Осужденному в педофилии фитнес-тренеру из Екатеринбурга смягчили приговор

Сегодня Свердловский областной суд смягчил приговор тренеру Алексею Сушко, которого обвинили в педофилии.

Сегодня стало известно, что Свердловский областной суд провел заседание по делу Алексея Сушко и смягчил ему срок приговора с 8 до 6 лет в колонии строго режима, с последующим ограничением свободы на 2 года. Обвиненному в педофилии фитнес-тренеру также зачтут дни, проведенные в СИЗО. По данным адвоката Сушко, сегодняшний приговор они намерены обжаловать в Верховном суде.

Осужденному в педофилии фитнес-тренеру из Екатеринбурга смягчили приговор Педофилия, Екатеринбург, Алексей Сушко, Суд, Негатив

Заседание длилось несколько часов и проходило в закрытом режиме. Ранее Свердловский областной для рассмотрения апелляции Алексея Сушко вызывал психолога-физиогномиста, которая должна была отсмотреть видео с камер наблюдения и допроса пострадавшей девочки, а после чего сделать вывод, говорит она правду или врет.

Напомним, скандал с фитнес-тренером Алексеем Сушко случился в прошлом году. Посидев на одном диване с 7-летней девочкой, мужчина был обвинен в педофилии. По словам родителей пострадавшей, тренер мастурбировал при ребенке, прикрываясь журналом учета, а также показывал ей свои половые органы. 8 ноября 2018 года Верх-Исетский районный суд признал тренера виновным и назначил ему наказание в виде восьми лет колонии строго режима.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Потом УДО, а в результате сломали мужику жизнь все равно
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как не будет УДО. По УДО может выйти только тот, кто вину признал. Юристы подтвердите, или опровергните, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно выйти при отбытии определенной части срока. Учитывается как он себя вёл во время отбытия наказания и соблюдал режим и прочее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку