От создателей "я подтверждаю этот перевод"

Звонили, представились Единым Расчетным Центром, уточнили номер квартиры и сообщили что в связи с просрочкой счетчиков переводят на общедомовой тариф.


Не буду излишне оригинален, сказал что мы давно уже на общедомовом. Девушка на том конце провода не нашла что ответить, я попрощался и повесил трубку.


Ну и по традиции, управляющие компании и расчетные центры сами не обзванивают жителей, жильцы сами должны следить чтобы у счетчиков не вышел срок поверки. Мошенники бывают очень убедительными, в крайнем случае лучше прервать разговор и обратиться в свою управляющую компанию за уточнениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас разочарую - мне звонили напомнить что счетчик на воду через месяц надо менять, так оно и было. Предложили купить, поставить самому и подойти к ним для написание заявки на вызов бесплатного пломбировщика, что я и сделал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у вас, но нам постоянно названивают всякие конторы с требованием немедленно назвать адрес и впустить мастера который уже выехал, грозят чуть ли не от водопровода отключить. Просто уже достали.

Когда делал поверку и относил документы - уточнял этот момент. Меня заверили что они обзвоном населения не занимаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие тоже есть, несомненно, но вот попалось такое по воде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку