13

Освященная флешка

Работал я как то системным администратором в одном районе, и случилась такая история.

По своим служебным обязанностям я должен был проверять съемные носители  на вирусы у финансистов сельских и городских поселений прежде чем они могли их отдать для работы специалистам комитета финансов. Один раз приходит бабулька финансист ко мне и говорит что отдел доходов не берет у них флешку пока я не проверю. На ней точно нет вирусов уверяет она меня. Я спрашиваю почему вы так уверены? И тут  она отвечает мне, что приглашала батюшку он освещал в Администрации сельского поселения всю сеть и все флешки и потому вирусов там быть просто не может, флешка же освященная.

Дубликаты не найдены

+4
Это толще негритянской мамаши.
Либо происходило лет 15-20 назад. Ибо я 5 лет назад работала в деревушке в 250 жителей, в школе комплектностью 42ученика, так там самые дремучие бабушки так не тупили. Хотя интернет там домашний "ускоряли" помещая 3ж модем в тазик или ковш и вешая повыше.работало, кстати.
раскрыть ветку 2
+2

происходило 7 лет назад, Там вообще бабулька интересная была, у неё таких выкрутасов было  много, просто вспомнилось только это, Один раз она заходит к нам и говорит у вас тут фото и видео съемка разрешена ? я спрашиваю  вам то зачем, а она мне я сейчас позиции в СЭДе буду у вас фотографировать чтоб не забыть как заполнять (в программе вкладки ) переключала и позиции фотографировала на мыльницу чтоб не забыть и много чего еще. ))

раскрыть ветку 1
0
Хех, ну тут ничего удивительного))) Я вдруг осознала, что мой наезд был совершенно неоправданным, потому что бывшая директриса мужа выкладывает на своей страничке видео, снятые телефоном с монитора, на котором включен ютьюб. Дамочке около 30, город-милионник. Позиционирует себя учителем, директорствует в частной школе(сестра оставила), ведёт канал на ютьюбе, снимает и фотает монитор, выкладывает это вк. Эпичная женщина.
+1

Берешь флешку, бросаешь на пол словно обжегся, говоришь что жжется, смотришь на тетку, показываешь клыки и шипишь.

0

Слышал, что от погружения флешки в святую воду, эффект значительно лучше. 

-1
Сказал бы что вирусы мутируют и развиваются, и что надо каждый месяц к батюшке на очистку флешку носить. Ну а с батюшкой бы договорился 50/50 )))
-4

Долго выдумывал? Зря)

Получилось несмешно, банально и плохо.

Что-то последнее время наблюдается некий бугурт вокруг православия?

Путин с Украиной уже не тренд, а новые заказы идут?))))))))

раскрыть ветку 3
0

если бы выдумывал.

раскрыть ветку 2
0

антивирь только на компе у админа?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: