От судьбы не уйдешь

С моим знакомым произошла настолько веселая история, что даже пердак не горит. Когда он мне рассказал, то я чуть в штаны не наложил. А получилось так, что потратился он на девушку с которой жил. Лето же и всё такое, бабки уходят быстро, ну и напросился на работе в тяжелую командировку, тяжело, но зато бабки сразу и неплохая сумма. Уехал, неделю шароболдался в пыли и жаре. Справились на день раньше, собрались и уехали домой. Он девушке не звонил, думал сюрприз сделать, убеждал себя, что она порядочная и всё будет хорошо. Другие же работники прикалывались, типа, позвони, не глупи. Хохмили так. Он не звонил, боролся с собой. Думал, если позвоню, значит не верю ей. Потом всё равно позвонил за пять минут до подъезда к дому. Не выдержал проверки. Пришел домой, все в порядке, сели чай пить, начал рассказывать о поездке, как прошло и какие были там приколы по работе. Потом он говорит, типа, надо начальнику позвонить и спросить, можно ли сейчас сразу деньги забрать, чтобы отдать долг другу. Набирает начальника, ждет и в туалете звонит телефон. В туалете был только телефон, а самого начальника не было. Девушка клянется, что она ничего не понимает и это его глупый розыгрыш.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
696
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжает мужик из командировки внезапно, как водится.

Заходит в спальню - из-под шторки ноги мужицкие босые торчат.

Мужик: -жена, почему?

Жена: -а ты думаешь, это все просто так? думаешь, откуда у меня шуба новая каждый сезон?

Мужик: -жена, почему?

Жена: - а думаешь, почему тебя, дурня необразованного, на хорошую работу сразу начальником взяли?

Мужик: -жена, почему?

Жена: - а на чьи деньги, думаешь, мы с детьми каждый год по турциям разъезжаем?

Мужик: жена, почему ты, дура, нашему кормильцу тапочки-то не дала, он же простудится!

раскрыть ветку (102)
566
Автор поста оценил этот комментарий

Мне этот больше нравится: Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 копейки для телефона - автомата чтобы позвонить жене, нету…

Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет . Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: " из-за 2 копеек чуть такую женщину не потерял " )

раскрыть ветку (46)
291
Автор поста оценил этот комментарий

>>В аэропорту стоит, ищет 2 копейки для телефона - автомата


О, свежие анекдоты на пикабу!

раскрыть ветку (37)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уже свежих анекдотов. Их мемы вытеснили, потому что те легче клепать. Любой анекдот сейчас бородат.

раскрыть ветку (30)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, да есть такое. На иногда все-таки проскакивают.  Про Джона, Дейенерис и "давай, пока не началось" вполне себе свежий )

раскрыть ветку (29)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Из свежего там только имена. А сам анекдот ещё динозавры друг другу рассказывали с разными вариантами того, что должно было начаться. И вымерли от смеха.

Один из лучших, на мой взгляд вариантов:

В бар забегает мужик, подбегает к стойке и говорит бармену:

— Давай, наливай быстрее, пока не началось.

Бармен наливает, мужик выпивает.

— Давай еще наливай, быстрее, быстрее, пока не началось.

Бармен наливает, мужик выпивает.

— Давай, давай, не спи, наливай еще, пока не началось.

— Мужчина, вы платить то собираетесь?

— Ну вот, блять, начинается.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Про студента забавнее, не?

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, началось, кто анекдот то скидывать будет?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В бар забегает мужик, подбегает к стойке и говорит студенту:

— Давай, наливай быстрее, пока не началось.

Студент наливает, мужик выпивает.

— Давай еще наливай, быстрее, быстрее, пока не началось.

Студент наливает, мужик выпивает.

— Давай, давай, не спи, наливай еще, пока не началось.

— Николай Иванович, а вы зачет поставите?

— Ну вот, блять, начинается.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила
13
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я вам актуализирую:
Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 100 рублей для того, чтобы телефон зарядить, позвонить жене, нету…
Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет. Меняет деньги, телефон на зарядку и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: "из-за 100 рублей чуть такую женщину не потерял" )
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно же позанудствовать, да?

Как он на такси уехал, если у него даже 100 рублей не было?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Онлайн оплата же)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мобила села же)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом я не подумала (
Это был экспромт.
Ну в некоторых такси есть терминал оплаты картой и можно его вызвать на стойке в аэропорту.
16
Автор поста оценил этот комментарий

это белоруский  анекдот  )))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Там подольше был анекдот. Было ещё, что он каждый раз звонил, а тут две копейки не было и он не хотел разменивать.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это как посмотрел аниме и возникает много вопросов. Начинаешь читать мангу этого аниме и сразу вылезают подробности.

Так и тут: откуда 2 копейки взялось, если на такси туда-сюда было. Оказывается, он просто разменивать не хотел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Или как фильм и книга.)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Немного поправил.
Мужик часто ездил по командировках. И когда возвращался всегда из аэропорта звонил домой, предупреждал жену. А дома его встречала жена и накрытый стол. И вот однажды прилетает он из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 копейки для телефона - автомата чтобы позвонить жене, нету… Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет . Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: " из-за 2 копеек чуть такую женщину не потерял.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это нихуясе. Кардинально смысл анекдота поменялся. А прикинь, если бы не аэропорт, а жд вокзал. И не борщ, а суп. И не водочка, а коньяк.
Ебать вы занудные персонажи. Вам кто-то анекдот расскажет со словом "автобус" и вы потом всю жизнь рассказывающих этот же анекдот со словом "трамвай" поправляете.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Мне вчера в трамвае твой муж такой смешной анекдот расказал!

Я так смеялась, так смеялась - чуть с кровати не упала! ©

Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, ты, агрессивный.
1
Автор поста оценил этот комментарий

>из за двух копеек чуть всю жизнь не поломал

194
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжает мужик из командировки на день раньше, врывается в квартиру, смотрит в спальне - никого, в ванной - никого, под кроватью - никого, все осмотрел - нет никого. Поворачивается к жене:

- Да, Маша, стареешь!

раскрыть ветку (14)
57
Автор поста оценил этот комментарий

"...

-- Идиот! В холодильнике посмотреть надо было! Оба бы живы остались."

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Эта концовка не к тому анекдоту немного...

умер мужик. Ходит смотрит чё к чему. Подходит к нему тоже новенький преставленный. Привет. - Как ты умер? - От счастья. - Это как? - Приехал на день раньше с командировки а у жены прям праздник - обед праздничный и вся такая наманикюренная. Я и так и сяк - не сдается, тебя говорит ждала. Чувствовала. Ну вот я все облазил везде заглянул - нет нигде никого. Сел на диван и сердце от счастья сдало. Вот и умер. Дурак ты Вася и уши у тебя холодные. Заглянул бы в холодильник - оба бы живы остались
раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Идет суд. В зале суда сидит потерпевший с перебинтованной головой, а рядом мужик вообще весь в гипсе. Выводят подозреваемого.

- Расскажите, как было дело.

- Вернулся я с командировки, а жена в халатике. Ну я весь дом обшарил - никого. Смотрю, на улице мужик в трусах убегает. Я хватаю холодильник и в него кидаю...

- Хорошо, потерпевший, расскажите свою версию.

- Я каждое утро бегаю в трусах, я спортсмен, и тут на меня летит холодильник.

- Свидетель, - обращается адвокат к загипсованному мужику, расскажите что вы видели.

- Сижу, значит, я в холодильнике...

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

В квартире пожар. Муж кричит:

- Что выносить будем в первую очередь?

Сдавленный голос из шкафа:

- Шифоньер!

- Это кто говорит?

- Это мы, пиджаки...

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

в натуре моль жеж

Автор поста оценил этот комментарий

Какая уютная и прекрасная ветка с анекдотами :)

Автор поста оценил этот комментарий

хорошо. Но физика не сходится

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заорал с "умер мужик"
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а вот оно че. А я-то думала чего орать с простой фразы)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Умер мужик - один из тн "абстрактных мемов" (читай "не смешных шуток"). Эти мемы смешные не сами по себе, а когда случаются "отсылки" на них
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще мем такой
Автор поста оценил этот комментарий
Не, один бы сел за убийство.
Автор поста оценил этот комментарий

Оба пельменя?

117
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращается жена из командировки, а муж в постели с её любовником.

раскрыть ветку (22)
63
Автор поста оценил этот комментарий

более современно

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

добавим немного толерантности- любовник транссексуал с синдромом аспергера

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

к тому же афроамериканец и веган. А жена - фемка бодипозитивщица

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда мужика даже можно понять

47
Автор поста оценил этот комментарий

возвращается муж и командировки, а там в постеле его муж с его любовником

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец хардкор
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это бмвшники.

8
Автор поста оценил этот комментарий

можно еще лучше:


возращается холостяк из командировки, а там в постеле два его клона, созданные пришельцами


и на самом деле его уже 10 лет как похитили и проводят испытания, создавая клонов и перезаписывая ему память

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращается муж из командировки, а там его жена в постели с ним самим.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращается командировка из жены, а там его диван в любовнике у мужа
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, я видел несколько фильмов с такой идеей...

Луна 2112, Обливион и кусочек из Обитель зла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть подобная книга у Лавкрафта...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращается муж из командировки, а в постели его любовник с любовником мужа любовника, а это муж мужа

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращается постель с мастерской, а там хозяин на чужой постели.
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращается из командировки любовник, а в постели ...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то мужик с бабой
2
Автор поста оценил этот комментарий
Европейская версия)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А точнее шведская(икея оттуда)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, слово за слово, командировка получила пизды.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

🤢🤮 как это развидеть🙈

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотреть "святые из трущоб"

15
Автор поста оценил этот комментарий

Поехал мужик в город по делам на неделю, но быстро управился и вернулся раньше домой. Заходит в свой деревенский дом и слышит в спальне возня под одеялом, ахи-охи женские и мужские... Вышел на крыльцо, смотрит - лом у стены стоит, взял его и назад. Забежал в спальню и бил ломом по одеялу пока под ним все шевеления не прекратились. Вышел, лом окровавленный к стене прислонил, сел на крыльцо и закурил. Сидит, курит и думает как дальше жить. Тут в калитку жена заходит радостная, с пакетами и бутылкой водки, и такая ему сразу: "О, любимый! Ты уже вернулся? Как удачно-то! А у нас радость - сестра моя с Омска с мужем погостить приехали! 20 лет не виделись, вот так сюрприз! Пойдем познакомлю!"

11
Автор поста оценил этот комментарий
Уезжал как-то мужик в командировку на полгода. И думает - жена у меня ещё молодая, красивая. Тяжело ей будет без секса. Надо что-то придумать.
Ну и заказал ей робота для секса.
Принес его домой. Жену позвал.
- дорогая, меня не будет полгода. Я не хочу, чтоб ты мне изменяла, на знаю, что без секса будет очень тяжело. Это робот для тебя. Как захочешь секса просто скажи : "Лёлик, иди сюда".
Жена, естественно, начала возмущаться. Но мужик оставил робота и уехал. Проходит месяц. Жене уже очень секса не хватает. Думает дай попробую просто. Ну и говорит : "Лёлик, иди сюда". Робот сразу же подлетает. Поставил её раком и начал долбить. У неё аж дыхание перехватило от удовольствия. Полчаса, час, два. Она уже много раз кончила и хочет остановиться. А как тормознуть робота не знает. Он не устает, не замедляется. В панике кое-как доползла до окна открытого. Выглядывает во двор, а там дворник.
- Петрович, хочешь бутылку??
- конечно!!
- крикни : "Лёлик, иди сюда".
- Лёлик, иди сюда.
Робот бросает жену и выпрыгивает в окно.
Прошло полгода, закончилась командировка у мужика. Он возвращается домой. На такси доехал до своего квартала. Заходит во двор, а там разруха, скамейки вырваны, деревья сломаны, окна в квартирах разбиты. Мужик в ахуе идёт по пустому двору и тут замечает Петровича в старой телогрейке и порванных штанах. В руках у него ружьё и прячется он в кустах.
- Петрович, что случилось?? Где все??
- Тихо, бля!! Я не знаю где все, но Лёлик где-то рядом.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Краткое содержание фильма "Ночные забавы"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жена забавляется с любовником, тут звонок в дверь
она: аа, это мой муж, прячься в туалет.
Тут заходит второй любовник, ну они с ним томные ааааа́аа
И опять звонок в дверь
она: аа, это мой муж, прячься в ванну
Тут третий любовник заходит, ну они с ним тоже томные аааааааа
И звонок в дверь, та думает куда любовника сунуть, в сортир нельзя, в ванную тоже, а лезь ка ты в доспехи рыцаря, которые в зале стоят ( не спрашивайте от куда они, сам не знаю), ну тот и залез.
Муж домой заходит, жена ему на столе всё собрала, тот говорит, погоди сейчас руки помою и в сортир схожу и посидим.
Заходит в сортир, там любовник, м(муж), л(любовник).
м: ты кто?
л: дык, у вас тут забилось, вот прочищаю
м: давай я сам провожу, идём я тебе стакан набью и иди
ну тот стакан ёбнул и ушел.
Мужик в ванную заходит, видит чужака:
м: ты кто?
л: да у вас тут лежак забился, вот сижу
м: ну идём я тебе стакан набью и иди
Ну, тот тоже стакан нарезал и свалил, а третий в доспехах стоит думает,бляяя, что делать-то?
Муж с женой уже на кухне сидят лялякают, да выпивают, тут этот клоун в доспехах вваливается и говорит:
- слышь мужик, наши на Киев не проходили?
- нет
- ну тогда давай я ёбну и пойду
Автор поста оценил этот комментарий

классика. Входило в неофициальный курс молодого специалиста лет 45 назад

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку