От оно как

От оно как
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я хочу жить в то время, когда не было месячных... сейчас 9:36, а я уже на трех таблетках анальгина..., а еще хочется убивать.

раскрыть ветку (61)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Анальгин против спазма ээ ну ок) Хоть ношпу минимально или любые таблетки, которые снимают спазм

Коки это гормональные противозачаточные, правильно советуют, обсудите с врачом

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимала этого прикола с ношпой... Меня выворачивало наизнанку каждый раз, когда я пыталась её пить, так что забила на неё. А вот как раз анальгин помогает. Правда, "достаточно одной таблэтки". :-)
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте спазмалгон или нимесил. Ношпа мне вообще никогда не помогала, и многим знакомым кстати тоже.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Анальгин обезболивает на время, а спазмолитик снимает спазм, первопричину. Ношпа - это просто у всех на слуху

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вообще такие слабые как ношпа или анальгин не помогает. Тяжелая артиллерия только- баралгин в уколах. Ну или горячая ванна. Но это нельзя, только когда вообще подыхаешь
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

грелку?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще нельзя горячее прикладывать, ни грелку, ни в ванну, только если ну очень вообще
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам кто такую глупость сказал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В инете написано. Да и вообще, часто говорят не греть что-то. У меня когда желчный был, и приступы были, спасала теплая грелка, а врач-гастроэнтеролог говорил нельзя прикладывать. От тепла может начаться воспаление. Думаю что бактерий в матке это тоже касается, если есть например какие-то хронические воспаления
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости. Найдите хорошего гинеколога (если вы из мск, могу посоветовать), толковый врач все объяснит.
У меня болей как таковых во время кд не было (максимум: сильно тянуло), оба врача советовали снимать болевой синдром теплом. Сейчас я на КОК, вообще ничего не чувствую, но меня предупредили, мол, если что, грелка в помощь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дротаверин вам в помощь.

Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда бывает спазм. Ношпа и дротаверин, например, лично мне - что в лоб, что по лбу. Ибупрофен помогает :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ношпа это и есть дротаверин )) Спазмалгон хорошо вместо него. НПВП...Смотря от чего

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мало ли, всякое встречается. Я пробовала пить ношпу, кажется один или два раза, не помогла, но ношпа это ж сразу ассоциация со спазмолитиком) А вот когда кололи, то вроде норм помогло)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

меня спасает только спазган. всякие ношпы, нурофены, дротаверины имели меня ввиду, вообще

17
Автор поста оценил этот комментарий
Обсуди прием КОК с гинекологом.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

хотел найти один мем про ПМС, но нашел это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
че она заусенец оторвала ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, на пизде

10
Автор поста оценил этот комментарий

кетпнал, кетанов - они реально спасают, если кольнуть эффект быстрее наступает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кетанов первые два дня как хлебушек - 4 таблетки в день. Жаль, больше нельзя.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я вас понимаю. И про строение и вообще. У меня подобная хрень и по ходу оно наследственное - у мамы тож че-то со строением, какой-то загиб, это чистая физиология и гормонами не лечится, а от боли реально иногда по потолку ходить хочется. Из обезболивающих методом проб нашла Тамипул, мало ли вдруг вы не пробовали еще, там вродь меньше побочек чем у анальгина. Врачи отказывались назначать гормоны т.к. оно по их словам не повлияет на строение внутренних органов, какие-то растительные препараты выписывали шоб я отвязалась и не ныла, но эффекта почти не было, отак и живем.

И убивать тоже иногда хочется)) Мужа сразу предупреждаю - кинь в меня шоколадкой и бегиииии))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть кто-то меня понимает, а то насобиралось тут онлайн-врачей.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет особого болевого синдрома, но я все равно их ненавижу. Настроение дурацкое, в прокладках как в подгузниках, все преет, ночью постоянно протекаешь, мыться постояннр надо. Сейчас беременна, какое же прекрасное время!
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не пробовали но-шпу?
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, Но-шпа многим не помогает при болях такого характера, в том числе и мне.

Поэтому обычно Миг или Найз.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вообще темпалгин. Просто у меня была история — в походе (в горах) от случайно нашедшейся но-шпы так резко полегчало, может, эффект плацебо?)))
Автор поста оценил этот комментарий

у найза очень много побочек, вроде даже на  пикабу была статья о том что он под запретом в некоторых странах

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы если точно не помните, то не стоит так категорично высказываться. Мне ещё в школе гинеколог прописал именно найз как обезболивающее и от вашего сообщения я начала судорожно искать информацию. Так вот, в том посте говорилось о случаях когда детям давали найз как жаропонижающее. И что в многих странах найз запрещён детям до 12.
http://pikabu.ru/story/beregite_detey_ot_nimesulida_nayz_315...
Но это не жаропонижающее, а обезболивающее. И покажите мне хоть одно другое действующее лекарство (и тем более обезболивающее), у которого бы не были прописаны побочные действия.
Просто если вы на 100% не уверены в своих словах, то воздержитесь от категоричных высказываний в будущем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

просто я на себе испытала побочки Найза, тоже принимала его во время месячных и каждые последующие месячные были болезненные предыдущих, потом перешла на другое обезболивающие и стало полегче, мне кажется это связано с таблетками, потому что я тогда не простужалась по-женски и в обще не болела

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, каждый организм индивидуален. Мне вот они подошли идеально, кому-то они не походят. Просто не следует пугать вот этим "они в некоторых странах запрещены", потому что это довольно серьезное заявление, а побочные и так прописаны.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мучаюсь болями в этот период, ходила к гинекологине, если проблема не в строении или болезни, то может помочь витамин Е. И еще, анальгин строго не рекомендуют, он дает побочки на костный мозг, попробуйте заменить баралгином и удачи вам :з

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже раньше были болезненные месячные плюс грудь ныла часто из-за мастопатии, я начала пить столовую ложку льняного масла по утрам натощак и стало гораздо лучше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку