От перестановки букв...капец как все меняется

Друг рассказал историю. Далее с его слов.

Сидим с женой вечером, смотрю она в watsapp с какой-то женщиной общается, невольно прочитал как её звать. Но прочитал с ошибкой: вместо "Саук (это фамилия) Любовь", прочитал "Сука Любовь". Когда понял, что ошибся - посмеялся про себя и решил подшутить над женой. Дождался, когда она вышла из комнаты, взял её телефон и изменил в телефонной книге на "Сука Любовь" и поставил на звонок мелодию песню группы Михей и Джуманджи - Сука-любовь.

Следующим вечером жена его чуть не убила. Далее со слов жены друга (вот такие вот ролевые рассказы:)).

Пришла я на работу, выкладываю из сумочки необходимые предметы и понимаю, что телефон где-то забыла. Решила поступить простым способом - попросить коллегу позвонить мне на телефон. По иронии судьбы ей оказалась Любовь Саук. Люба сделала вызов и услышала рядом с собой (сидит возле входа в кабинет) припев знаменитой песни. Я не обратила внимание на песню, так как была уверена, что рингтон у меня другой и продолжала ждать знакомую музыку. Любовь, увидев, что я никак не реагирую, оглянулась и увидела мой телефон на тумбе у входа в кабинет (видимо, когда я зашла, я заболталась с Любой и положила телефон на тумбу, чтобы снять куртку). Люба дотянулась до телефона и прочитала на экране вызывающую "Суку Любовь".

Вдаваться в подробности не стану, но хорошо, что коллега не сильно обиделась и поверила в то, что это глупая шутка мужа, а не неуважение со стороны жены друга.


Друг мой - тег моё)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Друг ваш дебил. Подставил свою жену и это мужик? фу. Да ещё таким небезобидным образом. Надеюсь вы не ожидали от меня смеха на этот пост?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку