Освободи полосу Малыш !

Красивые кадры ! А380 садится в то время как Б737 идёт на взлёт

Авиация и Техника

9.2K постов17.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мля...вот сколько лет живу - понять не могу,как ТАКОЕ может летать и почему крыльями не машет?!

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мрия с Бураном. Раньше знали толк в тратах денег

16
Автор поста оценил этот комментарий
В мире без знания физики есть магия))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже. По физике 5, летал как пассажир почти на всем от старых вертолетов и ан 24 до тушек ильюшиных и этих ваших эрбасов с боингами. Но по мне 380й летает не на физике, а на черной магии 80 уровня.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А власти-то скрывают:

https://www.youtube.com/watch?v=Hu6MVnwPClA

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удоли!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Найди на ютубе объяснение простенькое, какой нибудь канал с приятным голосом тебе все по полочкам разложит, и магия пропадет)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это на интуитивном уровне магия. Мозг животных спокойно миллионы лет обходился без знания законов по физике.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы то не животные. Им все равно как что устроено. Вон даже говорливые обезьяны (на языке жестов) ни разу не спросили что то у людей, что уж там про остальных зверьков

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно не животные. Всё так же точно у нас, как и у волков, как и у мартышек, в любом плане. Могу всё подтвердить и аргументировать тут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я абсолютно согласен, что мы тоже животное. Под "Мы то не животные" в прошлом комменте я имел в виду только нашу тягу к новым знаниям и мозг в целом. Все, кроме человека, стремятся только к сытости и размножению, грубо говоря. А мы чет придумываем себе, ищем пищу для ума в равной степени, как и для желудка. Даже амебы, которые сидят после скучной работы перед телевизором, ибо телевизор - тоже раздатчик необходимой мозгу информации. Без нее человек как раз станет зверем)

Автор поста оценил этот комментарий
А почему канал обязателен именно с приятным голосом? С нормальным голосом нельзя смотреть?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Профиль крыла сделан таким образом, что при обтекании воздушным потоком, над крылом образуется пониженное давление, а под крылом повышенное, за счёт чего и возникает подъёмная сила)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку