Дубликаты не найдены

Отредактировал K027 6 месяцев назад
+281

Как мило черный с белым в конце пятюнями обменялись :3

раскрыть ветку 23
+327

Бухал я как то в одном баре, там собираются в основном байкеры. Зашел один полугопник, все сидят, пиво дуют все похрен. Нажравшись этот персонаж начал к девчонкам приставать.Я такие вещи не люблю  поэтому подойдя ему сказал - что так себя вести не надо, на что сразу же начались угрозы в мой адрес. И тут произошло то чего я вообще не ожидал - из за нескольких столов поднялись огромные мужики и просто встали за моей спиной. На слова "и че ты мне тут зделаешь!?" я даже ответить не успел - низкий басс меня перебил - "он ничего тебе не сделает - а мы тебя тут похороним". Народ в баре (в основном постоянные гости) - оказались очень приятными и веселыми людьми. Это я к чему - нужно уважать традиции того места где находишься иначе общественность может реально дать пиздюлей.
ps: Мне кажется я спился в этом баре

раскрыть ветку 8
+74

Я словно в "От заката до рассвета" попал.

раскрыть ветку 3
+14

а потом мои ученики тебя отпиздят)

раскрыть ветку 1
+4
Это я к чему - нужно уважать традиции того места где находишься иначе общественность может реально дать пиздюлей.

но это к нашей родине не относится, ведь надо отнестись с пониманием

раскрыть ветку 1
+31
И в конце ещё чувак с кофе и книжкой такой: "Всё в порядке, офицер, наш диалог исчерпан, хорошего вам дня".
+14

Я это видео видел под разными названиями, где его пиздили за то что он то насильник, то стукач, то просто ебан, и вот теперь ебанутый неудачливый проповедник.

раскрыть ветку 1
+7

Просто не везет ему

+44

ну так в тюрьмах у них и реальное расовое равноправие. За косяк воткнут заточку в почку не обращая на цвет кожи. Если расист - убьют! Если гей - ебут!

раскрыть ветку 10
+91

Угу, равноправие, все ненавидят друг друга одинаково. Расисты там все, банды в основном и делятся по цвету кожи. Белые банды в основном нацистского толка, с наколотыми свастиками и адольфиками

раскрыть ветку 2
-26

Геям там прикольно :3

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+386
Вроде бы они уже поняли основные принципы религии добра
раскрыть ветку 21
+186

Основной принцип - ниггеры не вмешиваются когда белые пиздятся.

раскрыть ветку 7
+6

У нигеров другие, более пикабушные, размеры и задачи.

+22

А потом покорно моют пол и стены от крови

раскрыть ветку 2
+3

я вообще не понял, как пиздили двое одного и он на своих ногах ушел О_о

раскрыть ветку 2
+40
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
0
Это какой-то террорист? Просто с телефона не могу загуглить по картинке....
ещё комментарии
+173

Парни умеют объяснить свою точку зрения...

раскрыть ветку 2
+160

понятным для них(исламистов) способом

раскрыть ветку 1
+25

Так ещё не показали как быть на месте гурии, или кого там дают за алахакбара

+136

Никогда не шутите со свидетелями иеговыми!

раскрыть ветку 11
+45
Иеговые свидетели
раскрыть ветку 3
+2

ивонные свидетели

раскрыть ветку 2
+4

Но как же не целовать жопу Хэнку?

+4

ну может они действительно Иеговисты, Мормоны, Саентологи, Сатанисты, ну или Католики, Протестанты и он задел их чувства верующих

+2

в данном случае процессуальный статус был: осужденные иеговы

-5

свидетелями игуаны

ещё комментарии
ещё комментарии
+97
Это разминка была. По настоящему его охрана отпиздит уже без камер.
+87

Очень позитивное видео.

+23

Какая оживленная теологическая дискуссия.

раскрыть ветку 3
+5

вот бы с гундяями так

+1

Да его там что-то целую минут били и пинали,  а он легко и непринужденно ушел сам своим ходом

раскрыть ветку 1
0

Крепок в своих убеждениях, аргументы неубедительны.

+52

Теперь ему нужно быть осторожнее. Поднимать жопу кверху по пять раз на день может быть чревато.

раскрыть ветку 5
+12

можно ли бодать ковер повесив на стену?

раскрыть ветку 4
+1

Это они ещё на МКС не бывали

раскрыть ветку 3
+11
Как то надзиратели не спешат
раскрыть ветку 4
+24
Потом что цивилизованная страна,даже за решеткой плюрализм мнений и свобода высказываний-нельзя вот так взять и прервать самовыражающихся
+1

А зачем им вмешиваться в религиозный диспут? )

+1
Показалось на секунду, когда дверь открылась, что и легавый сейчас его втащит...
раскрыть ветку 1
0
Он втащил там где нет камер наблюдения
+33

....и чуть не отправился к Аллаху отчитываться

ещё комментарии
+35

... и чуть не принял ислам.

раскрыть ветку 1
+22

Для тех кто шпалит коммент о принятии ислама)

"Принять ислам--умереть"

"Мем был введён в оборот после смерти Александра Литвиненко и Ильи Кормильцева, так как оба перед смертью приняли ислам, как настойчиво утверждал Гейдар Джахидович Джемаль, ныне также принявший оный — второй раз в жизни. Это сопровождалось драмой в интернетах на тему «приняли — не приняли». Майкл Джексон окончательно закрепил традицию: про него ещё до смерти ходили такие же слухи."

+42

Я не понял, уже началось? Всех мусульман можно пиздить и даже ногами?

раскрыть ветку 24
+26

Не забывайся, Путин ещё у власти, так что тебе только в интернете геройствовать;)

раскрыть ветку 14
+21
Путин ещё у власти
Намёк понял 
раскрыть ветку 4
-28

Как путен уйдет ваши илюбимцы евери разарвут необянтую на мелкие терорестические ханства и области

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0

им тебя можно
тебе их нет
велком ту раша

0

не, это боянное видео. Но из-за того, что оно годное периодически то тут то там мелькает.

-1

Извинись

-1
да, началось, не видишь что ли? выдвигайся.
-7

Да покупай билет лети к нам в Азербайджан

раскрыть ветку 4
+7

нахуя лететь, если вас и в россии полно в каждом городе

раскрыть ветку 1
+3

Армяне мало пиздили вас в Карабахе? Ещё захотелось?

ещё комментарии
ещё комментарии
+5
История немного не полная. Видяшка старая и при первом просмотре, было написано, что обратиться в ислам...бла бла бла или он вырежет все их семьи и в частности детей.
+5

Я так понимаю он приплыл. Если его свои побили на глазах представителей другой расы это значит он лишился защиты "белых" и будет снежком для всех прочих банд сформированных по расовому принципу, короче развлекать черных ребят в душе если не убьют.

+9

лучший кадр как по мне)

вот он смысл - не надо враждовать друг с другом, когда есть 3-я сторона, которая враждует с обоими)

+15

Навык убеждения -5

раскрыть ветку 2
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Нихрена себе
пикабу ты ебанулось?
+8

Опять белые сделали за ниггеров всю работу.

раскрыть ветку 1
+8

Я думал ворвутся охранники и прилетит черным сразу, они так расступились все.

+3

Это камера деисламизации!!!

+9
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+40

это jail а не prison и муслим не террорист, заголовок желтушный :))

раскрыть ветку 7
+56

Это turma

раскрыть ветку 3
+3
Поясните, уважаемый. Чем они отличаются, jail от prison?
раскрыть ветку 2
+2
Вежливо и ненавязчиво отказались...
+3
Вы конечно не поверите, но для меня эта гифка была со звуком. Причем на русском языке еще) Смотрю и слышу: "Да, ты блть задолбал уже со своим исламом. Иди ты нах проповедник хренов..." Ну итд
+2
Пруфы?
раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 2
+1

Уффф я уж начал думать что я во временной петле. Точно знаю что боян но не только не нашел да еще и в интернетах видос висит день от силы

+2

Сомнительные.

+1
Ещё самый пиздец, что у нас в стране ислам проповедуют многие люди. Пиздец каменный век
+1

ибо нехуй!

+1

Объясните, так их приняли в ислам или нет? Это было посвящение?

+1

Заработал несколько гурий

0

На 42-й секунде: "Помогите, хулиганы зрения лишают!"

0

Оказывается вот как это лечится.

0

Это же фейк,  пишут также что и привели убийцу из Новой Зеландии и показывают это видео

0

я думаю он пытался проспойлерить игру престолов)

0
Простите меня за черноту, но в конце он крикнул "христа ради, откройте"?
0
Это видео недавно в сетях гуляло, только с комментарием, что вломили Убийце после его терракта в Новой Зеландии.
0
Тут бы гифку из "Чужого".
Когда ксеноморфы начинают драться, и профессор нажимает на кнопку, пуская в камеру газ.
0

Еще бы чуть-чуть, и он бы сам принял ислам.

0

Та много ударов, а он ещё на ногах

0

это потому что под крышей Аллах не видит! хер бы они его на улице победили!

0
Не плохо было бы, если со всем исламом так.
0

Что воображаемые друзья не помогли.

0

Странно, что кровищи нету на лице. Вообще нету крови. Почему?

0
Возможно просто чувак пизды получил за фигню какую то а тут прилепили спойлер
0
Надо было в красноречие очки тоже прост вкладывать, а он все в религию бахнул... Нуб.
0
Требовал и сам его чуть не принял)
0

Они наверное просто мирные христиане.

0
Он и сам теперь решил "Да нахрен мне этот ислам дался!"
0

тут https://pikabu.ru/story/a_vyi_chitali_koran_3792354 популярно написано о самой мирной религии

0
Такое нравится больше, чем толпа отморозков избивающих школьников. Хотите драться идите на ринг или в тюрячку
0

этому видео не менее 5 лет, может и 10

0
Упорные еретики попались
0
Он просто террорист смертник, вот и играет свою роль
0
Теперь требует медпомощи.
-1

Ему необходимо проконсультироваться с Аллахом лично. Чтобы вспомнить, что Коран запрещает насильно обращать в ислам. Особенно - христиан и иудеев.

-1

И тут он понял что стал атеистом..

-1
Следующий.
-1

а им сроки по 282 добавят? А, не, эт ж гниющая омерика))

-1

Да они там за "квантовую физику" говорили.

Он просто чтото имел против "чёрной дыры" и что всё крутится вокруг неё.  Думаю это был кансилиум физиков-ядерщиков с Астрономом. Я сразу всё понял, там один с такой шивилюрой как у профессора.🙄

-2

Почему его бог ему не помог??

раскрыть ветку 1
+1

Потому что его бог в помещении не видит

-3

Они ему вставят болт)

-7

Сам являюсь убежденным атеистом. Но что нравится в исламе и кажется логичным со здравой точки зрения каковой должна быть религия, что там нет никаких образов святых, это к пункту не сотвори себе кумира да и образа самого аллаха тоже нет, так как его никто и никогда из живых не видел. Никто не может отпустить тебе грехи, кроме аллаха, если полностью раскаялся, облегчение придет само и ты почувствуешь что прощен.

-13
Если бы ислам призывал к террору то вы бы все давно уже почувствовали это на себе. Неужели вы не видите мусульман вокруг вас. Скажите честно, себе, что вы знаете о религии ислам на самом деле. Если не более той массовой пропоганды против ислама, то молчите. ведь на самом деле не верите во "все" что говорят и показывают.
раскрыть ветку 3
+6

Ну как бы все и прочувствовали. Не с пустого же места стереотипы появляются. Вот буддисты. Кто о них слышал вообще? Вроде тоже вероисповедание, а они тише воды... Так что да. Ислам себя зарекомендовал только в одном направлении.
Хотя, я всё же поняла о чём ты пытался сказать. А пытался ты сказать, что вас так много и вы такие сильные грозные, что весь земной шарик от вас бы задрожал. Вот только это ваши влажные фантазии. Опять же ни разу не мирной направленности.

раскрыть ветку 1
-2

После Чечни появились стереотипы эти. Там вахабиты нагнули чеченов и начали кидаться на Россию.

А  Татарстан или Башкирия тоже мусульманские республики но там вахабитам не дали развернуться.

+7

"Если вы не признаете ислам религией мира и добра, мы убьем заложников!"

-18

Чо то без звука непонятно требовал ли он сокамерников обратиться в ислам или просто назвал всех пидарасами или наоборот,они от него требовали принять ислам. @moderator, по моему вброс и фейк

раскрыть ветку 9
0

в руках у второго каран, но его не тронули

-17

@moderator,  в новостях ни слова про это,и по гугл поиску тоже ничего

раскрыть ветку 7
+13

этому видео лет 5

@moderator, ://www.liveleak.com/view?i=d5c_1441986146
Осуждённый за терроризм исламист в Оттавской тюрьме приставал к сокамерникам с требованием обратиться в ислам и стать воинами аллаха (угрожал расправой над ними и их семьями, в случае если они не обратятся) и получил - гематому на глазу и сломанную левую руку.

ещё комментарии
ещё комментарии
-21

Свобода вероисповедания

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: