23

От Аваркомов 3: "101 бал по русскому за ЕГЭ".

Именно такое мнение у меня сложилось, когда молодой представитель восточной национальности, сидел заполнял обьяснительную, после фееричного, залета на своем гелике в старенький пежо.

Произошло это стандартно. В 2 полосном направлении, на перекрестке пежо из левого ряда заблаговременно (за 1,5 метра до стоп-линии) включил поворотник левый, и оттормозился перед стоп-линией, столь резко что ЛКН не успел сбросить скорость и пережаться в правую полосу и протаранил дыщащему на ладан пыжику, правое сторону жопы. Не очень сильно, да и пыжику цена 150 от силы.

Коры начались когда мы усадили водителей писать обьяснительные. Она состоит из Фио, даты-времени ДТП,  краткой хар-ки действий сторон, повреждений полученных, и стандартного шаблона про мед. освидетельствование.

Когда я взялся проверить написанное Ибрагимом(так звали х-на Гелика), то подумал что я со своими запятыми, самый грамотный человек на земле. Он умудрился, допустить ошибки в каждом слове кроме: Наименования машин, и указания времени(оно и понятно, он его указал числами). Даже ФИО он исковеркал как мог.

Но когда он позвонил, преподавателю(а дело было в 8 с копейками утра), и сказал что пропустит пару, по вышеописанной причине, то я не удержался и спросил сие светило науки где же он учится. Он сказал что в таком-то вузе, на Строительном фак-те. На бюджете!!! Я тогда выпал в осадок...

Сам заканчивал платку имея нехилые баллы...

Не бомбит, но удивлению моему нет предела по сей день.

Всем добра и удачи на дороге!

Ошибки в тексте присутствуют, ровно так же как и у Ибрагима.

Следующая часть:"Без страховки, или как схлопотать лещей".

Предыдущий пост:

http://pikabu.ru/story/ot_avarkomov_2_quot_vse_bedyi_izza_ba...

Дубликаты не найдены

+4

Ехаль машина своя Мерседес Гелендваген чорни левий паласа да. Ехаль к Анзорику шашлик-машлик баня биляди, зваль давно приижай мине гаварит. В 17-42 гаварит завтре приижай. Еду карочи такой ровна ровна 17-15 па улица Ленине, танироване всё да, шейкер-патимейкер басы там эта навалиль кароче саувуфир карочи ТЫЩ ТЫЩ!! Тут - щайтанкельме индырляйсан! Эта гамно Пежо мадель какой ни знаю - я ево уибаль в надпись пряма, на мой дорога паласа как тормозиль! Паваротнике включиль, сука, типа он тута аксакал а все бараны да!! Я свая пидаль средни как макасинаме нажаль, тармаза Брембо красни супорта ищо красней сталь да! Эээ.... хильменде ишак ёбини! Каво там тармази, уибальсе уаще. Гражданине мусор, не виноуат Рафик! Анзорику дача хатель очен! Пусть эта ишак мине бампир делаит! Дядя Ахмэд сэрвыс дэржит пусть к дяд Ахмед едит дэнги дает да! Шоб новий биль!  

раскрыть ветку 1
0
Ахахаха доставило...
+1

а то есть официальные региональные коэффициенты Вас не смущают?

раскрыть ветку 5
0
Немного вас не понял)
раскрыть ветку 4
0
ну я сильно тему не курил, увел ребенка из школы в 9

вроде там дают бонус ученикам из устьпердюйсков
https://ioe.hse.ru/data/2014/12/29/1103811899/%D0%9A%D0%BE%D...
раскрыть ветку 3
-1

> то подумал что я со своими запятыми, самый грамотный человек на земле.

Пиздец земле.

Дочитал до конца. Друг, тебе не стоит писать постов о грамотности. Без обид. Выглядит уж очень смешно.

раскрыть ветку 3
0
Я знаю! В конце поста же указал((( Что и я не безгрешен...
раскрыть ветку 2
0

Пиши лучше просто аварии, интересно :)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: