От судьбы не уйдешь

С моим знакомым произошла настолько веселая история, что даже пердак не горит. Когда он мне рассказал, то я чуть в штаны не наложил. А получилось так, что потратился он на девушку с которой жил. Лето же и всё такое, бабки уходят быстро, ну и напросился на работе в тяжелую командировку, тяжело, но зато бабки сразу и неплохая сумма. Уехал, неделю шароболдался в пыли и жаре. Справились на день раньше, собрались и уехали домой. Он девушке не звонил, думал сюрприз сделать, убеждал себя, что она порядочная и всё будет хорошо. Другие же работники прикалывались, типа, позвони, не глупи. Хохмили так. Он не звонил, боролся с собой. Думал, если позвоню, значит не верю ей. Потом всё равно позвонил за пять минут до подъезда к дому. Не выдержал проверки. Пришел домой, все в порядке, сели чай пить, начал рассказывать о поездке, как прошло и какие были там приколы по работе. Потом он говорит, типа, надо начальнику позвонить и спросить, можно ли сейчас сразу деньги забрать, чтобы отдать долг другу. Набирает начальника, ждет и в туалете звонит телефон. В туалете был только телефон, а самого начальника не было. Девушка клянется, что она ничего не понимает и это его глупый розыгрыш.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Когда он мне рассказал, то я чуть в штаны не наложил.


Какой ты чувствительный мальчик, Томми, что тебя испугало?

раскрыть ветку (13)
73
Автор поста оценил этот комментарий

знамо дело- сам только утром от его жены вышел

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть ещё и на начальника не нарвался.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он там с начальником встречался, на нейтральной территории так сказать :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем нейтральной уж. Скорее территория мжм.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вторую часть не написали просто. И там не все так неоднозначно.

- В итоге, начальника так нигде и не нашли, а жена мужа весь год кормила очень вкусными консервами.

Но на новый год у него в зубах застрял кусочек кожи с частью тату....Вот тогда он и узнал ТУ самую татуировку, которую шеф набил на лобке в честь их тайной любовной связи...

Оказывается, жена все узнала и отомстила.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ели мясо мужики

пивом запивали...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О чем конюх говорил

Они не понимали...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Человек просто очень впечатлительный и у него уровень эмпатии высокий))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, очень захотелось проверить, на месте ли его телефон)

Автор поста оценил этот комментарий
То что он его начальник
Автор поста оценил этот комментарий

так, видимо, он и есть начальник :))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС и есть начальник

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ТС телефон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку