Дубликаты не найдены

+7

Я подправила.
А вообще при рисовании делайте построение, и тогда части лица не будут уползать в разные стороны.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

спасибо, очень круто получилось, учту)

0
Вот сразу видно людей неравнодушных)+
0

С косым лицом было прикольней))

раскрыть ветку 2
+1

сразу видно поклонника Модильяни ))

+1

Кому как, я подправила "анатомичней" и всего лишь)

+1

Ну то что самоучка, это не оправдание. Тут классический поворот в три четверти. Перед рисованием лица, сперва надо составить все пропорции как следует. Схем и учебок по этому делу много.

Общую картину вам подправил/а Trupk0ta, к ней и добавлю:

Ухо и щека в разных плоскостях лежат. Скулы не на одной прямой линии. Технику подправить следует, на данный момент рисунку не хватает объема.

Эм, вы пальцем растирали?

И да, когда рисунок сфоткан под нестандартным углом, то он смотрится сразу круто, и скрывает кучу ошибок. Когда выставляете, сразу определитесь, вы для критики или похвастаться, если для критики, то лучше фотографировать прямо и со вспышкой, без приукрас.

П.С. Когда рисуете на бумаге, прибегайте к хитрости с зеркалом, в зеркальном отражении сразу видны все погрешности и ошибки, так как глаз незамылен.

раскрыть ветку 2
0

Я не оправдываюсь) просто пунктик(что не супер-пупер художник) спасибо за  адекватную критику

раскрыть ветку 1
0

Ну супер-пупер художника от начинающего художника отделяет лишь практика 😁

+1
6
+1

6,5?))

0
Класс, я вообще рисовать не умею, на мой взгляд, не 10, а 100 :-)
0

10.5

0
Норм для самоучки.
0
Левый глаз на нос сполз ) моя оценка 8 потому что еще есть куда стремиться, но вы на правельном пути ! Удачи !
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0
я не художник, но с левым глазом явные проблемы, а так 9
раскрыть ветку 1
0

Я самоучка, но все равно спасибо)

0

3-

-1
Круто 10:)