Осужденные на свободу через театр.

Навеяно https://pikabu.ru/story/mozhet_v_butyirku_k_zvezdam_na_igru_...

Искала куда сходить с детьми до начала елок. И полезла по сайтам театров. И есть в Москве такой театр Московский молодежный театр и в моем детстве там были не плохие спектакли.

И нахожу то, к чему я не знаю даже как относится:

"Уважаемые друзья, неравнодушные коллеги!

Станьте свидетелями редкого события: прямо на сцене театра осужденный в награду за победу в Фестивале "Амнистия души" получит свободу!

ФСИН России и Московский Молодежный театр п/р В.Спесивцева приглашают на традиционный фестиваль «Амнистия души», который проводится в этом году в двенадцатый раз и по времени совпадает с 30-летним юбилеем Московского Молодежного театра.

Уникальный в своем роде Фестиваль посвящен творчеству малолетних преступников, отбывающих сроки наказания в воспитательных колониях ФСИН России.

Победителей региональных конкурсов привезут в Москву этапами со всей России. На сцене театра п/р Спесивцева выступят воспитанники из нескольких воспитательных колоний ФСИН России.

Победители будут названы в одиннадцати номинациях. Среди них – лучшие песня, танец, театральная постановка, лучшая теле- и кино- студии, кукольный театр, оригинальный жанр…"

С одной стороны возможно и идея хорошая, а с другой стороны как-то страно. Хорошо поешь и все можно на свободу значит???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не уверен что вы хорошо поёте но почему то находитесь на свободе?


театр на самом деле очень сильно меняет людей, возможность прожить совсем другой жизнью, не попробовать маску, а попробовать что-то новое которое вам никогда не испытать в реале)) театр сам по себе освобождает, если хотите

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зэчьё - те ещё артисты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку