От слова совсем!

Вас не бесят люди которые используют это чудо словосочетание "от слова совсем"? Каждый раз когда вижу какие то чувства возникают. Странное бешенство. Не могу больше читать как вижу это чудо.

От слова совсем! Тег, Бешенство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это просто ужасно, когда человека бесит такая хуйня, от слова "совсем". Это же каким мелочным нужно быть? :)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

при чем здесь мелочность.. это слово паразит... даже три слова паразита.. Училка по литре за такие слвоа четвертовала.. от слова четвертовала.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят еще люди которые судят на основе поста о человеке
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, я никого не осудил, я задался вопросом. А, да, забыл, от слова "совсем".
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший метод. Судить о человеке вопросом. Каким же надо быть мудаком?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный метод, вот смотри.

Т.к. ты принял это за попытку оскорбить тебя и ответил тем же способом, значит ты хотел оскорбить меня. Зачем? Скорее всего, т.к. я уже не первый человек говорящий о твоей мелочности и тебя это задело :)

Теперь знак вопроса в конце можешь игнорировать. От слова "совсем".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты прям Шерлок Холмс. Прям в точку попал. Красавчик. Чувствуется интелект. Глубокий ум. Могу предположить что ты профессор психологии. Не пропадешь в общем в этом мире
Автор поста оценил этот комментарий
То есть этот пост абсолютно не выражает ваших мыслей и не имеет отношения к вам лично, а так же к вашим чувствам и вашему отношению к поставленному вами же вопросу?
Так а нахрена вы тогда писали то его!?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че ?че?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если возникает такой вопрос, то объясняю проще и короче: ваш пост прекрасно вас описывает, чтобы по нему о вас судить, оценить.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы понять человека не достаточно одного поста. А вот умничать и оскорблять на основе одного поста пздц как просто и легко. И на душе так классно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Никому и не нужно полное понимание, о котором вы говорите. Более того, речь идет только о той информации которую вы сами же и предоставили: не хотите чтобы вас оценивали по этой крошечной информации - предоставляйте ее больше, а лучше - не пишите вообще, если вы еще не готовы к тому, что всё что попало на публичное обозрение - обязательно подвергнется строгой оценке и жесткой критике.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не трудись. Не хочу читать твое бла бла! Мне похуй на тебя и на твое мнение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку