От любви до батареи один шаг

Обещал тут на свою голову в предыдущем посте(язык мой – враг мой) историю друга рассказать, с его разрешения.

От любви до батареи один шаг Любовь, Страсти, Длиннопост, Истории из жизни

Таможня дала добро. Имена все изменены на имена из мультика, потому что я его вчера смотрел))


Получилось как-то, неожиданно для меня, сильно дофига, так что запаситесь попкорном или нещадно пролистайте.


Повстречал как-то Григораш любовь всей своей жизни – Мариуку. Ну, на тот момент он искренне в это верил.


Встречались они встречались, где-то полгода. Любовь-морковь, подарки, ужины при свечах, все атрибуты первой мужицкой влюбленности, когда парень становится сладеньким и податливым, как зефирка.


Решили они, значит, съехаться. Григораш жил один, родители выделили ему маленькую двушку в честь окончания вуза с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ(очень просил подчеркнуть этот факт). Собственно, в этом месте и стали они строить свою любовь(чертов дом2, такую фразу засрал).

Как нередко бывает, через какое-то время Мариука почувствовала власть и начала трансформироваться из доброй и нежной в злобную и... не нежную. В чем же это выражалось? Стала запрещать ему встречаться с друзьями (не так чтобы мы прям бухали каждый день, но обычно раз в неделю-две встречались, обсуждали какие-то свои темы). Затем стала запрещать приводить друзей домой, если он кого-то приводил, демонстративно не выходила из комнаты. Стала требовать его отдавать зарплату в семейный фонд, аргументируя, что он сильно много тратит денег, а она будет экономить. И много еще чего по мелочи. Делалось все это постепенно, с умом так сказать.


Вы, наверно, подумали, как же он вообще съехался с такой мегерой, ведь должны были быть звоночки? Друзья честно их не замечали, а он в силу своей влюбленности тем более. До совместной жизни она была ангел в чистом виде, и все ему по-доброму завидовали. Что с ней случилось после, вообще не понятно.


Где-то год он прожил в такой обстановке, пелена стала спадать с глаз. А когда она каждый день стала разводить ссоры по поводу свадьбы, он понял (и мы конечно поддержали), что пора это дело заканчивать.


В один прекрасный день Григораш заявил, что между ними все кончено и пора бы ей освободить жилплощадь, ибо терпеть все это уже нет никаких сил. В этот момент в него полетел стакан с кофе, который Мариука как раз пила, не успев опомнится, он рефлекторно увернулся от левого хука. Стало понятно, что дело пахнет керосином. Буквально через пару минут отборного колумбийского мата она уже сидела у батареи, пристегнув себя наручниками (причем он сам не знал про их существование, т.к. такими приблудами они не пользовались, консерватизм, все дела) и демонстративно выкинула ключ в окно со словами, примерно такими: «буду сидеть, пока ты не одумаешься, либо пили руку. Я не позволю сломать то, что так долго строила».


Сказать, что Григораш прихренел, это ничего не сказать. Они еще полчаса выясняли, какое же он говно, пока Мариука не поняла, что зима и батарея ни капли не холодная, и что-то адски припекает ее бочок. Пришлось нашему герою спасать принцессу из заточения (выяснилось, что она не дура выкидывать последний ключ, и запасной  в их спальне – мы сделали вывод, что такой план она вынашивала давно).


Он еще 200 раз пожалел, что вообще ее освободил, так как лишился почти всех тарелок.

В итоге она все-таки собралась, напоследок плюнула ему на свитер и в очередной раз прокляла.

Кстати, впоследствии, он находил на пороге соль, какие-то иголки в двери – вроде это что-то из Битвы экстрасенсов, мы точно не знаем.


Almost Happy End)

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Соль на пороге?

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что соль, а то такая демоница в квартиру проникнет

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот, она переживает за бывшего, чтобы демонши в его квартиру не проникли.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

значит, проявляет заботу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может это просто соседи добрые и помогают?
Автор поста оценил этот комментарий

Больно фон странный. Не помню такого.

Автор поста оценил этот комментарий

)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку