Дубликаты не найдены

+4
2 раза в год фуйня. Я так думаю, они скоро с утра будут свергать, после обеда назначать, а на полдник пиздить тех, кто привел новое правительство. И так по кругу.
0
все может быть, может быть новый майдан. ведь как то надо будет отвлечь народ от новых экономических проблем
0
Чем больше дестабилизация на Украине тем лучше для руки запада. Так что порошня будет или еще кто пофиг, ярош всего лишь инструмент для создания вибраций среди национал настроенной молодежи той же.....хотя больше похож на бомжа...
раскрыть ветку 2
+7
А я так скажу пусть будет майдан!! чем больше правосеков на майдане тем меньше их на востоке! так что пусть горит майдан всё зиму (и киев согреется и на Донбассе меньше крови прольют)
раскрыть ветку 1
0
Не могу не согласится, но все таки вся эта шушера должна выдворена на окраины (хотя и так куда уже) страны в лагеря и тюрьма, и осуждена лучше за преступления против народа и государства, сменить на нормальное пророссийское правительство аппарат, да и устаканить уже ситуацию, а то вон бабушки с дедушками пенсий пенсии получают уже меньше, кое где и вовсе не получают, ЛНР и ДНР вообще молчу что там твориться....
0
Зачем, ну вот зачем они это затеяли снова. Некогда передовое государство в составе СССР, а теперь прозападное, без шанса на выживание. Зато не в России, как они говорят. А ведь это шло из поколения в поколение. И вот вам результаты. Новое поколение независимости. Поколение ненависти, адской агрессии к соседу, мне очень жаль, что мы это видим и наши дети будут это видеть и наши дети будут сначала не понимать ненависти в их сторону, а потом сами будут агрессивно настроены. Не хотелось бы видеть этот мир...
0
Яроша ебнули вроде или че?
раскрыть ветку 1
+1
Воскрес, сука..
0
Никаких новых майданов не будет, чтобы там не кукарекал Ярош. Вот когда в Вашингтоне решат, что, да, нужен майдан,тогда он и появится. А то что есть у них сейчас это клоунада беззубая, не больше..
0
Скорее бы. Пусть укры жрут друг друга, а с Востока катятся к хренам.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: