От девушки начинающего автора...

Мой парень давно уже начал писать рассказы. Но, есть одна проблема... Он раньше писал в стол. Сейчас мне удалось уговорить его разместить свои тексты на одном литературном ресурсе для современных авторов русской сетевой литературы.


Он стесняется продвигать свое творчество и говорит, что это не честно по отношению к другим авторам. На все мои объяснения, что о нем не узнают если он не расскажет о себе, он говорит только одно - я не хочу молить кого-то, чтобы почитали, если захотят - прочтут.


Но, я считаю, что если не расскажем, то никто не будет даже иметь возможности ознакомиться. Поэтому, если есть на этом ресурсе читающие, то ознакомьтесь и заодно напишите мне на пикабу или ему в комменты, как вы отнеслись бы к литературе такого рода.


Книга совершенно бесплатная, проект не коммерческий. Просто, проба пера.


Когда ему ставили первые лайки, он чуть не плакал от счастья. Он давно мечтал, но очень боялся осуждения и непонимания.



https://litnet.com/book/tainyi-dnevnik-mera-b57558

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Читабельно. Не мой жанр, правда, но сойдет - особых косяков не вижу.

Как закончит, пусть на Флибусту выкладывает - вот где огребет пиздюлей получит отзывы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет)) мы попробуем) я очень рада, что вы почитали) он сейчас просто в шоке от количества просмотров. но, мы будем стараться писать лучше)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, про Флибусту это злая шутка, не вздумайте там обсуждать!!

Там авторов не любят. Впрочем, там никого не любят, но МТА в особенности не любят)

Тем более при вашей впечатлительности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эм... :) вы его спасли) спасибо, что сказали это)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку