Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 10 дней назад
+35

смелая вода иногда не только лишь не избавляет от мук душевных, а и усиливает их

раскрыть ветку 4
+4

Избавляет только время. А водка позволяет отсрочить. И не только душевные мучения. )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Так в том и дело, что отсрочить. Для простоты понимания приведу пример из многозадачности. Допустим, у нас есть задача на вычисление которой надо 3 часа. Мы усыпляем задачу на два часа и через два часа для выполнения задачи по прежнему потребуется 3 часа, так как она не выполнялась.

раскрыть ветку 1
0

У меня - водка всегда негатив. Вселенская тоска сразу. Пиво вгоняет в лень и апатию. Вино призывает к общению с прекрасным полом. С шампанского хочется кутить. А вот вискарь норм, под него отлично фильмы заходят. Но оптимальный вариант - морковный сок. Он просто вкусный)

+21

водка не даёт ответ, она позволяет забыть вопрос

+12

Ну в ситуации, когда тупик и мозг не работает и его надо перегрузить — неплохой способ, главное вовремя вынырнуть.

+4
Завтра иду разводиться. Алкоголь не помогает, делает только хуже. Помогает общение с другими девушками. Знаю что время лечит, надеюсь что оно сделает это быстро.
Не знаю зачем пишу это тут
раскрыть ветку 1
0
Держись, бро. Просто это не твой человек оказался. Как я понимаю, она иудой оказалась? Ну и пусть идет далеко и надолго, найдешь себе лучше
+6
Так не работает же.
раскрыть ветку 3
0
Работает.
-5

Прекрасно работает, если знать меру и не перебарщивать.

раскрыть ветку 1
0
"знать меру" хахаха, "не перибарщивать" ну ну)).
ещё комментарии
+5

От водки только грустнее. Нужен веселящий алкоголь, типа текилы или шампанского.

0
Какая же жизнь все-таки :(
0

Сегодня целый день провел с бывшей женой, по делам сына ходили. Как же теперь хочется нажраться в зюзю.

раскрыть ветку 2
+2
Соберись тряпка и не смей звонить.
+1
Как я тебя понимаю
-4
Очередная пропаганда алкоголизма. Вот уж где точно должна быть пометка 18+
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: