От автора: Мне 30 и я сделал штаб из снега . Все детство мечтал

От автора: Мне 30 и я сделал штаб из снега . Все детство мечтал Снег, Штаб, Золотые руки, Детство, Мечта, Самара, Подслушано

Тем временем в одном из Самарских пабликов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий

Ты один из тех кто смог и осуществил мечту

раскрыть ветку (85)
208
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве я мечтал чтобы никто мне не мешал играть в видеоигры. Теперь я живу один со своим компом. Мечта сбылась
раскрыть ветку (80)
174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бля... PS4 купил 10 дней назад, но работа сказала "сасамба!" и играл всего 2 часа!!! за всё это время...

в детстве о такой хуйне меня не предупреждали...

раскрыть ветку (60)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера сессию закрыл, весь январь не играл-готовился, вчера сдал, сегодня в 8 утра встал, все ещё сижу играю-это ли не счастье

раскрыть ветку (37)
129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ДА ПОШЁЛ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А я vive и 1080 купил полгода назад, наиграл 12 часов.

раскрыть ветку (11)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно поэтому сейчас смотрю на свои хотелки по сборке пк и думаю уменьши с 2700x до r5 2600 и метеринку не x470 брать а попроще...
один фиг поиграть не выйдет много, а платформа дешевле на 40к станет

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Советую 450 и 2600x, его совсем разгонять не нужно, у меня до 4250 в бусте по всем ядрам на Люцифере (сток), 2600 возьмёт максимум 4150, с диким поднятием напряжения. Главное память брать хорошую и гнать до упора, тогда будет профит. При ценах на интел, альтернативы нет.

Пожалуй, запилю обзор разгонов райзенов на Пикабу, а то их очень мало (сарказм).

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это B450?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, можно даже a320 взять, если питальник и его охлаждение хорошие. Но здесь есть подводный камень, память может херово гнаться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а320 лучше не брать. Помимо перечисленного потом об апгрейде можно будет не думать из-за питальника. Да и разница в цене копейка с b450/350 на фоне цены платформы.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне нужно работать с данными и необходимо минимум 32 ОЗУ и M2 слот для ssd а сюда по обзорам это только b450...

Автор поста оценил этот комментарий
Купил материнскую плату и r5 2500 с встроенным vega оперативную память на 8 гб. За эти три комплектующие отдал 20к. Думал еще докупить видеокарту. Ssd был от ноутбука, старенький монитор, и блок питания. Установил пару игр gta 5, kindom come, ведьмак 3, fallout 4. На низких настройках все тянет, фпс низкий но играбильно. И все больше игр нет с 2013. Да и эти 4 показались мне неочень. Кроме kindom come интерес к которой пропал через пару дней. Поэтому крепко задумался, а зачем мне еще видеокарта. Да от assasin creed не ожидал, что скатится до уровня мобильных freetoplay игр. Возобновил интерес к многопользовательским играм (heartstone, dota2, cs: go "которая стала вдруг бесплатна") и к ним уже нет такого интереса как раньше. Все они потихоньку загнивают, онлайна меньше, новых пользователей тоже. Так что лучше много не тратить, возможно у вас интерес уже пропал к играм...
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте subnautica - просто шикарнейшая вещь!!!

очень рекомендую


мне нужна минимум 1070 TI (монитор 3.5К) люблю редко поиграть часик другой, а gtx 780 не вывозит (

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Субнавтика просто охуенна. В epic game store ее бесплатно раздавали недавно.

Автор поста оценил этот комментарий
Смысла в х470 нет, бери лучше 450, там главное это память, нежели частота, можешь взять зеленые плашки от самсунга на B-die чипах, они очень хорошо гонятся, главное не бери память на micron'e
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а у меня ещё всю следующую неделю сессия, а потом сразу новый семестр без каникул.
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ПРАКТИКА

БЛЯДСКАЯ ПРАКТИКА

А Я СУКА НА ПОВАРА УЧУСЬ, ПРАКТИКА ЭТО ДВЕ СМЕНЫ В РЕСТОРАНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

НА

СРАНЫЙ

МЕСЯЦ

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ВАРФРЕЙМ УЖЕ ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ АПДЕЙТАМИ

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Земля тебе пухом, братишка. Сам в это болото дважды по месяцу попадал. Такая отвратительная гриндилка, которая затягивает.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Хуевая игра, мне не понравилась. Не советую.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, всё переделали. Помню как стоишь на ключе в т3 на карте с канализацией и фармишь по 3-4 часа. Просто сидишь и жмёшь одну кнопку, прошаренные крутят колёсико. Зато весело ведь было! Мы столько с друзьями как тогда не общались)

Помню фарм модов, когда с одной точки до другой надо было добежать за определённое время, иначе дверь закрывалась.

А потом убили триньку, которой надо было хп до 1 спускать, на ману вроде называлась. И играть перехотелось. А потом ввели новую карту, всё новое, а я ушел. Недавно поностальгировать зашел, а всё уже совсем не то. С тонкором никто не бегает, фреймов с пушками никто не качает. Проходить надо все квесты подряд. Грустно прям

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не повар, но практика в прошлом году была почти три месяца. А сейчас новый семестр продлится полтора месяца, после чего ещё сборы, плюс нужно сделать теоретическую часть диплома кроме практической, для которой я изучил язык программирования, нифига в этом изначально не понимая 😁
Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз играл когда только появились миссии с космосом. А теперь там какой-то сюжет и лютая дичь, и уже хз - имеет смысл возвращаться или нет. (Мэг ванлав :D )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я закрыл сессию, волоебил какое то время, играл вдоволь. Завтра вот первый рабочий день. Хочу в школуууууууу(((

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал во время сессии((((((((((

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наслаждайся каждой секундой своей студенческой свободы, потому что уже через 5 лет ты будешь херачить на работе и вспоминать эти деньки как самое прекрасное время. А сессия казаться такой ерундой по сравнению с дедлайнами и прочими сроками.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если все это объединить, то ухх!
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю я, уже с ностальгией вспомнинаю дни, когда худшее, что могло случиться-2 за контрольную

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заткнись! Заткнись!!!!111 грифин.жпг

8
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, что "папе своему советы давай", но чел. Иди и туси. Не нужна тебе эта плойка в студенчестве) Отрывайся... Там дальше светлое будущее скрутит похлеще любой сессии)

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Он и отрывается. С чего ты решил, что твое хобби принесет человеку больше удовольствия, чем его?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первым же предложением своим я и написал, что не претендую на истину в последней инстанции.

Автор поста оценил этот комментарий
5 февраля защита диссертации. И на моей улице будет праздник.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пафибо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю... Купил почти год назад. PS Plus на год, игры, которые мечтал пройти... Играл за все время часов 8... Меня не предупреждали, что быть взрослым так сложно) Зато у меня есть запылившаяся PS4, которая запускается раз в месяц, чтобы получить бесплатные игры по подписке(((

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас работу меняю, выдалась пара недель свободных. Боже, как это прекрасно... Я тупо сплю когда хочу, могу лечь спать в 3 часа дня, проснуться под ночь, все время играю во всякое разное и жру всякую дрянь, на улицу выхожу только в магазин. Как на странно, это лучшие две недели за последние пару лет, наверно. Никто не дергает, никто не отвлекает. Жаль, скоро все это закончится и снова пойдут трудовые будни :(

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И это все без денег провернул?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так спрашиваешь, будто для такого отдыха какие-то великие деньги нужны)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, найдется ещё время на то, чтобы прям хорошенько засесть за приставку и попивая пивко проходить годные игры
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

...на пенсии

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же очереди в регистратору, сбербанк, распродажи в магазах и т.п.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы такое говорите, 21 век же на дворе!Только электронные очереди в интернете, только прогресс!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На пенсии мы будем играть в "Создай цивилизацию на Марсе".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну, играть... за топливо для биореакторов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

планирую 9-10 числа засесть, как раз отчётный период 9 закрывается.

Автор поста оценил этот комментарий

А я всего вот столько наиграл за январь. Времени совсем нет, но скоро отпуск.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

купил специально для RDR и 2 часа игры...

прям по названию "вторая часть = 2 часа"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купил PS pro - за два месяца прошел одну игру на легком уровне. И всё!

Автор поста оценил этот комментарий
Та же история
Раз в неделю включаю...
Автор поста оценил этот комментарий
В отпуске проиграешь xD
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое отпуск? Я отпуска ждал, и продолжаю ждать, как нечто мифическое) Но поверь, не в PS я буду играть в это время)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня отпуска с 10 года не было......

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

н.э. или до н.э.?

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С НАЧАЛА РОЖДЕНИЯ ИМПЕРАТОРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

ЗА ИМПЕРАТОРА! ЗА ИМПЕРИУМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

C 15... Через 12 дней улетаю туда, где не будет ловить телефон, где не нужен ноутбук... Крепись

28
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот возьми мой плащ, и мечтай о чём то великом."
раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий
- Слушай, Базин, у тебя есть мечта?

- Какая мечта?

- Ну, о чем ты мечтаешь в жизни?

- У меня мечта - пальто купить.

- Ну что это за мечта...

- Зима на носу, а мне ходить не в чем. Прошлую зиму в куртке проходил, болел всю дорогу.

- Тебе что, родители пальто купить не могут?

- Ага, купят они. Отец алименты платит, мать ни копейки не дает. Считает, что мне не нужны деньги. Она - больной человек. В этом нет никаких сомнений. Чего с этим поделаешь?

- Ну-ка встань.

- Зачем?

- Ну встань, тебе говорят. На, носи на здоровье.

- Ты что, сдурел? А ты?

- Мне все равно в армию скоро. Носи и мечтай о чем-нибудь великом.

(с)
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я помню этот диалог, но откуда он - не вспомню никак.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Bazin, куда пропал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по вики, он в шлаке снимался скромненько

11
Автор поста оценил этот комментарий

Курьер 86г

1
Автор поста оценил этот комментарий
Курьер, культовый фильм Карена Шахназарова, обсуждаются проблемы отцов и детей 80х годов..
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

давно смотрел, конечно же плащ)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, но я даже был женат шесть лет. И в общении с противоположным полом проблем не испытываю. Просто нравится жить одному
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже живу один со своим крутым компом, только ты умолчал про обратную сторону медали, что надо самому ходить в магазин за покупками, самому готовить, убирать квартиру, стирать вещи, оплачивать коммунальные и перед сном плакаться в плюшевого ослика.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готовить я люблю и умею. Убирать мою квартиру-студию дело одного часа. Оплата коммуналки и прочего онлайн. Где проблема?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле да. Надо стиралку только купить, но я не продуманно развел трубы, придется переделывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я наоборот - всё продумал и замуровал трубы в стену. Стирала работает уже восемь лет как часы)
Всё в переди
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээй, парень, не плакай)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже. Только играть уже не хочется.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28 отпуск кинескопный телек и денди с пистолетом в придачу, а на закуску жена по ночам)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мелким каждый год пещеры во дворе частного дома копал, куча снега с очистки метра 2 была, там целая сеть пещер была

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обзавёлся жильём без мам, пап и кредитов?
Автор поста оценил этот комментарий
В выходные передают 0, иду тоже делать штаб. 24 года 😁
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве за несколько прогулок выкопала в снегу небольшой тоннель в виде перевернутой буквы "п", так я туда залезла и посередине застряла

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку