Дубликаты не найдены

+14
Я ходил на референдум не под дулом автомата , а по собственной воле ! Как и все мои родные , близкие и друзья . И по сей день мне откровенно плевать на то , как остальные воспринимают наш референдум ! Мы жители Донецка и области послали к чертям весь этот бардак , который случился в Киеве, и всю эту новую власть , севшую в кресла после переворота в Киеве. А к нам не согласным пришли с войной ! Мира нам всем и процветания !
раскрыть ветку 1
0
у ЛНР тоже сегодня годовщина, если не ошибаюсь
+7
11 мая день рождения?
Ну тогда поздравляем!
Мира вам и процветания!!
раскрыть ветку 2
+4
Референдум был год назад: 11 мая 2014 года.
раскрыть ветку 1
-3
а не 12?
+4
В нашей школе в день референдума бал один мент и один боец . Вместе смотрели за порядком и не более ! Кто захотел тот пришел проголосовал , кто нет, не пришел . Но людей было очень много .
раскрыть ветку 4
+1
Да, не обращай внимания на однодневок) ухры как завидят новость, регаются и свинячат в постах) На большее они и не способны) А так, поздравляю от души с днем ДНР) Желаю одержать победу над фашизмом)
раскрыть ветку 3
0
Способны, вот разбор полетов вчерашний http://pikabu.ru/story/pereobuvayushchiysya_na_khodu_3327389
раскрыть ветку 2
+4
С годовщиной, братские республики! Мирного вам неба и процветания!
0
Я был одним из волонтеров на референдуме в своем городе. Людей пришло столько сколько не приходило ни на одни выборы. Вот только жаль что мы до сих пор не в ДНР.
0
@BOGLGuN, а что сразу в игнор ? У нас почему-то не проверяли галочки. Взял бланк, зашёл в кабинку, поставил галку и всё.
-2
Да, ё-моё, задолбало уже, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика.
Нужно объединятся в единое государство - республика Донбасс, как вариант. Потому что это реально бред, разделение на ДНР и ЛНР. Изначально была понятна идея, создание государств на базе областей, а затем их объединение, но это было год назад, сейчас уже подобное бессмысленно.
раскрыть ветку 4
+1
Пока все не устаканится полностью, объединения не будет, КМК.
раскрыть ветку 3
+1
А оно и не устаканится, тут всё закончится только с победой-поражением одной из сторон. Тут ситуация качественно иная, чем с Абхазией/Осетией и Приднестровьем.
И пока разделение Донбасса на два государства будет очень мешать.
раскрыть ветку 2
-3
Сегодня Донбасс отмечаэет годовщину, как они проголосовали на референдуме за присоединение к России, а Кремль их кинул
раскрыть ветку 1
+3
Серьёзно? А гум. конвои? И хоть российских военных там нет, а есть добровольцы, но Кремль амуницию наверняка поставлял ополчению. И к России там вроде никто не собирался присоединяться, в ближайшее время по крайней мере.
-39
референдум?? ахаха, голосуй кто хочет и то под дулом автомата. Правильно говорят: Не важно кто и за кого голосует, а важно как голоса считают.
раскрыть ветку 25
+4
prostotak83
пикабушник уже 2 дня

Целых 2 дня продержался хохол.
раскрыть ветку 18
+1
Пора на них уже тотализатор вводить. Тоже периодически таких отслеживаю. Забавы ради. Пока видел 3 дня. Прям аксакал :)
з.ы. ДНР от души с праздником, который они собственной кровью заработали.
ещё комментарии
-2
Я зарегался не вчера, но тоже согласен с утверждением "Не важно кто и за кого голосует, а важно как голоса считают."
Problem?
-29
Roseluck, вот я не пойму, в чем разница, что я хохол 2 дня как зарегался, а ты кацап больше года? С логикой у тебя так себе
раскрыть ветку 2
-33
Ну кагбе он прав - референдум был под дулами автоматов, сам бюллетень на выходе показывали ребятам с автоматом. Как бы ты проголосовал в таком раскладе: как ты хочешь или как хотят ребята с автоматом? :) Хорошо если ваши взгляды на голосование совпадают, а если нет?
Там даже соль была не в том, как считают, а в том, что проверяли бюллетени перед тем, как бросить в урну.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+2
Одноразовый?
Лесом.
Иллюстрация к комментарию
+1
а ты и без дула автомата отсасываешь
0
0
Лично ходили или укросми насмотрелись ?
раскрыть ветку 2
-1
На, смотри
https://vk.com/video35310202_171116641?list=0bc14d69e2eca3b1...
фоток по этому поводу куда больше.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты