От новичка в JS до трудоустройства за полгода. День 46

Всем привет! Извините, отчетов не было достаточно долго. Был крайне тяжелый месяц.

1. Практически закончил с основами из JS Learn. Скоро буду начинать ES6.
2. Калькулятор так же практически закончен. Осталось допилить работу с плавающей точкой и еще несколько мелочей.
3. Судя по тестам, уровень английского уже Intermediate (B1), за пол года изучения:)
4. Окончательно перешел на Ubuntu 18.04. Очень доволен!
5. Начал помогать изучать английский другу. Крайне интересный опыт..

От новичка в JS до трудоустройства за полгода. День 46 Pikaweb, Javascript, Учеба, Челлендж, Frontend, Мотивация, Самообразование

В принципе сейчас это уже переросло в ежедневную рутину. Писать особо нечего. Планирую, на днях, начать делать задачи на Codewars. Веду ещё и разработку одного сайта на заказ, по этому, посты будут не так часто.


По итогам месяца пришел к выводу, что в сравнении с временами когда я работал обычный 8 часовой рабочий день времени стало ещё меньше, нагрузка примерно такая же (но интересно).

Всем большое спасибо за, то что помогали все это время советами и критикой. Постараюсь больше так на долго не пропадать.

Web-технологии

458 постов5.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не оскорблять других пользователей

2. Не пытаться продвигать свои услуги под видом тематических постов

3. Не заниматься рекламой

4. Никакой табличной верстки

5. Тег сообщества(не обязателен) pikaweb

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А где в Интернете можно начерно протестировать свой уровень английского? Интересно насколько успели проржаветь мои знания.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы дал ссылку, но это сайт онлайн школы.. Точно за рекламу сочтут, учитывая как я их расхваливаю)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Но знать то что за школа хочется)

Автор поста оценил этот комментарий

Если не трудно, черкани плиз на почту на счет курсов английского. Глубоко признателен. PRIZRAK.88@mail.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На днях напишу
Автор поста оценил этот комментарий

Индивидуально занимаешься инглишем или в группе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Индивидуально
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку