Дубликаты не найдены

Отредактировано tundra 1 год назад
+563

Тем временем ответственный за пожарную безопасность:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+169
Тилль пиротехник, все норм
раскрыть ветку 2
+202

Пиротехник который устраивает концерт. Ну ок теперь легче)

+1

А в Гельзенкирхене к тому же еще не полностью открытый стадион - все равно жгли. Жар от огоньков доходил сразу)

+42

При этом курит в специально отведенном для этого месте)

+69
раскрыть ветку 4
+20
раскрыть ветку 3
+1

rammstein - auslander! лучшее что я видел и слышал, почему

нет поста...

+115
Блять, вот повезло родиться и жить в Чите. Хуй выберешься. Всегда мечтал на их концерт попасть. Сколько не работай, вот хрен даже до соседнего города съездишь. Цены конские на поезд, на самолет, вообще на все. Я во сне на их концерте был уже не раз.
раскрыть ветку 58
+50
А я был на концерте Раммштайн. Совершенно бесплатно, да. Видел Тилля где то в ста метрах.

Повезло так повезло.
раскрыть ветку 16
+64
И я, 2013, Рок над Волгой, 22:25, волна вкрай озверевших фанатов орет, я посреди всего этого действа, меня мотыляет перед сценой течениями таких же наглухо отбитых...Тиль поливает нас пеной из огромного фаллоса...
раскрыть ветку 13
0
А я был на концерте и еще раз пойду, и тоже видел Тилля, только не в ста метрах а в метре, ну и автограф получил.
0

Называется: впервые отпустили родичи диточку на рок-фестиваль, а его после этого прикрыли(. Обидно было жуть как. Но впечатления мега-крутые!
Тиллюшка жёг ух-как!) Никогда не забуду)) До сих пор мурахи от воспоминаний!)

+20
Я так на нирвану ходил в 2004. Надо то было клей и пакет, билеты в лесу продавали.
+5

Я в Германии живу. Даже во сне не был на концерте.

раскрыть ветку 4
+4

Видимо ты еврей с алергией на огонь.

+2

И как ты после этого спишь?

+1

ой блин да как так то, Я себе купила и маме два билета в Польше :) а у Вас там должно быть до 10 концертов в разных городах, кажется?

+1

уже хорошо=) Я бы хотел посетить Германию.

+2
я в нижнем Новгороде живу и такая же ситуация. денег нет но держимся
раскрыть ветку 7
+9

В Москву из НН на концерт едет толпа народу..

раскрыть ветку 1
+5

До Москвы из НН доехать, раз плюнуть.

Вы же считай дальнее Подмосковье)

+2

А я в Италии и сходил на их концерт))  https://vk.com/video44750634_456239017

раскрыть ветку 3
0

В Хабаровске не лучше -_- Когда был тур по Дальнему Востоку, они Хабаровск объехали стороной :( Просто у нас не нашлось места для всей этой пиротехники.

0
Мне недавно приснилось, что мы с Тилем давние кореша. Если хочешь, я уговорю его подписать тебе автограф
раскрыть ветку 1
0

да мы с ним чай пили не один раз. И не только чай.

0

Я ещё дальше живу, в Хабаровске) ради такого события летим с друзьями в Москву

раскрыть ветку 1
0
А я Магадане, так у мужа билет на концерт выпросила как подарок на день рождения)) От ожидания уже крышу сносит))
0
хахаха, привет земляк. Согласен. Я во сне уже и пел с ними))
0
Блин, я в Москве живу и толку? Все равно денег нет на билет
раскрыть ветку 5
+2

Так в 2013 году можно было на них бесплатно попасть)

раскрыть ветку 1
0

я бы комп продал, все, что отвлекает. Кредит бы взял. Один хер один раз живем. Просто из Читы сложно попасть в Москву или Питер. А когда семья, еще сложнее. Уехать можно, но нужно просто все бросить. Все и всех! У меня так одна подруга сделала. Но у ней не было семьи и, друзей особо.

раскрыть ветку 2
-1
Что мешает переехать в другой город,где сможешь зарабатывать больше и позволить себе съездить на концерт?
раскрыть ветку 7
+9

... - спросил "сын московского депутата" у врача.

раскрыть ветку 6
0

Ну хотя бы переехать можно попробовать. Я вообще в деревне рос, перебрался в город. Вот сейчас вроде как стал хорошо зарабатывать, до этого с разным успехом работал на разных работах.

раскрыть ветку 1
0

Я тоже деревенский, в городе учился, женился. Хочу в деревне жить, но там работы нет и развития. Это в каждой деревне нашей страны.

-16

Как вам там на помойке живется? Есть желание переехать в Москву или Питер. Калининград может.

раскрыть ветку 4
0

А если мы все туда уедем?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+38

Чем больше света на арене тем темнее небо. Камере приходится уменьшать чувствительность к свету изза его переизбытка чтобы важный обьект всегда был виден (сцена). Изза этого выходит эффект зажигающегося неба, хотя в реальности его яркость не менялась.

раскрыть ветку 1
+4

о, спасибо за ответ! как раз хотела спросить.

+129

Лежат эти два прекрасных билета на питерский концерт, ждут своей очереди в августе. Ммм.

раскрыть ветку 48
+76

Зачем тебе два билета? Может один отдашь?)

раскрыть ветку 14
+172

Зачем ему один? Пускай оба отдает.

раскрыть ветку 2
+28

Второй жене :)

раскрыть ветку 10
+4

Лежат и у меня два прекрасных билета в Ригу

раскрыть ветку 13
+7
У меня черыре прекрасных в Ригу )
До встречи на концерте :)
+2

Лежит у меня прекрасный билет в Прагу.

раскрыть ветку 2
0

У меня так и не получилось купить ни в Риге ни в другом европейском городе((( или их так быстро разобрали?

раскрыть ветку 8
+5
Сам такой, правда билет один. Жена не любит раммов
раскрыть ветку 5
+91
Всмысле? То есть ты знал об этом и всеравно женился?)
раскрыть ветку 1
+3
Их невозможно не любить. Не верь ей
раскрыть ветку 2
+2
У меня тоже лежит билетик)
+1

у меня четыре билета лежат...

+1
Изверг)
0
Дада, я вот тоже как 2 года перебрался в петербург, слухи о новом альбоме, подтверждение тура, продажа билетов.. с декабря лежат казалось никогда этот август не наступит и вот уже меньше 2х месяцев, ну обосратушки)))
0
Лежат три билета в Питере и ещё в Москве:)
0
А я еду в эти даты на военные сборы и не попадаю на концерт.((((((( (Звуки горького плача и боли)
0

у меня тоже два. С мамой поедем. я себе татуху их даже наколола :D  (татух у меня несколько, все продумано)

0

почему то все стоят как вкопанные, заглянул на остальные видосы

раскрыть ветку 1
-2
Потому что чисто поглазеть пришло большинство. Больше 2 припевов из их творчества мало кто-то в зале знает как показывает практика, настоящих фанов там мало.
0
У меня тоже, правда в Москве)
раскрыть ветку 1
0

И у меня! Какое же счастье :3

-1

Тоже самое

-4

Как будто третий рейх ожил)))

+187

Немцы умеют жечь

раскрыть ветку 20
+115

Знал я одного художника

раскрыть ветку 8
+81
раскрыть ветку 7
+31
раскрыть ветку 7
+11
ещё комментарии
+8

За вами уже выехали...

раскрыть ветку 1
+2
+1
О! Поклонка!
+4
раскрыть ветку 1
+1
Майн инстаграм джуиш сжигайтунг фотографиррэн, субскрайбиш цу мир
+3

Вот я смотрю на них и кажется мне что они постепенно подбираются к созданию крематория. ) Просто так ненавязчиво, чтоб никто не догадался.

+14

Зависть... Хотела купить билеты на июньский концерт в городе, так даже не смогла сайтом воспользоваться. В день продаж его положили, почти. В итоге 8го-9го пойду караулить концерт с горки, как и сотни других жаждущих.

раскрыть ветку 3
+4

Обычно в день концерта перед ним стоят перекупщики и пытаются продать билеты, пока не поздно. У меня знакомые всегда так на концерты ходят, можете попробовать :D

раскрыть ветку 2
0

Тут именные билеты и не более 6 в одни руки. Хз, будут ли в Германии перекупы.

раскрыть ветку 1
+23
Вживую это круче, даже если вы не очень фанат рамов, на них стоит сходить, такой энергетики на концерте вы мало где найдете. Ух!!!
раскрыть ветку 6
+16
не трави душу
-2
Воду заряжать?
раскрыть ветку 4
+2
Ха, после концерта, в прошлый раз, за стакан воды просили 50р и за этой водой была, сука очередь. Ты представляешь, как там было?
Это было прекрасно!🙂
раскрыть ветку 3
+92
+21
Ду, Ду хаст мищь
раскрыть ветку 1
+2

Бля, а я свой сегодня отдала - не выйдет у меня пойти. Увы, второго мне надо будет уже лететь в самолете в Бишкек, и оттуда в поход, в горы.

Тоже круто, но блин, как же грустно было отдавать билет ,_,

+5

С такими эффектами придется в Германию "Северный поток 3" тянуть )))

+5
Надеюсь это энергосберегающие факела.
+51

духаст вячиславыч,
духаст вячиславыч.

раскрыть ветку 10
+39

Добавим изображения к тексту.

раскрыть ветку 9
+21

А мне жалко этого паренька. Сейчас то он вырос и всех порвет

раскрыть ветку 1
+13

ту туру ту ту туру ту туу НАЙН!!111!

раскрыть ветку 1
+9
https://youtu.be/N7jVjeDNosc для невидевших и желающих пересмотреть.

Испанский стыд ...
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 6
+2

и все почти с телефонами... пиздец.

раскрыть ветку 3
+2

удивлен что в центре фанки нет слэма вообще оО

раскрыть ветку 2
+2

Не светловато на улице для такого?

раскрыть ветку 1
+1

Начинают на закате обычно, к середине концерта стемнеет

+3

Был давеча в Дюссельдорфе, в Арена комплексе. там тоже есть такое элемент фаер, пламя по кругу. Круто было. И кстати никакого черного дыма )

раскрыть ветку 1
0

В Барселоне был момент, валил черный дым. Дышать было тяжело

+2
День нефтяника в Новом Уренгое?
+2
Организовать концерт на заводе оказалось неплохой идеей.
+2
Жаль в Беларусь не заедут, с нашими сраными запрещунами и борцами за культуру. Прошлый раз едва разрешили, а после видимо не хотят и связываться с нашим Минкультом. Я ходил 10 лет назад, когда в Минск приезжали. Пол ЗП за билет отдал. Но не пожалел. Голос сорвал тогда знатно... Если бы кто продал билет в Москву или Питер, был бы благодарен.)
раскрыть ветку 1
0
Так много продается на том же Авито,на прошлой неделе видел билеты, с наценкой процентов 30. Не электронная версия, думаю не мошенники.
+1
Газпром им наверняка напрямую газопровод протянули
+1
Это уже новый тур?
раскрыть ветку 1
0

Да

+1

Минут пять залипала, ждала, что же дальше

0
Спонсор концерта - "Достояние пейсатой нации"?! :))
0
0

Были на их концерте 1 июня в Барселоне. Не очень то и понравилось. Шоу неплохое, но с музыкой какая то беда. Всего пару песен понравилось. Нудно, затянуто, какой то перекос в электронную музыку пошел. Вступление к песне Дойчланд напомнило Крафтверк 80-х. Мы разочарованы. В ютюбе есть концерт в Барселоне

0
Сук, почему я так поздно про концерт узнал?.. Теперь не могу себе простить. А треть ЗП за один билет неохота отдавать, ладно бы тысяч пять стоил...
0
Смотря на эту гифку, мне захотелось построить капитолий и выкопать Грааль
0

Экология? Не, не слышали.

0

Берн, motherfuker, Берн!

© Bloodhound Gang

0

А я чё-то народ Огня из Аватара вспомнил.

0
Автоподстройка яркости все портит и с огнем кадр кажется темнее, чем без
0

Как такое вообще возможно в странах, где автопроизводителя задушат за лишние 100 мл расхода на 100 км?

0

вспоминается последний Рок над Волгой...там они зажгли в прямом и переносном смысле)

0
Гифка со звуком
0

был в олимпийском на их концерте году в 2012 кажется... самое удивительное было, что через несколько секунд жар от огнеметов доходил до конца зала, где я и находился. При чем неслабый такой. у сцены там наверное почти ад

0
\m/
0

Жаль нет возможности вставить пару фото. Были 5.06 на концерте в Берне. До сих пор отойти не могу от впечатлений:)) но 6 франков за ВОДУ и 3 за стакан,в который ту воду нальют...ЪуЪ сЪка

раскрыть ветку 2
0

1 июня в Барселоне у них было испанское пиво по 7,5 евро  стаканчик

раскрыть ветку 1
0

Про пиво не скажу, видела,что в простых стаканах продавали. Но воду,колу-фанту-спрайт продавали ТОЛЬКО в фирменных стаканах с логотипом Раммштайн. За стаканчик брали 3 франка залог,т.е. каждый мог теоретически оставить стаканчик себе или сдать обратно и получить денюжку. Т.е. изначально за сраную,простите, ВОДУ нужно было выложить 9 франков(примерно 10 евро). На этом концерте людей запускать стали в 15 нуль-нуль,а выступление группы было в 20.15...свои напитки низзззяяя

0

Адсвещение

0
Эхх..(
0
Фейрверк в конце понравился
0
Раммштайн - это группа, которая лучше всех играет на огнемётах.
0

сука! опять я проебал их тур!

как-то всё неожиданно произошло, а все билеты проданы....

раскрыть ветку 3
0

Билеты в Москву и Питер были проданы за несколько недель до Нового Года

раскрыть ветку 2
0
Билеты в Москву поступили в продажу дополнительно ещё в марте, когда сменили площадку на Лужники. И ничего, те, кто не успел купить в прошлый раз, спокойно купили их в марте. Билетов было много
0

купил 2 июня  на коцерт в Москве

0
Залииииип
0
0
Только посмотрев на картинку, не читая тегов, я сразу понял чей это концерт)
0

У нас, в Осло, билеты минут за 10 распродали, а у перекупов по 300+ евро теперь. Кажется придется смотреть так:

0
Зависть счастливчик, которые попадут на их концерт)
0
Так вот почему жара сейчас
0
План по отоплению регионов в зимние заморозки раскрыт.
0

В августе будет разьеб.

0

Интересно, что они в Москве в июле устроят...

Посмотрим)

0

Всего на 5 минут хватило. Потом у них керосин кончился.

раскрыть ветку 2
0

а вы говорите wag

0

Теперь понятно почему немцы не против газопровода "Северный поток" )

-5
Это как бы не освещение, а фаер-шоу.
-7

Каждая вспышка это один сгоревший фанат.

ещё комментарии
-3

И че это? Почему это говно вышло в топы?

-6

Эта огненная струя длиной никак не меньше 50м. Она способна устроить освенцим на стадионе. Я бы туда не пошел...

ещё комментарий
-2

Очень хотела пойти, но от 12 тысяч на самые залупоньские места , чет пиздец :с

раскрыть ветку 3
0

Взяла на зенит арену на залупонь места за 3500 , месяц назад, на европейском сайте раммов. Ха!

0

Взял в сентябре ещё за 6к. Питер )

раскрыть ветку 1
+1

Но ведь тур анонсировали только зимой

-10
За экологию, сократим вредные выбросы в атмосферу, говорили они.
ещё комментарий