От любви до ненависти один шаг

Всем привет. Еду в такси на большое расстояние. В машине гробовая тишина, за исключением трения шин об асфальт. И тут на меня нахлынули воспоминания годовой давности.
Проводили мы с другом беззаботно время, занимаясь покупкой и перепродажей авто, на ход ноги хватало и на этом спасибо. В отличии от друга в отношениях я не состоял, да и как-то не пытался найти девушку, было пару подружек на перепихон поэтому и не заморачивался.
Назовём моего друга Саньком ( реальные имена скрою). Была у него на тот момент девчонка с шараги, с не очень хорошей репутацией ну вы понимаете о чем я. Но ему было барабер,да и я старался не заморачиваться над этим, его выбор всё-таки. Когда ждали клиентов на машину, всегда просиживали у меня дома так как жил один. В основном зависали на кухне, так как было удобно на мягкой обеденной зоне залипать в ноут, пить кофе курить сигареты. Санек постоянно втыкал в телефон общаясь со своей Ирой, то видео звонки двух часовые, то бесконечные голосовые. У меня знатно начало подгорать, и закралась мысль найти себе тоже девчонку. Через пару дней, продав машину и неплохо на варившись, мы возвращались домой из города на такси. И я Саньку говорю есть девчонки знакомые чтоб замутить?. Санек говорит есть одна Наташа зовут, как позже выяснилось сестра его Ирины. Быстро нахожу ее в Вк чекаю фотографии, вроде ничего такая симпатичная. Начинаю переписку, ответила сразу, разговор пошел в хорошую сторону. Мне повезло она оказалась в районе на зимних каникулах, училась она на педагога младших классов. Пригласил ее на свидание она согласилась. Я конечно же был очень рад, такую радость ощутил впервые. Мы добрались до дома, по дороге закупались с Саньком пивом и погнали до меня, лопатить сайты ища новую жертву с недорогим авто. На следующий день мы с Саньком посмотрели пару машин, подходящей не нашли и двинулись к Ирке в больничку, уже плохо помню чем она заболела. Санек набрал ей целый пакет фруктов, разных сладостей. Поднимаясь по лестнице я увидал Ирку и рядом с ней девчонку это была Наташа она была такая же как на фото, она была естественной красоты без тонны косметики на лице. Я робко ей сказал привет, она улыбнулась и тоже поздоровалась и сразу же торопливо сказала я побегу еще к маме на работу зайти нужно, и начала спускаться по лестнице. Я Наташе вслед крикнул Вечер в силе и в ответ услышал протяжное да. Вернувшись домой я дождался вечера и вписался с Наташей договорились о встрече в парке. Встретившись с ней я почувствовал скованность, но немного пройдясь и разговорившись все пропало, я почувствовал себя легко. Как ни странно но разговор у нас завязался идеально, я какджельтильмен ее придерживал на скользких участках тротуара, уговаривал пойти со мной в кафе чтоб ей не было холодно но она на отрез отказывалась. Так мимолётно прошло пару часов мы просто ходили по парку и о чем то говорили смеялись, делились интересами. Я проводил Наташу до дома и сам на такси поехал домой. Дома ждал Санек. Ну что там как там расспрашивал Санек. Нормально улыбавшись отвечал я. Наташа оказалась не такой как все девчонки, ее не интересовало сколько у меня денег, не было у нее смартфона не потому что купить не могла а потому что не любила их эти инстаграмы и.т.д. Вк посещала дома на выходных с компа. Ей больше по нраву были книги так же, она рисовала и очень красиво. При этом в свои 18 с хорошей внешностью она оставалась девственницей. И характер у ней удался общительная, весёлая и понимающая. И тут я понял что влюбился, часами мы разговаривали по телефону часто ездил к ней в город, все шло хорошо. С Саньком наши пути разошлись он попытался меня слить и забрать всю прибыль себе , но не вышло. Ради Наташи я решил поменяться устроился на работу, завязал с алкоголем. Прошло с момента знакомства пол года секса у нас не было, я готов был терпеть ради нее, и при этом не ходил на лево. Но силы мои начали потихоньку иссекать . И в один прекрасный момент я с ней расстался не объясняя ей причину, уехал на вахту там вдоволь на кувыркавшись с бухгалтершей и пару молодых горничных, стал опять подумывать о Наташе, пар спустил голова заработала. Но был у меня осадок на ее принцип, я видел что она хочет но хотела она с одним и до конца поэтому меня и испытывала.
На работе был корпаративчик сделали шашлыков все выпивали я не пил, не хотелось. Тут Вк прилетает смс от Санька “Здарова. Братан я знаю что поступил как гавно, до меня дошло что лучше друга у меня и не было". Санька простил я еще давно так как быстро отходчивый. Мы душевно пообщались помирились, но доверие у меня к нему прихрамывало все равно. Санек спросил у меня про Наташу я ему все рассказал. Он спросил у меня вернуть ее хочешь. Я ответил верну чпокну и брошу ее, хотя и люблю нехер меня динамить пол года было. Вскоре наш разговор закончился, прошло время и я забыл об этом сообщении так как успокоился отдохнул, пришел в себя. И всё-таки решился вернуть Наташу. Написав Ире она мне сказала зайди на ее страницу вк там для тебя в фейк чате сообщение. Забыл упомянуть Наташа мне оставила пароль от вк, при этом не спросив мой. Там было длинное сообщение адресовано мне. Наташа хотела меня вернуть но не знала хочу ли я вернуться по этому не решалась мне его отправить. Я сразу же ей позвонил, разговор был долгий, я успел очень соскучиться, хотел ее голос слушать бесконечно. Мы снова сошлись и она сказала по приезду меня ждёт кое что надеюсь вы поняли. До отпуска оставался месяц, и тянулся он до бесконечности. Вечером после работы я уходил на трубы посидеть, покурить и подумать, я думал что ты со мной творишь вспомнил переписку с Саней, зашел в чат прочитал мне стало не по себе. Вспомнил перепихоны с горничными и ощутил себя красотой. Наташа мне поверила что у меня ни с кем не было, и я должен был сохранить доверие. Написал Саньку чтоб он удалил переписку он удалил а пруф спросить до меня не дошло. Проходит пару недель мне звонит Саня, короче жопа Ирка спалила нашу переписку. Саня как бля? . Саня сказал что оставил открытый ноут а Ирка туда нырнула и читала переписки. Ну ты почистил чат Саня!! В телефоне да в ноуте забыл. Ну пиздец подумал я. Сане сказал что мне похуй. Ира Наташе сразу скинула скрины добавил Саня. Да похуй сказал я и скинул трубку. У меня помутнело в глазах я остановил машину закурил и откинулся на спинку сиденья, в телефоне тишина. Ни смс от Наташи ни звонка. Я понял одно что духу ей позвонить у меня не хватит, и понял одно что я мразь. Переписку ту я слегка смягчил а что таить то за место чпокну было учебу и кину.
Отпуск я отменил не было смысла ехать. Меня начало терзать я поступил как гандон. Девчонка любила меня как никто и не когда, а я втоптал ногами в грязь все это.
Прошло 3 месяца с головы у меня ничего не вышло. Но я слегка остыл. И все же решился набрать Наташе. Пару гудков и услышал ее голос – Алло как то сухо и безразлично прозвучало. Алло выдавил я из себя Как ты? Как дела? . Наташа ответила хорошо. Я следом же ей наверное зря я позвонил. Она ответила наверное зря. Но я не успокоился и пытался продолжить разговор, у меня получилось мы поговорили пол часа. О той переписке ни слова. После разговора у меня закралась мысль выкрутиться и попытаться опять вернуть ее. На следующий день я ей опять набрал и всё-таки зашла речь за ту переписку. Я стал отказываться что набрался в хлам и не помнил эту переписку до того момента как о ней узнали. Мы общались неделю обстановка слегка разрядилась и я решился сказать Наташ давай начнём все сначала, но ответ сразу поступил “ нет я не могу после всего этого снова быть с тобой" и еще каким то образом она узнает о моих перепихонах на работе. И я тогда поставил жирную точку. Проходит две недели звонок от Наташи все стандартно привет , как дела и.т.д. И тут она говорит я готова дать тебе шанс, не растерявшись я ответил я его не упущу я изменюсь. Взял отпуск через два месяца должен был выезжать домой. Каждый вечер с ней на телефоне я и сам в себя поверил что изменюсь, все шло хорошо до дома месяц и Наташа пропадает трубку не берет на смс не реагирует. Я неделю пытаюсь, дозвониться безуспешно. И решаюсь отправить к ней Штирлица. Приходит результат все хорошо Наташа дома, жива здорова и жизнерадостна. И тут доходит до меня что теперь конкретно все точка большая и жирная. Прошло достаточно время но я до сих пор ее люблю и понимаю что это даже к лучшему что она не со мной. Не достоин я ее.

На ваш суд ребят. Если интересно были у меня после этого с Ирой мутки . Могу рассказать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
лл: пиздострадания классические
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как не получилось сбить целку целке)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спс
1
Автор поста оценил этот комментарий

+ написано отвратительно корявым языком.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку