От любви до ненависти один шаг

Добрый день,вечер,ночь пикабушники.Я решил тоже вступить в ряды людей ,которым однажды разбили сердце.
Моя история отходит корнями аж в далёкий 19-й год.
Встречался я значит с одной девицой уже 3-й год и подумывал у себя в голове "Вот она,идеальная девушка,в будущем женюсь на ней"все было хорошо,порой ругались но загораживали конфликты и углы,только одного сгладить я не мог,одна мысль постоянно вертелась в голове:Она скоро уедет учиться в другую страну,город,иные люди,иной менталитет,разные понимания о отношениях и тп.
Не раз общался с ней по этому поводу,она с пеной у рта заливала мне мол "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЫ,НАША ЛЮБОВЬ САМАЯ СИЛЬНАЯ В МИРЕ" и все в этом духе,ну а я что?Понятное дело хотелось в это верить ,ведь столько вместе , с человеком многое прошли и все дела,подзабил на это все и подумал "Будь как будет "
Наступает момент прощения:Автобус подъезжает и начинаются слезы ,сопли с ее стороны а я как мужчина ю держался до последнего, конечно,было больно отпускать почти родного человека в длинный путь и новый этап в его жизни,но что поделать?Каждый сам решает как ему продолжить учиться и тп.
Все вроде было хорошо,до одного момента.Я стал замечать что после того как она подружилась с одной особой "легкового поведения" она сильно начала меняться,не раз начинал об этом разговаривать с ней ,на что получал ответ "У меня своя голова имеется" и в этом духе.
Голову себе этим не забивал так как делов и без этого хватало:Две работы и подготовка реферата и тд.
Работал на двух работал для того чтобы приехать к ней хотя бы на дней 10 и проведать человека,увидеть новый город.Сообщаю ей эту новость,что наконец то накопил желаемую сумму средств для того чтобы прилететь к ней ,на что получаю ответ "Не надо" на мои вопросы почему и что случилось?Отвечала мол что мало времени проведем вместе ,что готовиться к сессии нужно и все дела.Расстроился очень сильно,но решил войти в положение,ведь учиться в новом месте нелегко.
Наступает декабрь,реферат сделан,ушел с одной работы ,времени стало больше на себя и на отношения,пишу чаще,проявляю ещё больше внимания (так как соскучился по человеку за пол года отсутствия)на что получаю тотальный игнор.
Меня могли игнорировать сутками и ответь в конце дня на мое сообщение "Доброй ночи"
На мои вопросы "Что случилось?" Отвечает что мол занята сильно,что сессия близко и преподы валят бедняжку.Думаю ладно,оставлю человека,не буду мешать ,пусть готовиться.Рога уже начали расти.
Проходит неделя,две, ситуация не меняется ,твердит о том что ее состояние все хуже и хуже ,пытаюсь помочь человеку на что получаю в ответ одно словесное унижение и непонимание.Стало чаще плакать и говорить что хочет пройтись и тд
Как позже стало известно,ее истерики ,слезы и плачь ,были связаны с тем ,что ее отношения с бывшим за моей спиной развивались и рушились с бешеной скоростью.Я ничего не знал ,только мог догадываться.
В Январе она прилетает.Во время первой встречи сразу же замечаю что человек этот уже не тот,поменялось все,жаргон(быдло),повадки ,новые привычки ,в общем и целом,от прежнего человека в которого влюбился осталось только имя и внешность.
Приходит эта особа ко мне на ночёвку и все идёт хорошо.Мы весело провели время и собирались спать.Я отложил свой телефон и поворачиваюсь к ней ,а она в свою очередь залипала в ВК и переписывалась (С новым любовником) с парнишкой ,отправляли сердечки,писали очень классные сообщения в плане флирта .На мои вопросы "Что это за хуйня"она отвечала что это просто друг,что ты так переживаешь?
Далее идёт все по сценарию,она уезжает,левые сторис в инсте и левые действия,покатушки в машине с утверждением что мол водитель моя подруга ,но видео полностью не покажу.
Пришли к тому ,что она меня бросила.
Я похныкал,поборол депрессию и решил двигаться дальше.
Встречаюсь с другом и заваливаемся к нему на квартиру,сидим,балдеем под каминчик с Ютуба и общаемся о жизни.И он выдает мне
"Дружище,я тебе сейчас кое что скажу ,но ты главное не агрессируй "Я маленько оступился,подумал что сейчас такой произойдет?Он раньше так никогда не начинал беседу.
"Дело в том,что тот парнишка с ВК,потрахивал твою девушку ,пока она была в России- я не был удивлен ,так как догадывался что это и происходит.На что он продолжил "Но,до него она была на вписоне и почикенбрижелась с левым типом два раза под травкой"О вписоне ничего не знал.
На следующий день пишу ей мол "Когда вернёшься и тд
Мило поговорили и решили ждать встречи .
Наступает день Х.
Холодным зимним днём,прогуливаемся по нашему промышленному городку и решается зайти в подъезд погреться.
Стоим ,никого не трогаем.Я начинаю узнавать у нее все что было в прошлом.Она с удивлением смотрит на меня ,мол я еблан,который выдумал все.Но,она не учла одного,общаясь обо мне с моим кентом,она не думала что он может слить все мне,и все голосовые записи ,все переписки были у меня .
После того,как она поняла ,что она в углу она с ничего даёт мне леща,да такого что оглушило меня ,мол сам виноват ,из за тебя я пошла изменять,чтоб в шоке ничего не понимаю,прилетает второй удар,ну и я на автомате чпокнул ей по лицу ,она упала и начала орать мол мне от отца пиздец.
Ну а я что?Закурив,вышел на улицу ,на улице большими хлопьями шел снег,и я иду ..в ушах музыка с чувством выполнено долга.

Лига разбитых сердец

4.3K поста13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.