Найдены возможные дубликаты

+1

вам так надоело на них смотреть, что решили нам показать повтор-повтор-повтор

+1

Серый котенок вообще the best of best! Боже, как он смотрит в глаза...:)

+1
Белая собачка очень милая 🐕 была у меня такая же в детстве, на батарейках. Пока не включали я ее любила и тискала, а как включат - убегала от неё, боялась.
Спасибо за воспоминания 😊
+1
@admin как насчет разрешить людям с золотыми руками оставлять свои контакты? Ну реально круто же
раскрыть ветку 5
0

К сожалению, реклама и раскрутка аккаунта с целью продажи товаров запрещена правилами Пикабу.

раскрыть ветку 4
0
Скажите, а считается ли рекламой ссылка на личную страницу вк, которая создана для продажи?
раскрыть ветку 3
0
А можно оставить заявку на игрушку? Мне козодой понравился)
раскрыть ветку 1
0
Приветствую ,да напишите на почту пожалуйста poltorakv@list.ru
0

вам так надоело на них смотреть, что решили нам показать повтор-повтор-повтор

0

Вы бы завязывали с наркотиками)

0
Уважаю "рукастых" людей!
0
Ай как здорово))) особенно петухи и сова понравились, дурашливые да милые)
0

Обалдеть, красота какая! :)

0
Только плюсик!
0

Для критики и минусов тут .

Похожие посты
87

Мои старые работы. Стимпанк-миниатюры

Решил залить сюда часть старых работ.

Начну с миниатюр, которые хотел использовать в самодельной настольной игре. Сделаны из вспененного ПВХ, пластика и хлама, покрашены акриловыми и масляными красками а также пигментами. Заклёпки делал витражным контуром.

Овальные подставки 105x70 мм, круглые Ø60 мм.

Мои старые работы. Стимпанк-миниатюры Стимпанк, Миниатюра, Стендовый моделизм, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Танки, Робот, Длиннопост
Мои старые работы. Стимпанк-миниатюры Стимпанк, Миниатюра, Стендовый моделизм, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Танки, Робот, Длиннопост

Ссылка на группу VK: https://vk.com/npw_props

Показать полностью 4
140

Spiral Dance

Думаю все, кто хоть немного знаком с моим творчеством, знает, насколько я восхищена космосом и насколько люблю свои Вселенные :)

Spiral Dance Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ловец снов, Длиннопост

И я с радостью хочу Вам показать первенца новой коллекции Вселенных под названием Spiral Dance ✨

Spiral Dance Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ловец снов, Длиннопост

В танце планет сияют аметист, агат, лазурит и тигровый глаз, оперение - перья петуха и страуса.

Лера Смирнова - Сны Дриады

Спасибо за внимание :)

Показать полностью 7
55

Swamp Trails

...Идти болотными тропами, следуя за блуждающими огнями, в чащу дремучего леса.

Swamp Trails Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Ручная работа, Ловец снов, Длиннопост

И, обхватив руками старое и мудрое древо в свечении золотых огней - сердце этого леса - обрести умиротворение и покой, засыпая в корнях и укрываясь, словно одеялом, прелой листвой.

Swamp Trails Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Ручная работа, Ловец снов, Длиннопост

Лесной ловец снов Swamp Trails 🌿 про тайные мшистые тропы, болотные огни и Великое Древо.

Симфонию камней в этом ловце исполняют агат, тигровый глаз и яшма; оперение - перья петуха, фазана, гуся, страуса и павлина.

Лера Смирнова - Сны Дриады

Благодарю за внимание :)

Показать полностью 3
637

Шмель

Каждый год на Пикабу появляются посты с попой шмеля, но шмель хорош со всех сторон! Вот, посмотрите:)

Морда шмеля

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Шмель вполоборота

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Спина шмеля

Пряжа Ангора рам;

Крючок 2 мм;

Рост 12 см без учета рожек.

Вязала без схемы, по картинке.

Показать полностью 2
77

Такие разные лисы

Спустя год я возвращаюсь к крафту. Понемногу вспоминаю старые навыки и осваиваю новые скилы.
Сегодня я принесла несколько украшений с лисами в разных техниках.

Простой кулон с керамической лисой.
Техники - вышивка, плетение и вязание с бисером.
Материалы - чешский и японский бисер, керамический элемент, хлопковые нитки, фурнитура, иск.кожа.

Такие разные лисы Бисер, Вышивка, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

Брошь "Лисенок". Первый опыт вышивки гладью.
Техники - вышивка гладью и обшивка края бисером.
Материалы - мулине, японский бисер, иск.кожа, фурнитура

Такие разные лисы Бисер, Вышивка, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

Мой любимый кулон на тему ловца снов - "Лесной шаман".
Техники - плетение из бисера и сборка
Материалы - японский бисер и фурнитура.

Между делом я вспомнила про свой канал в телеграме. Буду снова выкладывать фотки процессов, там же можно задать вопросы  - shierra_lynx

Показать полностью 2
41

Кукла чумного доктора

Кукла чумного доктора Кожа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Чумной доктор, Ручная работа, Рукоделие, Изделия из кожи, Кукла, Длиннопост
Кукла чумного доктора Кожа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Чумной доктор, Ручная работа, Рукоделие, Изделия из кожи, Кукла, Длиннопост

Чумной доктор высотой 15 см.

Натуральная кожа 0.9-2мм ( на разные детали пришлой брать кожу разной толщины)

Внутри наполнитель для игрушек (не знаю как правильно называется)

В прошлом посте просили указывать авторов выкроек, исправляюсь)

Выкройка от Paintyee (Rebecca Yee)

Шила я, поэтому тег "мое")

Показать полностью 2
32

Кусудама Звездочка из треугольников

Как сделать бумажную оригами кусудаму.

Потребуется 12 квадратных листов бумаги и немного терпения. Инструкция по сборке в видео:

50

Железный подарок

Привет всем бракованным!(женатым и замужним)

Для тех, кто еще не стал такими и попросили сделать подарок на свадьбу.

Так же в подарок к подарку бесплатно прилагается тост

"Дорогие Денис и Настя с этого момента вы единое целое, сваренное одной цепью..."

Железный подарок Свадьба, Подарки, Гараж, Сварка, Рукоделие, Своими руками, Сувениры, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

В ход пошла старая мотоцепь, запчасти от кпп и прочая железная мелочь в гараже.

Железный подарок Свадьба, Подарки, Гараж, Сварка, Рукоделие, Своими руками, Сувениры, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 5 1
807

Самый ужасный заказ

Пять дней я работала над заказом к хэллуину... Ребят,это был ужас и кошмар. Развертка неудачная, миллион мелких деталей, каждую из которых нужно было умудриться согнуть 100 раз и приклеить.. Это невыносимо..3 дня я делала 1 модель. В общем, она - супер уникальная ,потому что второй раз я на это не пойду. И я надеялась,что другие модели из заказа, будут не такими муторными..ведь за 2 дня мне нужно было доделать эту модель и слепить ещё 2 другие. Каждую из которых необходимо было обработать и покрасить. В общем, тогда мне помогли только удача и терпение🙏🙏🙏🙏

Самый ужасный заказ Своими руками, Скульптура, Творчество, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Череп, Тыква на Хэллоуин, Papercraft, Длиннопост
Самый ужасный заказ Своими руками, Скульптура, Творчество, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Череп, Тыква на Хэллоуин, Papercraft, Длиннопост

Наконец-то, дни мучений и беспрерывной работы подошли к концу. Я пахала,как лошадь 🐴 По идее каждую модель нужно было делать дня 3,чтобы не сойти с ума и не умереть. Но я сделала это, я смогла! Заказчик был в восторге ! Скульптуры отлично вписались в интерьер бара Альтернатива.

Показать полностью 4
34

Реставрация самовара Ч.1

Привет! Лет пять назад подарили на свадьбу самовар, но за отсутствием свободного времени он пылился на балконе и потерял былой блеск. Сейчас в связи с общей ситуацией в стране свободного времени стало намного больше и я решил попробовать вернуть былое состояние!

Реставрация самовара Ч.1 Длиннопост, Полировка, Рукоделие, Самовар, Рукоделие с процессом, Кот

Для шлифовки была выбрана полировочная паста FLITZ, войлочные патчи для чистки ружей и ветошь.

Реставрация самовара Ч.1 Длиннопост, Полировка, Рукоделие, Самовар, Рукоделие с процессом, Кот

Сразу скажу, что патчи оказались очень не удобными, намного лучше себя показала обычная марля!
Для начала попробую отполировать верхнюю крышку!

Нанес небольшое количество пасты тонким слоем.

Полировка данного участка заняла примерно одну минуту, вот результат!

Продолжение будет во второй части!

Показать полностью 4
1936

Работать надо, а не фигней маяться!

Мне 47 лет и, по глубокому убеждению большинства родственников и знакомых, я занимаюсь фигней (определение условное, термины у каждого свои, не все в приличном обществе котируются).

Я уже научилась отвечать улыбкой эльфийской принцессы. Репутацию сложившуюся только укрепит. Кстати, о репутации: кто-нибудь знает, как самочка полудурка правильно называется? А то народ очень пространно формулирует определение меня в своей системе ценностей. А так я бы подсказывала сразу, да и дело с концом.

Великий мой грех перед человечеством состоит в том, что полтора года назад я посмела поверить в свою мечту. И, что самое ужасное - продолжаю к ней ползти.

... Я была молодой в лихие 90-е и тащила на себе всю семью. Мама не работала, потому, что инвалидность еще не дали, а работать ей было трудно. Муж работал, только зарплату не давали полгода. Сын мелкий. Чем я зарабатывала, за один раз и не вспомню.

Потом с мужем разбежались (спасибо обеим мамам, но не об этом сейчас), маме дали 3-ю группу, сын подрастал, я работала, как проклятая и училась заочно в универе.

Потом маме дали 1-ю группу, сын подрос, у него начала наклевываться своя собственная жизнь, на мне была дача, работа, подработка, магазины, готовка, уборка, аптеки, больницы.

Потом были совсем страшные полтора года, когда волком выть хотелось через день, в лучшем случае, а в горле постоянно стоял ком, мешающий дышать.

Потом - месяц ада...

Похороны...

Месяц в тупой апатии...

Потом сын со снохой подняли за шкирку с дивана и сказали:

- Кончаем, мамо, о жизни думать, начинаем жить.

Велел деть выкинуть из головы устройство на работу, сделать ремонт в комнате, задекорировать под стимпанк его холодильник и составить план, как зарабатывать на том, что люблю...

Прошло, как и писала в начале, полтора года. Теперь я размножаю растения (преимущественно - необычные для сибирской дачи), веду канал на Ютубе, делаю и учу делать домики фей. То есть - занимаюсь фигней. Для поддержки штанишек еще и копирайтерствую. Но, опять же - в своей любимой теме, пишу для постоянного заказчика.

Вот так, хотела просто познакомиться. Тем более, что у меня, оказывается, уже и подписчик есть. Целый один! А получилась исповедь...

Да ладно, что вышло, то вышло, улыбаемся и пляшем.))

Не забудьте, пожалуйста, про самочку полудурка, очень нужно!

А пока - немного вам нашего с помощником безобразия, для настроения. Помощник - чудесный подобрашка, первый кот в семье прожженых собачников, безобразия могу еще показывать, если кому интересно будет.

108

Ещё один кошкин дом

Недавно собрал своим питомцам котЭдж Кошачий дом своими руками

Остался материал и ещё одна кошка на даче. Ну и, собственно, начал делать дом и ей. Ошибки прошлой работы учёл, вместо них наделал новых)

Материал - osb 9мм, доски 25*100 мм, вырвиглазный ковролин.

Расчертил, напилил.

Ещё один кошкин дом Рукоделие с процессом, Кошкин дом, Кот, Своими руками, Длиннопост

Собираем домик, наверху - подкошатник. Изнутри крепил поставку на уголки.

Ещё один кошкин дом Рукоделие с процессом, Кошкин дом, Кот, Своими руками, Длиннопост

Затем собираем постамент

Снизу колхозим ножки, чтобы не царапать пол и для вентиляции (расколотую потом поменял). Потом собираем все вместе на примерку.

Затем пошли в ход остатки ковролина. Домик изнутри обшит полностью, чтобы зимой было потеплее.

Испытания кошкой показали, что запрыгивать в домик неудобно, слишком мало места. В срочном порядке пришлось колхозить приставной столик.

Запрыгивать стало удобнее, лежать тоже.

Итоговые габариты: ш*д*в - 50*80*90 см. Домик 40*40*25.

Делать верёвочные элементы не стал, потому что кошка к когтеточке равнодушна, игрушки тоже не вешал, уже взрослая, не играет.

Из недостатков - рисунок (обрезки ковролина), столик (закрепил на стальные пластины и уголки, ножка на распорке).

Делал из остатков, вечерами после работы. В целом считаю, для дачи сгодится. Советам и замечаниям всегда рад, потому что в планах другие изделия.

Показать полностью 10
64

Ловец снов "Ведьмин кот"

У меня тут ловец снов "Ведьмин кот" - как и хотела девушка, в ведьминских цветах (черный, фиолетовый, зеленый) и с черным котом.

Не удержалась, добавила светящейся пудры, так что яркое зеленое облако за котиком ярко светится в темноте. Магия и всё такое🔮

Ловец снов "Ведьмин кот" Bysimpeta, Ловец снов, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Кот, Магия, Красота, Длиннопост
Ловец снов "Ведьмин кот" Bysimpeta, Ловец снов, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Кот, Магия, Красота, Длиннопост

Уже даже повтор успела сделать для другой девушки. Котики, судя по всему, очень благодатная тема.)))

В изготовлении использованы: нити, разнообразные бусины, бисер, фетр, светящаяся краска и огромное количество перьев.)

Показать полностью 5
194

Кошачий домик своими руками

После переезда в свою квартиру решили поставить котику свой уголок.
Бюджет около 2к.
Труба - втулка от линолеума, в некоторых магазинах отдают бесплатно.Полки - элементы от старых шкафов, уже были. Нитка для обмотки уже была, только ее ещё связали крючком, чтобы была потолще.
Ковролин из строительного магазина обошёлся в 1.8к. + саморезы и уголки.

Заказчик остался доволен)

Кошачий домик своими руками Кот, Своими руками, Видео, Длиннопост, Кошкин дом, Рукоделие без процесса
Кошачий домик своими руками Кот, Своими руками, Видео, Длиннопост, Кошкин дом, Рукоделие без процесса

Первый пост, не судите строго)

Показать полностью 1 1
256

Кошачий дом своими руками

Появился у меня котёнок, и семья захотела для него дом. Чтобы, значит, и поиграть, и поспать, и помурчать (и не наступить ночью)). Ну я и подумал, а почему не сделать его самому. Инструменты есть, руки вроде растут из нужного места, в интернете полно примеров и чертежей.  Закупил материал и начал делать. Фото процесса, к сожалению, не делал, не думал куда-то выкладывать, будет только результат.

Потрачено: лист osb 9 мм, канализационная труба 110мм и 50мм по 1 м каждой, веревка 70 м, ковролин около 6 м2, ну и мелочь расходная - доски, уголки и прочие метизы.

Кошачий дом своими руками Кошкин дом, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот
Кошачий дом своими руками Кошкин дом, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот

Размер 1 и 2 яруса 90*50, домик 40*40*25, подкошатники 30*40. Высота около 1.5 метров. Конечно же, присутствуют косяки, в основном по нарезке ковролина. Садил на клей ПВА, по низу мебельным степлером. Домик изнутри тоже обшит. Верёвку к трубе по низу садил на саморезы, дальше просто туго намотано, и по верху тоже саморезы. Заодно ими же к трубе прикрепил уголки.

Ну и, собственно, виновница) Пошла осваивать.

Заказчик доволен.

А потом подтянулись остальные морды, постарше

В общем, не зря старался, что приятно. Осталось только повесить какую-нибудь игрушку-бренчалку для маленькой.

В планах сделать из остатков дома поменьше на дачу, там тоже живёт подобрашка, но это как-нибудь позже.

Показать полностью 7
1442

Синичка. Сухое валяние

Синичка. Сухое валяние Рукоделие, Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Творчество, Мастер, Авторская игрушка, Крафт, Длиннопост
Синичка. Сухое валяние Рукоделие, Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Творчество, Мастер, Авторская игрушка, Крафт, Длиннопост

Я сваляла свою первую синичку три года назад.
Вторую ещё через год.
И вот- третья! 😊
Странно что я так редко валяю синиц. Наверно, потому, что очень нежно отношусь к этим птичкам создание которых требует много эмоциональных и временных затрат.

В этот раз я поставила себе задачу: во-первых, держать себя в руках )) и максимально приблизить размер к реальному. То есть, чтобы птичка была маленькая.

Во- вторых, цвет оперенья и главное пузика выдержать в нежных природных оттенках.
Никаких ярко- жёлтых или лимонных!
Кажется, всё получилось.

Правда фотограф я криворукий и не смогла передать правильно цвет на фотографиях как ни билась.

Очень жаль. Потому, что пузико состоит из четырёх оттенков жёлтого и ещё плюс серо- голубой для имитации просвечивающейся кожи.

Ещё, я постаралась передать блеск на головке при помощи нескольких оттенков шерсти.

В общем, возилась я с этой птахой с огромным удовольствием и реализовала всё, что наметила.😊

🔹️Материалы:
Шерсть, полимерная глина,
бусины, проволока.
14 см от клювика до
кончиками хвоста.

Другие мои птички можно посмотреть здесь:
https://vk.com/ptichchka_nevelichka

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: