Найдены возможные дубликаты

+1
В подборке есть котик? Подборка удалась!
0

фотка зимой в городе хоть сразу на открыточку

раскрыть ветку 2
+1
Да). Она для меня особенно теплая, чем-то настоящим миром из СССР отдает, счастьем, спокойствием и уверенностью в будущем. Пока у нас это не отобрали.
раскрыть ветку 1
0

Это точно. Спокойнее жилось на порядок, захотелось перемен...

0
Сиреневый котээээ над нами проплываааает...
0
На 5dm2, если верить тэгам, можно нехилый результат даже на мануалке получить (по собственному опыту говорю). К слову, Гелик гелику рознь и даже 77м-4 может давать мыло, будучи расшатанным.
А по делу могу только порекомендовать осваивать технику дальше и нарабатывать навык, плюс, читать литературу, т.к. прорех много (что называется "просто фоточки")
раскрыть ветку 2
-1
Согласен, ни перспективы ни всего остального). Но пока времени нет на это, так что нарабатываю навык обращения с техникой, про объектив тоже верно, мой не люфтит а даже наоборот, но блин автофокуса реально не хватает)
раскрыть ветку 1
0
Переходники с чипами никто не отменял ;)
0
В последнем с фиолетовым перебор. А так зачот.
раскрыть ветку 2
-1

кстати последнее почти и не редактировалось, во всем виноваты гирлянды - как всегда, случайное фото самое лучшее фото, они и дали такой супер фотошопный эффект, игра света разного цвета)

раскрыть ветку 1
0
Да, сложно исправлять raw с натуральными цветами...
0
Красота! Котэ шикарен.
раскрыть ветку 4
0

Посмотрите моего!)

раскрыть ветку 3
0
Крипота )))
раскрыть ветку 2
0

Хорошие фото

0

Spasibo za podarok'-'

раскрыть ветку 1
-1
Пожалуйста)
-1

спасибо за добрые слова! Берите на здоровие)

Кстати объектив гелиос от зенита, поэтому на кота не попал точно, с ним тяжело такое фотографировать, и детей тоже, все же ручками крутить приходится. С котом вообще бардак - только две фотографии более менее получились за полгода, это одна из них. Ну да еще рискну не раз)

раскрыть ветку 10
0

Советую использовать переходник на байонет с чипом, чтоб подтверждение фокусировки срабатывало. И не бояться высоких ИСО. =)

И немного над композицией поработать.

раскрыть ветку 3
-1
Есть чип, не всегда срабатывает, но дело в том, что если объект двигается, то чип не спасет)
раскрыть ветку 2
0

Я тебе больше скажу, не попал не только на кота. Мыло везде. Штатив и светосильный объектив тебе в помощь.

раскрыть ветку 3
-1

конечно не только на кота, та же игрушка елочная, ну так объектив требует сноровки, а он у меня недавно. Штатиф есть, простой, но так и объектив тоже простой, пока научусь, пока пойму что нужно, пока денег накоплю, а там и решу). А вообще небо люблю снимать, ночные таймлапсы, может закину сюда чего, уровень то начинающего пока

раскрыть ветку 2
0
Оо, Гелиос крутой, мне жена на новый год подарила, сам хожу все никак не нарадуюсь подарку из прошлого!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

первая хороша

Похожие посты
161

Мой шерстяной

Как не верить, как не любить. Когда преданней наших шерстяных, нет никого...
Так случилось, что страдать стала жуткой бессонницей. Вот на дворе, 3:42 а мы беседу беседуем. И слушает же)))
Всем добра!!! Не болейте ни душой, ни телом.

Мой шерстяной Шерстяной, Кот, Ночь, Разговор, Дружба, Преданность, Черный кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: