387

Осужденному в педофилии фитнес-тренеру из Екатеринбурга смягчили приговор

Сегодня Свердловский областной суд смягчил приговор тренеру Алексею Сушко, которого обвинили в педофилии.

Сегодня стало известно, что Свердловский областной суд провел заседание по делу Алексея Сушко и смягчил ему срок приговора с 8 до 6 лет в колонии строго режима, с последующим ограничением свободы на 2 года. Обвиненному в педофилии фитнес-тренеру также зачтут дни, проведенные в СИЗО. По данным адвоката Сушко, сегодняшний приговор они намерены обжаловать в Верховном суде.

Осужденному в педофилии фитнес-тренеру из Екатеринбурга смягчили приговор Педофилия, Екатеринбург, Сушко, Суд, Негатив

Заседание длилось несколько часов и проходило в закрытом режиме. Ранее Свердловский областной для рассмотрения апелляции Алексея Сушко вызывал психолога-физиогномиста, которая должна была отсмотреть видео с камер наблюдения и допроса пострадавшей девочки, а после чего сделать вывод, говорит она правду или врет.

Напомним, скандал с фитнес-тренером Алексеем Сушко случился в прошлом году. Посидев на одном диване с 7-летней девочкой, мужчина был обвинен в педофилии. По словам родителей пострадавшей, тренер мастурбировал при ребенке, прикрываясь журналом учета, а также показывал ей свои половые органы. 8 ноября 2018 года Верх-Исетский районный суд признал тренера виновным и назначил ему наказание в виде восьми лет колонии строго режима.

Дубликаты не найдены

+37
а после чего сделать вывод, говорит она правду или врет.

Ну и какие выводы сделал психолог-физиогномист интересно.

раскрыть ветку 7
+56
Психолог не знаю, но народ о судебной системе выводы сделал, это однозначно
раскрыть ветку 2
+16

А может это все же немного запоздалая первоапрельская новость? Потому что я блять не понимаю, почему не пригласили ЭКСТРАСЕНСОВ?!%№$! ибо только их не хватает в этом блядском цирке

раскрыть ветку 1
+33

Физиогномика - это псевдонаука. Загуглите. Поэтому какая разница какие выводы он сделал? Всё равно его выводы равносильны пердежу в лужу. Что это вообще за умственно отсталый суд, который привлекает физиогномистов, он бы ещё экстрасенсов привлёк к этому делу.

раскрыть ветку 1
+4

Наверное имелся в виду профайлер или кто-то вроде.

0

Так вроде уже обнародовали, что психолог подтвердил вину тренера.

0
Я за вами буду, всё пишут, что позвали, а какие выводы сделал не пишут
+51

Жизнь человека ничего не стоит, сломать можно на раз. О справедливости можно забыть. Помните, любой из нас может оказаться на его месте.

Такие выводы я вынес из всей этой истории.

раскрыть ветку 13
+19

К тому же уже давно зреет вывод, что проще и лучше для себя убивать нахуй в подобных случаях, меньше последствия, а если спрятать, то вообще красота

раскрыть ветку 2
+3

Кого мужику-то убить надо было?

раскрыть ветку 1
+8

Абсолютно верно. Дело в том, педоистерия - сознательная и целенаправленная политика власти, у которой следующие цели:

1. Отвлечь внимание людей от насущных проблем (плохо потому, что кругом педофилы, террористы, ЛГБТ, америкосы, еуропейцы и пр. - нужное подчеркнуть).

2. Дать посыл активным и думающим людям (это Вам, если что) - тебя могут в любое время закрыть по невнятному обвинению, поэтому сиди тихо и не отсвечивай. В эту же строку, кстати, идут приговоры за превышение необходимой обороны, т.к. власть в первую очередь боится не тех, что выступают на Болотной, а тех, кто готов защищать себя и свою семью. Сюда же приговоры за перепосты в соцсетях.

3. Разобщить людей, посеять недоверие друг к другу, а то мало ли, могут собраться вместе, задуматься, почему они так живут, а потом объединиться и вломить.

Люди должны пребывать в страхе и должны быть лишены возможности проявить какую-либо инициативу против власти. Такими людьми легче и проще управлять.

Примерно тоже было в 30-40-е годы ХХ века, только статьи были другие: шпионаж, вредительство, троцкизм. А мы имеем то, что имеем.

раскрыть ветку 7
+6

Еще США враг, херня с Украиной, чего-то там с Сирией, чтобы на всякие мелочи как наша социальная политика не отвлекаться.

раскрыть ветку 2
+1

Sad, but true ( но мы не должны опускать руки. не хочу призывать делать как во Франции, например (хотя уважаю желтые желетки), но надо научиться не проходить мимо беды "соседа". Соседа по городу и стране. Ведь, то что сейчас мучает его может через год другой перейти и к вам. Да сейчас трудно бастовать законно, но лазейки найти всегда можно

раскрыть ветку 3
+1
Теперь всех рядом стощих, сидящих и идущих девочек сразу с ноги?
раскрыть ветку 1
+3
Лучше регистратор повесь, который будет направлен на твои половые органы 24/7
+23

Полицаи, три дня пытавшие невиновного и убившие его в конце концов, получили по 3,5 года общего режима(https://pikabu.ru/story/o_politseyskikh_3_dnya_pyitavshikh_u...), а тренер, рядом с которым повертелась какая-то соплюшка - 6 лет.

Это всё, что вам нужно знать о "левосудии" в РФ.

раскрыть ветку 1
0

Только даже этого, почему-то недостаточно...

+19
Потом УДО, а в результате сломали мужику жизнь все равно
раскрыть ветку 2
+3

Вроде как не будет УДО. По УДО может выйти только тот, кто вину признал. Юристы подтвердите, или опровергните, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
0

Можно выйти при отбытии определенной части срока. Учитывается как он себя вёл во время отбытия наказания и соблюдал режим и прочее.

+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6

Тут другая картинка бы куда лучше подошла

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Картинка из Грязного Гарри?
раскрыть ветку 1
+4

Из футурамы же

+8

"Процесс проходил в закрытом режиме." - почему?

раскрыть ветку 4
+6

при участии в деле несовершеннолетних зачастую проводят закрытое заседание, это обычная практика в российских судах.

раскрыть ветку 1
+2

пока дети нас типо оберегают, жалеют, а выросли таки сдохни - верх цинизма!

+2

У нас всегда все в закрытом режиме есть дело мутное, а это как раз оно.

+1

С одной стороны - плохо, что они скрывают информацию.

А с другой - плохо, если туда будут лезть посторонние необразованные люди.

Это при условии, что в том помещении не нарушается закон и у сторон нет злого умысла.

+9
Бл, показывал он ей... А она сидела все это время и смотрела? Мультик что ли? Меня мама с детства учила даже в автобусе со взрослыми дядями не садиться. Да и что будет делать ребенок, увидев такое непотребство? Свалит подальше сразу же. Возможно в слезах. А она сидела и смотрела? Странная девочка.
раскрыть ветку 6
+5

У неё больше, вот и не боялась

+2
Девочка-олдфаг
0

Да пиздёж это всё, есть же видеозапись.

раскрыть ветку 3
+4
Некоторые утверждают, что запись резаная, адвокат спецом неполную выложил.
раскрыть ветку 2
+10

Ну 6 лет это не 8, ваще по хуйне

раскрыть ветку 6
+26

За то, что ничего не делал получить 6 лет, являясь простой жертвой конкуренции. Да пока ты будешь сидеть в тюрьме, ты ахуеешь и от несправедливости и от того, в каких условиях будешь содержаться. У меня есть друг-заведующий одной тюрьмой, так вот я ради интереса заглядывал, это просто ёбанная помойка со своей экосистемой.

+13

Да он по УДО завтра выйдет, с учетом отсидки на диване с девочкой.

А если серьёзно - или судебная система сошла с ума, или нам всем не договаривают про это дело.

Ну понимаю, за 2 пузыря конины, или абсента прихватили и на пару лет на зону.

А тут - хуй поймёшь, кто,что,дрочил ли, журнал читал ли, камера искажает и он не он...

Пиздец, товарищи!

Сразу оговорюсь, я в теме и читал всё про это дело, но всё равно - как с перевалом Дятлова, 75 версий, ощущение, что кто то целенаправленно из нас делает этих  - Дятлов Вуди.

раскрыть ветку 3
+1

не будем забывать, что все сомнения должны трактоваться в пользу обвиняемого. Я здесь сомнения в вменяемости судьи и прокурора. Не зря суд присяжных придумали.

Мне лично пох, пусть суд присяжных 30% виновных выпускает. лишь бы без вины виноватые не сидели

0

Вуди хоть и дятел, но он не глуп

раскрыть ветку 1
+1

Угу и клеймо на всю жизнь - судимость по педофильской статье.

+4

Торжество правосудия, прямо. Дальше как жить? Народ же какой, дыма без огня, мол, не бывает. Не говоря уж о том, как пережить это вообще. Страшно.

+4

А смягчили  из--за размера что ли ? (сарказм если что) 

раскрыть ветку 1
-2

Из-за того, что быстрострел...

+2

Видимо до верховного суда дойдет. Они думают тренер даст слабину и согласится на 6 лет.

0

Смягчили? Он девочку пальцем не тронул. Даже если он дрочил там за папкой, то 6 лет - это пиздец как жэестоко. Условно 10 лет дали бы или 20, но это чересчур на мой взгляд.

раскрыть ветку 2
+1

Тут есть посты где за убийства и пытки - меньше дают!

И случай с тренером - это полнейший пиздец!

Вот если по-хорошему.

То все его друзья, и коллеги, и все кто хочет от судебной власти - справедливости.

Должны бы собраться все вместе, а ещё лучше и своих друзей позвать и поднять всех неравнодушных.

Думаю, можете пара сотен или тысяч человек набралось бы.

Думаю, такая "акция" живо бы привлекла внимание всяких решателей судеб.

раскрыть ветку 1
0

Этих вершителей судей самих бы не плохо судить раз в месяц,непредвзятой комиссией и если судья жестит излишне или наоборот, то отстранять к херам.

-56

Посадить педофила на побольше.

раскрыть ветку 7
+10

у вас гиперкомпенсация

ещё комментарии
+5

Только тренер то тут причем ?

+6

Адрес свой сообщи, куда за педофилом-то приезжать?

+2
Аргументы?!
+1

ловите судью!

+1

успокойся. сейчас весна, забыл таблетки выпить. бывает

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: