Освещение

Освещение

Rammstein

300 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещаются призывы к разжиганию межнациональной розни.

Запрещены призывы к насилию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, вот повезло родиться и жить в Чите. Хуй выберешься. Всегда мечтал на их концерт попасть. Сколько не работай, вот хрен даже до соседнего города съездишь. Цены конские на поезд, на самолет, вообще на все. Я во сне на их концерте был уже не раз.
раскрыть ветку (58)
50
Автор поста оценил этот комментарий
А я был на концерте Раммштайн. Совершенно бесплатно, да. Видел Тилля где то в ста метрах.

Повезло так повезло.
раскрыть ветку (16)
64
Автор поста оценил этот комментарий
И я, 2013, Рок над Волгой, 22:25, волна вкрай озверевших фанатов орет, я посреди всего этого действа, меня мотыляет перед сценой течениями таких же наглухо отбитых...Тиль поливает нас пеной из огромного фаллоса...
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И мы там были. Поехала с вообще не знакомыми ребятами. Потом с одним поженились. Так что Тиль для нас почти что сваха

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А я его внебрачный сын. Ну почти. Меня зачали под его песни. Так что он почти мой отец, ну и возможно слегка мой мать.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я их с рождения слушала, ибо батя был противником наушников. Только 6 колонок по всей гостиной, только полное погружение в музыку! А вместо мультиков я смотрела кассету с мегакриповыми клипами Pink Floyd (кошмары от момента, где мальчик переворачивает спящую мать, которая оказалась скелетом, были очень бодрящими). В общем рок и метал наши родители!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это что это получается? Мы рок-брат и рок-сестра?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брат! Теперь нужно показать родимые пятна и станцевать танец воссоединения семьи!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, я уж хотел было предложить заняться семейным рок-делом, как в игре престолов, ну да ладно, давай танцевать. Есть ли рок композиции про злого Раджу который нас в детстве разлучил?
2
Автор поста оценил этот комментарий

MUTTER
MUTTER
*туду-ду-дууу*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Духаст Вячеславыч!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я прослушал несколько песен, проорал.
Потом жене стало плохо и мы отошли подальше.
Я видел, как он поливал, но был уже далековато.
Все таки, быть в живую на концерте это вам не это.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>Все таки, быть в живую на концерте это вам не это.

самый кайф) жаль получилось билеты купить только на трибуны а не духаст зону...

зы: наверное после аттилы и карпентер брута уже ничего не страшно будет

Автор поста оценил этот комментарий

На рнв был фаллос?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не только, там был тесак в крови, котел с какой-то хернёй, платформа на которой Тиль ездил вверх-вниз и ебал клавишника...и ещё много чего интересного...)
Автор поста оценил этот комментарий

а мой друг пробился в первый ряд и кинул в него пиджаком!

Автор поста оценил этот комментарий
А я был на концерте и еще раз пойду, и тоже видел Тилля, только не в ста метрах а в метре, ну и автограф получил.
Автор поста оценил этот комментарий

Называется: впервые отпустили родичи диточку на рок-фестиваль, а его после этого прикрыли(. Обидно было жуть как. Но впечатления мега-крутые!
Тиллюшка жёг ух-как!) Никогда не забуду)) До сих пор мурахи от воспоминаний!)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на нирвану ходил в 2004. Надо то было клей и пакет, билеты в лесу продавали.
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Германии живу. Даже во сне не был на концерте.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ты еврей с алергией на огонь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И как ты после этого спишь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

уже хорошо=) Я бы хотел посетить Германию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ой блин да как так то, Я себе купила и маме два билета в Польше :) а у Вас там должно быть до 10 концертов в разных городах, кажется?

4
Автор поста оценил этот комментарий
я в нижнем Новгороде живу и такая же ситуация. денег нет но держимся
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Москву из НН на концерт едет толпа народу..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, жду не дождусь)
5
Автор поста оценил этот комментарий

До Москвы из НН доехать, раз плюнуть.

Вы же считай дальнее Подмосковье)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я в Италии и сходил на их концерт))  https://vk.com/video44750634_456239017

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твой комментарий разумеется же просто необходим в ветке бедолаг, которые жалуются на то, что не могут попасть на концерт

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть жалуются. Кто хочет,тот меняет что-то в жизни) а да человека можно порадоваться, что был в Европе на концерте.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и садюга... ☹️
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё дальше живу, в Хабаровске) ради такого события летим с друзьями в Москву

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я Магадане, так у мужа билет на концерт выпросила как подарок на день рождения)) От ожидания уже крышу сносит))
Автор поста оценил этот комментарий
хахаха, привет земляк. Согласен. Я во сне уже и пел с ними))
Автор поста оценил этот комментарий
Мне недавно приснилось, что мы с Тилем давние кореша. Если хочешь, я уговорю его подписать тебе автограф
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да мы с ним чай пили не один раз. И не только чай.

Автор поста оценил этот комментарий

В Хабаровске не лучше -_- Когда был тур по Дальнему Востоку, они Хабаровск объехали стороной :( Просто у нас не нашлось места для всей этой пиротехники.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я в Москве живу и толку? Все равно денег нет на билет
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в 2013 году можно было на них бесплатно попасть)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не зналъ
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

я бы комп продал, все, что отвлекает. Кредит бы взял. Один хер один раз живем. Просто из Читы сложно попасть в Москву или Питер. А когда семья, еще сложнее. Уехать можно, но нужно просто все бросить. Все и всех! У меня так одна подруга сделала. Но у ней не было семьи и, друзей особо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для меня комп - кормилец. Опрометчиво фрилансеру так делать. Больше продать нечего. И дети держат...ну ничего, будет ещё на нашей улице праздник
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приснилось мне еще лет 15 назад, как Раммы ехали по моей улице в деревне и машина у них встала. Я как раз прогуливался и поздоровался со всеми за руку. Сон такой реальный был.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает переехать в другой город,где сможешь зарабатывать больше и позволить себе съездить на концерт?
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

... - спросил "сын московского депутата" у врача.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут это? Я переехал из мелкого города в столицу. Через 2 года стал сотку получать. Сфера энергетики. Было 20, стало 100. Что мешает людям жопу оторвать и попытаться изменить свою жизнь. Минусы поставили мне ленивцы?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо понимать что часть таких людей вынуждает сидеть на месте не лень и апатия, а действительно жизненные обстоятельства
например рискнуть одному (я свалить в другой город так просто это риск) это одно дело, а когда у тебя семья? Такое себе
иногда риск не оправдывает ожиданий
ну или гораздо прозаичнее вариант, ты живёшь и у тебя нет денег и загнан в такую ситуацию где у тебя нет материальной возможности перебраться куда то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что за бред? Такие ситуации бывают, действительно: уход за родственниками,или ещё какое-то обременение- не спорю,но какая это часть ? Это мизер,от общего процента нытиков. Да,,мне проще,я переезжал один,но все же перебрался. У меня уйма знакомых,кто с семьёй,но рисковали и переезжали...либо сперва одни и перевозили семью позже, либо вместе с семьёй сразу. Да,это риск и сложность,но кто говорил о том, что хорошая жизнь и заработок высокий в руки идут просто так?)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы глупы, сэр


Причем тут это?

З.Ы.: Всё таки сын московского депутата?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы полный Валера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я стройный

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы переехать можно попробовать. Я вообще в деревне рос, перебрался в город. Вот сейчас вроде как стал хорошо зарабатывать, до этого с разным успехом работал на разных работах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже деревенский, в городе учился, женился. Хочу в деревне жить, но там работы нет и развития. Это в каждой деревне нашей страны.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку