59

От слов к делу

Выскажу непопулярную мысль, но может хватит размещать однообразные посты на пикабу, словно от этого зависит ввод войск в Украину?
Всё равно пока Европа не увидит творящегося там с нашего ракурса, то ничего не изменится.Ведь не секрет, что западные сми преподносят реальность в измененном виде и информационную войну Россия проигрывает
Так вот к чему я, может есть смысл помочь хотя бы на этом поприще и размещать на англоязычных ресурсах фото и видео материалы, подтверждающие вчерашние события в Одессе, Славянске и тд? Главное что бы они были грамотно оформлены и на них четко были видны те моменты, о которых умалчивают на западе.
Сам, увы, не в ладах с английским, но может найдутся люди, кто сможет организовать это
P.S. просто на мой взгляд это одно из немногих направлений(не считая гуманитарной помощи) где мы, простые обыватели, можем хоть на что то повлиять

Дубликаты не найдены

+3
Можно подумать обычный американец или европеец хоть что-то решает.Ну устроят они митинг,ну польют их из водометов и все на этом закончится.А реальные кукловоды лучше нас с вами знают реальную картину и поверьте им плевать на мнение своего народа.А дабы население не бунтовало включается машина пропаганды.
+2
Открою небольшой секрет.
Многие европейцы не такие дураки как кажется,
и они понимают что их правительства и сми врут.
Другое дело сами правительства, они гнут свою линию, а чем их убеждать?
раскрыть ветку 2
+6
Это понятное дело, что не все однобоко глядят на сложившуюся ситуацию, взять хотя бы тогда заявление ВВС, о том, что очень много людей в комментариях к их новостям писали в поддержку России, но со слов руководства "это боты, проплаченные Кремлём"
Но я веду речь о другой части, которая слабо информирована или скептически относится, т.к. хочет видеть реальные доказательства
Всё таки на Западе общественное мнение играет большую роль в политике(хотя бизнес лобби ещё большую, судя по тому как например Меркель решила повременить с реальными санкциями по просьбе бизнеса), может хоть чуточку толку и будет
раскрыть ветку 1
+4
Вы правы, конечно все это может сыграть свою роль.
Кстати RussiaToday активно работает в этом направлении.
Они такие молодцы
0
Хорошо бы, но для этого нужны люди, которые в состоянии спокойно изъясняться по английски. Потому что разъяснять потребуется в любом случае.
0
а я делал пост об информационной войне, но его заминусовали и раскритиковали :(
http://pikabu.ru/story/tretya_mirovaya_voyna_2122803
0
а что касается данного поста, то действительно - у европейских граждан (наконец-то! :) начали открываться глаза и они начинают смотреть Раша Тудей. И что интересно, западные власти начали агрессивно критиковать этот канал, считая, что он распространяет лживую инфу, запад почуял, что люди хотят правды! :)
-11
Почему бы не заняться проблемами России, раз уж вы такой патриот, у вас нет проблем никаких, кроме как рвать Украину на части, бюджетники в масле катаются, в магазинах вам улыбаются, все ходят счастливые, покажите примером, может и я в Россию жить перееду.
раскрыть ветку 17
+7
Ну может нам важнее то, что наши люди гибнут, чем скажем наши финансовые проблемы? Они не забыты. Но говорить что-то типа: Вот, там 200 украинцев убили...(безразличным тоном) НО КАКОЙ КОШМАР МОЛОКО ПОДОРОЖАЛО НА РУБЛЬ!!! (крайне озабоченным тоном) Это не в нашем стиле.
ещё комментарии
+4
съездите на недельку в СПб... вы уидивитесь...
раскрыть ветку 1
-4
не очень понял, удивлюсь или удавлюсь? В любом случае с чего бы?
+2
Ну как бы сейчас речь в данном конкретном посте не о России, а об Украине, вернее о том ажиотаже, который начался на пикабу в этой связи.Я просто преложил вариант как можно реально повлиять на ситуацию чем то
А о внутренних проблемах- это да, они никуда не пропадали, у бюджетиков знакомых даже усугубились в свете последних событий, хоть про это нигде и не напишут официально
раскрыть ветку 5
-2
Что бы вести разговор об Украине, было бы неплохо приехать, посмотреть для начала, что происходит, где происходит и зачем. Если что я вас лично приглашаю в мой город Черкассы, посмотреть что да как.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: