Человек говорит, что это байка, а ты заводишь тему про кота. Не надо так
ещё комментарии
-20

да тут не кот с лампой тут тигр и прожектор.

раскрыть ветку 3
+11

угу, а слово байка нынче означает "чистая правда"

+6
Вы не устали от этого? Под каждым постом кот с лампой, будто бы правдивых историй не бывает, а настоящая жизнь проходит тихо, размеренно и без приключений
раскрыть ветку 1
0
Правдивые истории - это байка, чтобы пугать маленьких котят
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: