От еврея до жида

Работаю таки в еврейской организации. И сегодня среди коллег угораздило меня, видимо, жидом прослыть. Заходим с моим начальником к начальнику начальника (далее сверхначальник). А там у него в кабинете такая штука стоит, типа копилка (для цдаки - пожертвований, такие "копилки" в еврейских учреждениях везде стоят). И, короче, начальник кладет туда монетку, а за ним и сверхначальник монетку бросает. И смотрят на меня. Ну а я чо, я парень сообразительный, думаю, раз так смотрят, то тоже надо положить. Нащупал в кармане две монетки, вытаскиваю десять рублей, тянусь положить в копилку и тут хренак - замечаю, а монетка то юбилейная! Я не знаю какие эмоции в этот момент излучал мой ебл*т, но, я надеюсь, что никакие, потому как я медленно положил обратно в карман эту десятку, а вторая монета в кармане оказалась, как назло, пятирублёвой. Короче положил я туда пять рублей...


ps: каждый жид - еврей, но не каждый еврей - жид :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
А таки вас не смущает копилка в кабинете начальника, куда подчиненные должны закидывать денег? Таки этот начальник у них человек-супереврей!

Там рядом прайса не висит?
выслушать - 5 рублей

ответить - 10 рублей

подписать - 20 рублей

поставить печать 25 рублей

Признавайся! сколько за вход на работу платишь?

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Только представьте, сколько он платит за выход.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И туалет поди платный в офисе
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И бумага туалетная...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и вода

Автор поста оценил этот комментарий
Таки вопрос в том, сколько стоит доставка туалетной бумаги до человека
2
Автор поста оценил этот комментарий

А он не уходит с работы. Вот же еврей, лишь бы сэкономить!

6
Автор поста оценил этот комментарий

На прошлой работе я бы был счастлив такой системе. Чтоб выловить какого "суперначальника" за очередным согласованием нервов тратилось далеко не на 25 р.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку