43

От новичка в JS до трудоустройства за полгода. День 46

Всем привет! Извините, отчетов не было достаточно долго. Был крайне тяжелый месяц.

1. Практически закончил с основами из JS Learn. Скоро буду начинать ES6.
2. Калькулятор так же практически закончен. Осталось допилить работу с плавающей точкой и еще несколько мелочей.
3. Судя по тестам, уровень английского уже Intermediate (B1), за пол года изучения:)
4. Окончательно перешел на Ubuntu 18.04. Очень доволен!
5. Начал помогать изучать английский другу. Крайне интересный опыт..

От новичка в JS до трудоустройства за полгода. День 46 Pikaweb, Javascript, Учеба, Challenge, Frontend, Мотивация, Самообразование

В принципе сейчас это уже переросло в ежедневную рутину. Писать особо нечего. Планирую, на днях, начать делать задачи на Codewars. Веду ещё и разработку одного сайта на заказ, по этому, посты будут не так часто.

По итогам месяца пришел к выводу, что в сравнении с временами когда я работал обычный 8 часовой рабочий день времени стало ещё меньше, нагрузка примерно такая же (но интересно).

Всем большое спасибо за, то что помогали все это время советами и критикой. Постараюсь больше так на долго не пропадать.

Дубликаты не найдены

+6

Мы за тебя пофиг :)

+2

Я бы на вашем месте бралась бы за реальные проекты параллельно учебе - это интересно и даёт огромный опыт.  codewars тоже не плохо, но мне например жутко скучно решать там задачки. 

По реакту рекомендую курс React - The Complete Guide (incl Hooks, React Router, Redux)  Maximilian Schwarzmüller - очень классный.

Если инглиш b1 , может попробовать работать на апворке? Если получится там закрепиться, заработки будут заметно выше, чем в русскоязычном сегменте, да и заказчики там поприятней.

раскрыть ветку 1
0
Задачи на Codewars через некоторое время становятся дико однообразными
+2

Прогресс с Upper левела до intermediate впечатляет! Не останавливайся - скоро до бегинера доползёшь! :)

раскрыть ветку 1
-1

Мальчику Васе подарили набор «Юный слесарь», и он спился за два месяца.

+1

Юниксойды - они как веганы: нельзя быть веганом и не рассказывать об этом всем вокруг?

раскрыть ветку 4
-1

ну так человек ещё и английский изучает и js почему вас это не задело?

типа "программисты как веганы везде надо об этом рассказать"

он освоил линух, это сложно он этим делится с окружающим миром.

раскрыть ветку 3
0

Освоил? Установить и потыкаться в него месяц - это даже близко не равно освоить.

раскрыть ветку 2
0

Интересно узнать на счёт курсов английского, можно в личку) сам сейчас на пути html/css. Джава скрипт у меня впереди, через пару месяцев)

0

Ну не знаю. Калькулятор писать больше месяца?

Думаю основы JS  и калькулятор должны уложиться в 100 часов. 10 дней максимум

0

Ребят, кто зарабатывает на JS(работая на какую-нибудь кампанию), можно с вами пообщаться в телеге/вк?

раскрыть ветку 3
0

Скинь телегу в личку

раскрыть ветку 2
0

@encryptted

0
здесь нет лички
0

А где в Интернете можно начерно протестировать свой уровень английского? Интересно насколько успели проржаветь мои знания.

раскрыть ветку 3
0
Я бы дал ссылку, но это сайт онлайн школы.. Точно за рекламу сочтут, учитывая как я их расхваливаю)
раскрыть ветку 2
0

Если не трудно, черкани плиз на почту на счет курсов английского. Глубоко признателен. PRIZRAK.88@mail.ru

0

Но знать то что за школа хочется)

0
Молоток. Так держать!
P.s. Сорри за оффтоп, но как изучаешь английский? Курсы, проги, другое? Спасибо.
раскрыть ветку 3
0

Писал уже об этом в прошлых постах. С преподавателем, 2 раза в неделю.

раскрыть ветку 2
0
А если не секрет сколько стоит занятие и сколько идет?)
раскрыть ветку 1
-1
Наговнакодил, не трать время
-3

автор - хочешь совет на миллиард? миллиард - это количество людей, которые хоть раз в жизни пробовали программировать

хочешь создавать интересные проекты, а так же зарабатывать с них? закажи курс как наебать жизнь подумай, почему миллионы программистов просто выполняют рутинную работу и никогда не повторяй их ошибок, даю подсказку - кто-то таксист в нижневартовске, а кто-то гонщик ралли, а вроде оба крутят педали и нажимают на руль

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: